загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
30
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Пятигорск писала:
каждому из нас дожить хотя бы до 70 лет.
Нууу, это мы наверняка узнаем, потому что с ГдеПапы ни ногой sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не сидеть мне на ваших коленях
Я рядом то постоять сможем?
Или согласно моим правилам место нужно будет уступить?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 17.11.2021 09:32
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Пятигорск писала:
Я так и не смогла донести свою мысль. И Дай Бог каждому из нас дожить хотя бы до 70 лет.
Доживем, куда денемся? smiley-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Пятигорск, 37 лет
Екатерина, Пятигорск, 37 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Нууу, это мы наверняка узнаем, потому что с ГдеПапы ни ногой
lollol_rt_46.png
Ирина, Москва, м. Беляево, 47 лет
Ирина, Москва, м. Беляево, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лично для меня не уступать неприемлимо. Какого бы уровня вредности, наглости, хамства и т. д. не был бы пожилой человек, женщина, девушка. Да, внутренне огорчусь что вот таким его сделала жизнь или он сам себя, не важно, но продолжать демонстративно сидеть... самому же противно будет. Не набиваюсь в идеальные, но искренне недоумеваю, читая некоторые аргументы.
Как приятно прочитать такой комментарий.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Пятигорск писала:
Я так и не смогла донести свою мысль
Видимо да)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Моё мнение и женщина, и мужчина, никому ничего не должны (если конечно не брали в долг, но тема не об этом). Люди должны быть счастливыми. Уступить место пожилому человеку, беременной женщине, человеку с маленьким ребёнком на руках может любой, не зависит от пола и национальности. Но согласно этикету и хорошему тону, мужчина уступает место женщине. И уж тем более не красиво выглядит, если вступать в полемику из-за место. Уступать место, ровно так же как и подать руку человеку, когда тот выход
Согласна, это и выглядит ободряюще, окрыляет что ли. Иногда заходишь в транспорт, а там такие несчастные замученные кислые лица, что кажется жизнь такая мучительная и жестокая)) да ну, я лучше постою и Дай Бог мне здоровья, чтобы я могла долго стоять и не выглядеть так)))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы сыновей своих стоя держите, когда садитесь в автобусе? говорите им что мужчина должен уступать место женщинам и престарелым и стоять в присутствии дам? вопрос не лично к вам. вообще к мамам. сколько раз видел, ВСЕГДА мама скорей сама будет стоять, но сынулька обязательно сидит! он же старенький и устал)))) чего вы от мужчин ждёте? сидящий мужчина перед женщиной с сумками, вырос из вашего (образно) сынульки, который привык сидеть при любых обстоятельствах, перед бабушкой, перед женщиной
Если ко всем вопрос, то за себя отвечу: мои сыновья воспитаны джентельменами, с малых лет учила место уступать, сумки нести, двери открывать и уважительно относиться к женщинам и старикам. Думаю, мои невестки мне спасибо скажут за них smiley-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Специально приучают, чтоб привыкли? Ещё уборщики в метро узбеки-мужчины, которые подбирают карты Тройка и прорываются проверить на кассе, расталкивая всех. Могут ни с того, ни с сего пнуть по чемоданам, если решат, что они им пройти мешают.
Не сталкивалась с подобным
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Если ко всем вопрос, то за себя отвечу: мои сыновья воспитаны джентельменами, с малых лет учила место уступать, сумки нести, двери открывать и уважительно относиться к женщинам и старикам. Думаю, мои невестки мне спасибо скажут за них
Смотря какие невестки попадутся smiley-ast_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Себя надо уважать. Тогда не будет вопросов, кому уступать место, а кому нет.
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Смотря какие невестки попадутся
Увы, но это так.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот кстати сейчас еду, стою, парни сидят в телефонах. Что их, пнуть? Я постою запросто, еще утро, не устала.Но сам факт.
Так радуйся, значит выглядишь не как бабка sarcastic_rt_50.gif . Мне когда мужчины уступают, я напрягаюсь уже sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Себя надо уважать. Тогда не будет вопросов, кому уступать место, а кому нет.
Представьте себе мир, в котором каждый уважает только себя. Хирург или акушерка закончит операцию, потому что рабочий день закончился, учитель недоскажет, потому что звонок прозвенел, подросток будет сидя пинать всем ноги, бросать мусор под ноги, а то нести тяжело...)))

Примерно так))
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Но мне проще порой постоять, чем надо мной будет свисать п...
Сразу вспоминается этот узкий проход, где нет нормальных поручней ещё. и сделали его очень высоко, чтоб никто не доставал. Или эти дебильные болтающиеся хлястики на них, за которые кто-то может уцепиться, но будешь болтаться как говно в проруби при той манере езды. которые устраивают владимирские водилы в начавшейся пробке.

Они ж гонки устраивают- кто кого объедет обычно, кто больше денег с рубит. И вот загорается светофор, и он на всех парах жмёт по тормозам.
Всю кучу людей по инерции кидает вперёд. И если там сзади кто-то крупный не держался, то никакой хлястик тебя не спасёт.

И вот сидит какая-то тётка помню, а я свисаю над ней. Около меня нормальных поручней нет. Я стою где-то в проходе меж двумя стойками. И как обычно скотовозка резко тормозит. Сзади кто-то жирный всей тушей падает на меня, а я чтоб не улететь окончательно машинально хватаюсь этой тётке за голову. lol_rt_40.png

Тётка с озверевшими глазами смотрит на меня. Но сразу всё поняла, ниче не сказала. Вот так и живём.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так радуйся, значит выглядишь не как бабка . Мне когда мужчины уступают, я напрягаюсь уже
Сейчас я хожу в дутом таком пуховике, уступают часто sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сейчас я хожу в дутом таком пуховике, уступают часто
Может в телогрейку переодеться? hm_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Сейчас черные в Америке имеют гораздо больше прав, чем белые.
Прав там больше у того у кого больше денег.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
На самом деле я считаю, что совсем необязательно уступать место молодым женщинам. Но вот дети, пожилые и беременные, даже обсуждать странно
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2021 10:12
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр