загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что должно быть написано в анкете, чтобы вы ни при каких условиях не захотели знакомиться?
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
61
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Народ,ну вы даёте?!!!!
Скорее наоборот, не дают) Теоретики.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И правильно что уточнила. Значит не безразлично.
Ты сегодня похоже мало выпил, иди догонись уже... стописотый раз салом по мусалу sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Разве? По-моему, здесь никто никому не дает
Павел Кемерово другого мнения mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Под бан меня хочешь подвести, нехороший человек?))
А ты без мата напиши.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Николай, Россия, Москва:

у кого из подружек корону стащил? Дядь Коль, верните хозяйке, плакать будет тут, искать)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Павел Кемерово другого мнения
Павел пишет про "вообще", я же про непосредственно "здесь" smiley-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне на хвост не наступили. А просто нафига человека, если не знаете его ,обсуждать, что он нехороший для семьи и что права не имеет найти себе пару. Вот поэтому и возмутилась
Почему не имеет то? Кому то как тебе вообще пофиг на количество браков) но не все же должны быть как ты)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
кстати, отличный вариант... у кого опухшее лицо на фотке ниже подписывать-"есть пчелы"
Всее... аватарка Ольги, плюсанувшей твой пост меня добила. Смеюсь в голос уже
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ты сегодня похоже мало выпил, иди догонись уже... стописотый раз салом по мусалу
Похоже тебя только алкаши окружают.
Не все же мужики бухают целыми днями.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Павел пишет про "вообще", я же про непосредственно "здесь"
О,про здесь Павел ваще пишет,что все с друг дружкой и не по одному кругу rofl_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Причём здесь Дима? Таня, всё что сейчас происходит и то что ты хочешь приписать мне - в твоей голове.
Скрин же твоего комментария)
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Владимир, всё верно, одно НО. Именно девушек голый торс и отпугивает Тем более на СЗ. Я всё время хотела спросить - А почему вы зонтик не протянули так, чтобы рядом стоящая девушка, тоже была бы защищена?)
Что-то я почувствовал себя защитником голых торсов. Нужно с этим заканчивать smile1_rt_40.png

Рядом идущая девушка была защищена от дождя smile_rt_40.png Просто спереди шёл коллега по работе, который решил нас сфотографировать, что вызвало смех у девушки, и она немного отклонилась от курса smile_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
П че это? Может у него была сложная жизненная ситуация и из-за этого он начал пить, а так хороший человек
Ага из вчерашней темы. Богатая женщина его возьмёт, отмоет, оденет и он бросит пить и будет прекрасным мужем. Таня как обычно себе противоречит)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2022 16:01
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Рядом идущая девушка была защищена от дождя
простите, по фото это неочевидно blush_rt_40.gif )
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
С голым торсом? Да. У меня есть фото и на рыбалке, и на охоте и спортом регулярно занимаюсь, но нет ни одной где я с голым торсом, считаю такой партретизм не приличным. Да и не хотел бы чтобы меня оценивали по этим параметрам на сз. Всё индивидуально, это ни хорошо не плохо просто информативно о том, что у человека в голове.
Нет, без голого торса. Вот сфотографировались вы в машине. Означает ли это, что вы хотите показать это своим достижением ? Потому что по вашей логике выходит, что да. Или это так не работает, и только голый торс служит доказательством какого-то достижения ?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Всее... аватарка Ольги, плюсанувшей твой пост меня добила. Смеюсь в голос уже
girl-haha_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Думаю, основная-то проблема в другом: будет ли человек вообще заполнять анкету))
А если и будет, то будет ли писать правду))
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще если мужчина уделяет своей внешности много времени, значит хочет привлечь внимание многих женщин.
Означает ли это, что женщина, уделяющая своей внешности много времени, хочет привлечь внимание многих мужчин ?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Часто , кстати, хамит, когда с ним не согласны
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Рядом идущая девушка была защищена от дождя Просто спереди шёл коллега по работе, который решил нас сфотографировать, что вызвало смех у девушки, и она немного отклонилась от курса
))) а простых фото у вас нет? Эта единственная для СЗ?)))
Я не девочка, но когда вашу аватарке увидел то же первая ассоциация была - зачем мужик фотографию с девушкой поставил на аватарку СЗ. Что он этим хочет донести до женщин на сайте?
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр