загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что должно быть написано в анкете, чтобы вы ни при каких условиях не захотели знакомиться?
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
61
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я как-то так мило общалась, и по видеосвязи. Потом вопрос, как давно я в разводе, я ответила и человек перестал общаться. Наверное пару дней в обмороке пролежал) впечатлительный чтоли...или какие-то другие причины. Я его заблокировала, потому что я тоже впечатлительная)
Перестал прямо во время видеосвязи ..? hm_rt_40.png
Может это...помер..? Как это выглядело?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Простых нет, чтобы вот прям для СЗ, а делать "кухонное" фото как-то не то. Завтра планирую погулять на ВДНХ, попрошу знакомую сфотографировать меня
Ууу... Со знакомой гуляете))) так селфи совместное сделайте и ей расскажите, что для СЗ фотаетесь))))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Мало фото женщин в купальниках. Эх не говорю о том, что даже топлесс нет. Ну конечно не на аватарку, но хотя бы в глубине анкеты.
Я есть в полотенце. Нее?)
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Думаю над рекомендациями для пользователей, что писать а что не писать в анкетах. Подскажите, что может быть написано в анкете, что вас однозначно отвернет от человека? Или может что-то неприятное для вас на фото. Имеется в виду, что анкета и фото вполне нормальные, но что-то одно точно для вас отрицательное. Упоминание каких-то качеств, пожеланий к будущему избраннику (избраннице). Какие-то его увлечения, предпочтения, особенности. И т.д. Поделитесь.
Меня настораживают: полуобнажённые фото; грамматические ошибки; агрессивные тексты; стихи; если есть требования к внешности и качествам - с одной стороны настораживает, с другой - человек знает чего хочет и это облегчает всем жизнь.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тогда не поверят, что я кассир в Пятёрочке)
Нохи поднимайти. Помыть полы ужо толком не дають. Поразвелось кассиров.
sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
С другой стороны, тогда, может, и родителей нужно указывать, есть они или нет
Отличная идея записать всех родственников. Ну если родители живы и живут в одном городе - обязательно надо указать. С ними то точно избраннице придётся пересекаться и да же отношения выстраивать.
Ещё можно родственников с деревни указать, которые в город приезжают раз в год и у тебя останавливаются.))))
Ну что бы все было честно и женщины на сайте знали с кем им общаться придётся)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2022 16:41
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Отличная идея оказать всех родственников. Ну если родители живы и живут в одном городе - обязательно надо указать. С ними то точно избраннице придётся пересекаться и да же отношения выстраивать. Ещё можно родственников с деревни указать, которые в город приезжают раз в год и у тебя останавливаются.)))) Ну что бы все было честно и женщины на сайте знали с кем им общаться придётся)))
Ничего нет лучше пустой анкеты grin-ast_rt_40.gif ))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
В последнее время часто женщины выставляют свои фото со спины с акцентом на попу свою,это что за знак?
Это не знак, а главное достоинство rtfm_rt_52.gif
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Конечно не работает)) торс - это тело. А машина - дело)
Ну хорошо, что машина - это не душа. А то напрашивался и такой вариант smile_rt_40.png
Торс, кстати, то ещё дело. Впрочем, довольно разговоров о торсах, да ещё обнажённых smile_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кстати ... Тут наткнулась на одну анкету... Если у человека 3-е детей, он имеет право написать с-с в список своих хобби? Или это из другой оперы? hm_rt_40.png
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ничего нет лучше пустой анкеты ))
Точно, можно напридумывать sarcastic_rt_50.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Перестал прямо во время видеосвязи ..? Может это...помер..? Как это выглядело?
Нет) потом ещё общались по вайберу. Он из города, который недалеко от моего. Приглашал с детьми на праздники город посмотреть. И в Италию). Я ответила, а он больше не писал. Не люблю, когда диалог обрывается неожиданно надолго. Решила, что только внезапный обморок его оправдает)) Когда увидела его в сети на СЗ (в вайбере присутствие скрыто) , мне полегчало, "жив!" подумала я и отпустила с миром.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Мало фото женщин в купальниках. Эх не говорю о том, что даже топлесс нет. Ну конечно не на аватарку, но хотя бы в глубине анкеты.
О! Бонус для активных участников: написал 99 женщинам, фото 100й получи в купальнике rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кстати ... Тут наткнулась на одну анкету... Если у человека 3-е детей, он имеет право написать секс в список своих хобби? Или это из другой оперы?
Так если у него с-с был всего 3 раза, то какое ж это хобби?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну хорошо, что машина - это не душа. А то напрашивался и такой вариант
Ой не впадайте, пожалуйста, в эти гдепаповские тренды по поводу женской меркантильности. Здесь этих нытиков и так через пост
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ничего нет лучше пустой анкеты ))
И надпись: "заполни мою анкету за меня сам"
girl-haha_rt_70.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Народ, вы серьезно про грамматические ошибки? Я в институте училась с умнейшим парнем, по всем предметам 5, по русскому 3. Ну не дано человеку...
Зато прекрасный врач, друг, муж.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женщина хочет принадлежать одному, но нравиться всем. Мужчина хочет иметь всех, но чтобы одна принадлежала только ему!!! Закон крепких отношений прост: мужчины должны действовать, женщины- вдохновлять. Чем меньше женщину вы любите, тем больше у неё других мужчин. Мужчина за женщиной ухаживает короткое время, а женщина за мужчиной - всю оставшуюся жизнь. Среди кобелей женщина становится стервой. Среди идиотов - язвой. Хотите, чтобы рядом с вами была настоящая женщина - оставайтесь настоящим мужчи
Спасибо за развёрнутый ответ.

Но это почему-то напомнило мне Реву smile_rt_40.png
https://youtu.be/Q950T1F1vzQ
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так если у него секс был всего 3 раза, то какое ж это хобби?
Ну, знаешь... Путешествие в Таиланд тоже бывает три раза в жизни, но пишут же: люблю посещать экзотические страны. happy_rt_40.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Народ, вы серьезно про грамматические ошибки? Я в институте училась с умнейшим парнем, по всем предметам 5, по русскому 3. Ну не дано человеку... Зато прекрасный врач, друг, муж.
Я общалась тут с одним. Он шарит очень хорошо в IT и зарабатывает на этом прилично , но грамота не его конёк.
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр