загрузка
Страницы:
1
2
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Здравствуйте
Однажды с бантами меня сориентировали и в тот же день все смогли купить, спасибо!
потребовались заколки с камешками, на вечер, просто заколки качественные.
У нас островок был рядом в тц - очень красивые, качественные были заколочки , но закрылся на днях - для нашего гетто в Бибирево на несколько дорогие заколки нет желающих
И теперь не знаю где.
Дайте подсказку , заколочки вечерние, камешки, гребни и всякая всячина
Там же в подружке ? Или где ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Здравствуйте Однажды с бантами меня сориентировали и в тот же день все смогли купить, спасибо! потребовались заколки с камешками, на вечер, просто заколки качественные. У нас островок был рядом в тц - очень красивые, качественные были заколочки , но закрылся на днях - для нашего гетто в Бибирево на несколько дорогие заколки нет желающих И теперь не знаю где. Дайте подсказку , заколочки вечерние, камешки, гребни и всякая всячина Там же в подружке ? Или где ?
На алишке заказать
Целый мешок за цену одной в магазе
И при чем то же самое
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
На алишке заказать Целый мешок за цену одной в магазе И при чем то же самое
Да! Но в плане аксессуаров у меня пунктик - люблю потрогать , пощелкать - только тогда получу именно то что хотела и удовольствие от покупки
И али экспресс мной не освоен
А дочка заказала себе заколки оплатили - а они не пришли
В общем у меня напряг в этом плане , хотя знаю кругом все покупают там что то и порой очень ничего
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
В Весне, пересечение МКАД и Алтуфьевское, на первом этаже, был небольшой магазин, торговавший бижутерией.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 19.12.2021 14:29
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А дочка заказала себе заколки оплатили - а они не пришли
Бывает. Где дешевизна, там и риски. Но деньги возвращают в таких случаях.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Бывает. Где дешевизна, там и риски. Но деньги возвращают в таких случаях.
Да есть какая то схема возврата
Но я не владею техникой алиэкспресса - у меня в глазах рЯбит от такого количества товаров
А дочка тоже первый раз - видать какой то срок пропустила и как бы не вернулось ничего и не пришло ничего ..
Опыт прошёл неудачно ))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
В Весне, пересечение МКАД и Алтуфьевское, на первом этаже, был небольшой магазин, торговавший бижутерией.
Да наверняка в тц есть
Но какой ларёк?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да наверняка в тц есть Но какой ларёк?
Да, это загадка. Знакомой, несколько лет назад, предлагали там поработать, поэтому я его и вспомнил. Посмотрел информацию, магазин "Lova" называется. Не обессудьте.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Да, это загадка. Знакомой, несколько лет назад, предлагали там поработать, поэтому я его и вспомнил. Посмотрел информацию, магазин "Lova" называется. Не обессудьте.
Спасибо
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
В, Радужном на бабке есть магазин рядом с Де’филе, там бижутения и заколки, не помню как называется)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 

Сестра сама племяшкам делает, заказывает все на АлиЭкспресс, вот ее новинки
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2021 16:12
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Заказать на wb десяток и выбрать пару.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да! Но в плане аксессуаров у меня пунктик - люблю потрогать , пощелкать - только тогда получу именно то что хотела и удовольствие от покупки И али экспресс мной не освоен А дочка заказала себе заколки оплатили - а они не пришли В общем у меня напряг в этом плане , хотя знаю кругом все покупают там что то и порой очень ничего
Вот с алишки заказывала. Обажаю эти вещицы)
Несомненно золотое такое крлье было бы лучше, но пока перебьюсь и этим


Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2021 16:52
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
У нас островок был рядом в тц - очень красивые, качественные были заколочки , но закрылся на днях - для нашего гетто в Бибирево на несколько дорогие заколки нет желающих И теперь не знаю где. Дайте подсказку , заколочки вечерние, камешки, гребни и всякая всячина Там же в подружке ? Или где ?
Сложно жить в "гетто". Живу тут три года, тоже не в восторге. Но, гетто? В Дикси на Корнейчука, 54 есть отдельчик со всякой всячиной. И камешки, и заколки. Ещё Магнит-Косметик на другой стороне дороги. В качестве флуда: парк "Этнодеревня Бибирево" скрашивает проживание на Корнейчука.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сложно жить в "гетто". Живу тут три года, тоже не в восторге. Но, гетто? В Дикси на Корнейчука, 54 есть отдельчик со всякой всячиной. И камешки, и заколки. Ещё Магнит-Косметик на другой стороне дороги. В качестве флуда: парк "Этнодеревня Бибирево" скрашивает проживание на Корнейчука.
Парк и природа , бассейн в пешей доступности- это безусловные плюсы ))
Но я скучаю по останкинскому парку… старым пятиэтажкам
Не могу тут прижиться
Да и контингент именно тут корнейчука 44 - 50
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сложно жить в "гетто". Живу тут три года, тоже не в восторге. Но, гетто? В Дикси на Корнейчука, 54 есть отдельчик со всякой всячиной. И камешки, и заколки. Ещё Магнит-Косметик на другой стороне дороги. В качестве флуда: парк "Этнодеревня Бибирево" скрашивает проживание на Корнейчука.
А вот Дикси по соседству !!! Загляну, но не представляю что в этом месте увижу
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А вот Дикси по соседству !!! Загляну, но не представляю что в этом месте увижу
Не знала, что соседи. У м. Медведково есть магазин "Надежда", внутри отдел с заколками и резинками, хорошие, качественные.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Не знала, что соседи. У м. Медведково есть магазин "Надежда", внутри отдел с заколками и резинками, хорошие, качественные.
Знаю Военторг и шоколадницу. Там 4 выхода - примерно ориентир какой ?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Знаю Военторг и шоколадницу. Там 4 выхода - примерно ориентир какой ?
Выход из последнего вагона, на улице направо, пройти мимо магазин Станем друзьями, следующий Надежда, Вам туда, Заревый проезд д. 10.
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2021 22:47
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Выход из последнего вагона, на улице направо, пройти мимо магазин Станем друзьями, следующий Надежда, Вам туда.
Спасибо большое!!!!
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Здравствуйте Однажды с бантами меня сориентировали и в тот же день все смогли купить, спасибо! потребовались заколки с камешками, на вечер, просто заколки качественные. У нас островок был рядом в тц - очень красивые, качественные были заколочки , но закрылся на днях - для нашего гетто в Бибирево на несколько дорогие заколки нет желающих И теперь не знаю где. Дайте подсказку , заколочки вечерние, камешки, гребни и всякая всячина Там же в подружке ? Или где ?
У меня два основных места для заколочных покупок: во во-первых, это салоны красоты и парикмахерские, там очень часто бывают отличные заколки и аксессуары для волос, и какие-нибудь интересные еще.
Я половину своих заколочек на каждый день именно по салонам покупала, куда обычно хожу. То есть проходите мимо салона более-менее приличного, загляните - не в первом, так во втором могут попасться отличные вещицы.
Во-вторых, - как ни странно, в аэропортах)) практически везде есть стойки с заколками, гребнями, украшениями для волос и тому подобным. Пока торчишь у гейта в ожидании, можно закупиться )). Самые лучшие и красивые заколки именно в аэропортах покупала, корейские часто бывают, коллекционные, всякие интересные.
Вот буквально на днях в минском аэропорту отхватила вот такую классную заколку, хотя он вообще полупустой и там ничего особо не продаётся, а витрина с заколками нашлась)))
Так что если куда полетите (или друзья/родные), можно в зоне вылета посмотреть.
Я через недельку
скорее всего опять через минск полечу, если что, машите флагом, сфоткаю вам витрину, если заколка понравилась)), там вся такая коллекция была примерно.

Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр