загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Начало конца карточной денежной системы?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну че взять с человека, который и консервную банку открыть нормально не может
А приезжие бы открыли наверняка umnik2_rt_46.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Потому-что пару лет назад всё работало более-менее приемлемо.
техника имеет свойство ломаться..
кроме всего могут влиять смена местного начальства, снабжение объекта и своевременное ТО станций связи..
из-за повсеместного раздолбайства могли вообще ничего не делать.. или только на бумаге..
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А приезжие бы открыли наверняка
Не факт sarcastic_rt_50.gif У них же тоже связи не было sarcastic_rt_50.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:40
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Долго думал, создавать тему или нет, но решил создать. В понедельник я выписался из ковидника в одном из районных центров своей области. Уехать туда пришлось экстренно, на скорой, так что особо собраться не успел, сунул документы, банковские карты, тапки и несколько ненужных вещей. Ну да речь не об этом. Оказалось что в райцентре у всех приехавших независимо от оператора практически отсутствует связь как голосовая, так и интернет. Если про голосовую связь можно сказать, что они отправляют соо
Аааааааа.... Помогите.....Аномальная зона расширяется... Уже до райцентра добралась. У вас там туман был?
А если серьезно, у вас там отделений сбербанка нет? Нельзя было пойти и через оператора со своей карты наличку снять?
С выздоровлением! В наше время выбраться из ковидария живым - уже счастье.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2021 15:10
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
техника имеет свойство ломаться.. кроме всего могут влиять смена местного начальства, снабжение объекта и своевременное ТО станций связи.. из-за повсеместного раздолбайства могли вообще ничего не делать.. или только на бумаге..
Но воткнуться со всего маха в такое - ситуация не из приятных...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Но воткнуться со всего маха в такое - ситуация не из приятных...
согласен.
пешком по холоду 55км и еще после больницы, вообще жесть..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Не работаТ банкомат - это Путин виноват!
шо, опять???!!! sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Что тут написать? Увы, наша жизнь сложна и несовершенна - и по многим трудностям нужно иметь при себе различные варианты решений. По себе скажу так - имею при себе пару карточек разных банков и наличность в кошельке, в визитнице и в обложке паспорта. (Я старый торгаш). Стараюсь держать разные купюры. Дома всегда запас 100, 200 и 500 - что бы была возможность разойтись без сдачи. Просто легкомысленность и наивность стоит очень дорого в результате - но некоторым это нравится)))
Александр мудрый! Я добавлю. Я бы точно в такой ситуации не оказалась бы. За мной приехали бы. А если бы (что очень вряд ли) не приехали, я бы после ковида разобралась бы с доставкой своего тела домой заранее, ещё в стенах больницы. Женщины вообще склонны в бОльшей степени к рассчитыванию ситуации наперёд. У нас же дети, а там никаких аномалий быть не должно!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тоже раньше без проблем работало, но последнее время сбои всё чаще.
Попросите, чтобы вам карту перевыпустили, если часто сбоит.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не факт У них же тоже связи не было
Банку открыть? haha_rt_56.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
всего 55 км...
Ну что сказать.. не было таких ситуаций.
В такси попадалось - таксист карты не принимал, договрились и перевела ему по номеру телефона
У метро покупала персики - тоже перевела по номеру телефона на карту продавца. dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Банку открыть?
Угу secret_rt_44.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Аааааааа.... Помогите.....Аномальная зона расширяется... Уже до райцентра добралась. У вас там туман был? А если серьезно, у вас там отделений сбербанка нет? Нельзя было пойти и через оператора со своей карты наличку снять?
Откуда я знаю где там у них офисы банков, я от автостанции ихней старался сильно не удаляться, надеясь, что проходящее что будет. Был автобус, но на Киров, а это совсем а противоположную сторону. Вот что интересно, в расписании он отсутствовал.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Попросите, чтобы вам карту перевыпустили, если часто сбоит.
Все 9?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Попросите, чтобы вам карту перевыпустили, если часто сбоит.
И еще одна тема « отказались перевыпустить карту»... или « банк исчез».... или « перевыпустили карту в исчезнувшем банке» sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну что сказать.. не было таких ситуаций. В такси попадалось - таксист карты не принимал, договрились и перевела ему по номеру телефона У метро покупала персики - тоже перевела по номеру телефона на карту продавца.
Кстати! Мы в Кисловодске (в начале октября были) сталкивались много с проблемами оплаты. Да и инет в той же Карачаево Черкесии не везде работал. Оплачивали, когда нас к гостинице возвращали. А найти у местных телефонов местного такси/бомбил - вообще легко!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну что сказать.. не было таких ситуаций. В такси попадалось - таксист карты не принимал, договрились и перевела ему по номеру телефона У метро покупала персики - тоже перевела по номеру телефона на карту продавца.
В том и проблема, что по картам шел отказ в проведении любых операций.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Александр мудрый! Я добавлю. Я бы точно в такой ситуации не оказалась бы. За мной приехали бы. А если бы (что очень вряд ли) не приехали, я бы после ковида разобралась бы с доставкой своего тела домой заранее, ещё в стенах больницы. Женщины вообще склонны в бОльшей степени к рассчитыванию ситуации наперёд. У нас же дети, а там никаких аномалий быть не должно!
Согласен.
Все таки планировать то, что известно заранее - это признак взрослого человека.
Меня завтра выпишут из больницы.
Ок - во сколько, какие документы мне дадут? Какие лекарства мне продолжать пить, какое время, собрать свои вещи с вечера, продумать свой маршрут до дома, какие продукты у меня есть дома, какие неотложные дела нужно сделать.
Описанная наивность - это или троллинг или амнезия по жизни.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В том и проблема, что по картам шел отказ в проведении любых операций.
Тогда.. такого не было точно.. ни разу..
Может, у меня карта другая )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр