загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
И хохлушки еще
Ну вы раздули категорийность sarcastic_rt_50.gif как категорийщик, я- против sarcastic_rt_50.gif
Всех не попадающих в первые две - автоматически относим к третьей... а там создадим соответствующую матрицу sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Росла в полной семье. Но в силу определённых обстоятельств воспитанием занимался папа.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Интересный результат. Подавляющее большинство росло в полных семьях и, тем не менее, все оказались в разводе.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сколько сдесь тех кто рос в полной семье? А кого один родитель воспитывал? Вообщем опрос на эту тему.
И че ты хочешь этим узнать? Я росла в полной, но не было образа перед глазами хорошей семьи, отец пьющий был, но хороший, добрый человек, с золотыми руками и хорошо работающей головой, хорошо зарабатывал, уважали. Доброта и безотказность и погубила его. В принципе нашим воспитанием занимались мама, бабушка, детсад и школа. Батя раз в году проверял дневники, вот тут брату доставалось, дневник разрывался у него на голове, летел в разные стороны по листочкам, тут вмешивалась мама и получал уже папа mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2021 15:20
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В полной семье. У меня замечательные родители. 60 лет уже вместе.
Поздний ребенок.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Интересный результат. Подавляющее большинство росло в полных семьях и, тем не менее, все оказались в разводе.
Ну потому сейчас другое время,другие ценности.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
В полной, и мало того, я самая младшая и самая любимая у папы)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так к тому же. Фсё из-за бапп)
Ясен пень! mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ясен пень!
Ага, взяли хороших мальчиков, попортили и выкинули cray_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
У меня такое ощущение складывается, что у Сержика в мозгах есть ТРИ вида людей - мужчины, женщины и баппы... вот баппов я сама уже недолюбливаю
mosking_rt_50.gif
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А мАсквички хде?))))
sarcastic_rt_50.gif
Правильно!
Бойтесь! diablo_rt_74.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Зажравшиеся? Те - в баппах
Автоматом mosking_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Поздний ребенок.
Нет, у меня еще брат старший
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
я в полной рос... хотя когда сам стал папой - мой отец ушел от мамы... тот ещё стресс!!!
Капец "стресс". К психологу ходил? mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ещё он сам! Идеальнейший!
girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Интересный результат. Подавляющее большинство росло в полных семьях и, тем не менее, все оказались в разводе.
Кто виноват? И чо делать?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А родители мои выросли без отцов.Может есть цмкл.? Дети без отцов....-- создают полные семьи.....их дети растут в полной семье,но вырастая создают не полные?))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А родители мои выросли без отцов.Может есть цмкл.? Дети без отцов....-- создают полные семьи.....их дети растут в полной семье,но вырастая создают не полные?))
Твоя бж из какой семьи? Ерунда это. Раньше просто не принято было, стыдно разводиться, осуждалось обществом, так и жили, терпели, многие.....
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сколько сдесь тех кто рос в полной семье? А кого один родитель воспитывал? Вообщем опрос на эту тему.
А с какой целью интересуетесь? В полной семье человек рос или нет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
И че ты хочешь этим узнать? Я росла в полной, но не было образа перед глазами хорошей семьм, отец пьющий был, но хороший, добрый человек, с золотыми руками и хорошо работающей головой, хорошо зарабатывал, уважали. Доброта и безотказность и погубила его. В принципе нашим воспитанием занимались мама, бабушка, детсад и школа. Батя раз в году проверял дневники, вот тут брату доставалось, дневник разрывался у него на голове, летел в разные стороны по листочкам, тут вмешивалась мама и получал уже папа
А если бы не пил, был бы лучше?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр