загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Оставь себе свою шапочку из фольги
Твояж свалилась. mosking_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вовко, Россия, Москва писал:
Так в ЖЭКе не принято
В этом и прикол. wink_rt_40.png
Вовко, Россия, Москва, 37 лет
Вовко, Москва, 37 лет.
 
Для Татьяна, Княжество Туссент:

Надо матом прям,чтоб эхом по всему району и все дворники подскочили и побежали делать
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А, Россия писал:
Мы рабочие отпугиваем , а заказчицы в квартирах ходят часто то с халатом нараспашку , то трусы просвечивают , думаешь вы зачем это зараза делаете , в квартире посторонний человек , а недавно нагнулась унитаз протереть , да еще офигеть красивая , с того раза я больше жилые квартиры не берусь делать , нафиг нафиг
Сто лет назад телики чинил.
Пришел на заявку. Позвонил в дверь. Девушка открывает. В халатике. Пускает меня. Я раздеваюсь. Прохожу в комнату. Она на диване сидит. Спрашиваю - чо с ним? Она- с кем?
- с теликом?
- с каким телеком?
Кароче оказалось что я адрес перепутал sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вовко, Россия, Москва писал:
Надо матом прям,чтоб эхом по всему району и все дворники подскочили и побежали делать
Матом я не разговариваю. У меня хороший словарный запас, могу литературным языком послать далеко. smile_rt_40.png
Михаил, США, Эверетт, 48 лет
Михаил, США, Эверетт, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Обычно никто из женщин не договривает, что больше всего им нравится в айтишниках их зарплата.
Про меня никто не догадывается - я на 30-ти летней машине езжу, телефон кнопочный, даже телевизора дома нет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А, Россия писал:
Мы рабочие отпугиваем , а заказчицы в квартирах ходят часто то с халатом нараспашку , то трусы просвечивают , думаешь вы зачем это зараза делаете , в квартире посторонний человек , а недавно нагнулась унитаз протереть , да еще офигеть красивая , с того раза я больше жилые квартиры не берусь делать , нафиг нафиг
Ну и нафиг ты вот это всё написал?
Время пол одиннадцатого! rtfm_rt_52.gif
Куда я сейчас? Мог бы завтра написать.
sorry_rt_48.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какие профессии более востребованы на брачном рынке?
Могу работать от сантехника до завкафедрой. Никому ничего не надо.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну и нафиг ты вот это всё написал? Время пол одиннадцатого! Куда я сейчас? Мог бы завтра написать.
А что у вас нет разве , тот кто приходит на помощь?!
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я раздеваюсь
Не, просто после такой наглости она забыла про поломанный телик.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сто лет назад телики чинил. Пришел на заявку. Позвонил в дверь. Девушка открывает. В халатике. Пускает меня. Я раздеваюсь. Прохожу в комнату. Она на диване сидит. Спрашиваю - чо с ним? Она- с кем? - с теликом? - с каким телеком? Кароче оказалось что я адрес перепутал
У нас история была , пришли на заказ (плитка коридор) тётка дверь захлопывает , на ключи , глаза дикие испуганные , говорит не выпущу пока не сделаете всё , я ей мы в магаз сейчас за адреналином ,она нет нефига , сама схожу . Мы всё сделали за 6 час , она по договору пятнаху + сверху 4000?. А история такая, одни пришли разбомбили старый пол, ушли в магаз с концами, вторые пришли , лапшу ей сейчас в магаз строительный за инструментом недостоющим , ушли с концами , они неделю в бардаке, с кошаком , в пыли этой horror_rt_40.png
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Мы рабочие отпугиваем , а заказчицы в квартирах ходят часто то с халатом нараспашку , то трусы просвечивают , думаешь вы зачем это зараза делаете , в квартире посторонний человек , а недавно нагнулась унитаз протереть , да еще офигеть красивая , с того раза я больше жилые квартиры не берусь делать , нафиг нафиг
Чота не было такого никогда..
Наверное мало ходил по квартирам sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 16.11.2021 22:49
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Чота не было такого никогда.. Наверное мало ходил по квартирам
Твоя ещё не встретилась. sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А, Россия писал:
А что у вас нет разве , тот кто приходит на помощь?!
Брезгую.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Не, просто после такой наглости она забыла про поломанный телик.
rofl_rt_56.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Чота не было такого никогда.. Наверное мало ходил по квартирам
Извини ,нет доказательств , но это правда , я же так последний раз и женился , ну давно , я хотел тогда сбежать , даже товарищу передал заказ , но не получилось
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сто лет назад телики чинил. Пришел на заявку. Позвонил в дверь. Девушка открывает. В халатике. Пускает меня. Я раздеваюсь. Прохожу в комнату. Она на диване сидит. Спрашиваю - чо с ним? Она- с кем? - с теликом? - с каким телеком? Кароче оказалось что я адрес перепутал
А нафиг она тогда пустила тебя? biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какие профессии более востребованы на брачном рынке?
Судя по соседней ветке, отчаянно и яростно отбирают хлеб у ДольчеГаббана angel2.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А нафиг она тогда пустила тебя?
За немца приняла.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Сергей, Россия, Хотьково:

А вот и Доменико cool_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр