загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что должно быть написано в анкете, чтобы вы ни при каких условиях не захотели знакомиться?
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
61
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У вас такая логика. А для меня важна правдивая информация от человека, не важно, влияет это на будущую совместную жизнь или нет. Хотя сразу скажу - влияет в любом случае. Если мужчина сразу открыто рассказывает о тех, из кого состоит его род - это показатель того, что ему есть чем гордиться, что он по жизни принимал верные решения, за которые отвечает. И помнит о тех, кто далеко. Это очень глубокий вопрос на самом деле. Можно почитать.
Согласна, все начинается с мелочей, дальше после такого все меньше хочется знакомиться с человеком
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну ты пишешь, что у человека нет права жениться больше.
Где пишу?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так я говорю относительно спортивных. Хотя, если мужику жарко, он в компании или на рыбалке, то почему нет ? Может не так эстетично, зато жизненно и никакого обмана.
Есть понятие уместности и нежелательности тех или иных маркеров. Нагота, частичная обнаженка - один из них.
Вы же на паспорт с голым торсом не фотографируетесь? Здесь примерно так же.
Шансы у таких экземпляров будут стремиться к нулю в принятии при первом касании к анкете.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 05.01.2022 15:33
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Например?)))
Это был сарказм smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Думаю над рекомендациями для пользователей, что писать а что не писать в анкетах.
Не надо рекомендаций, Леонид. Мы же не хотим видеть здесь стописят одинаковых анкет? Пусть даже с разными фотографиями. То, как человек выбирает для себя заполнить свою анкету, уже во многом его характеризует. Если усиленно "помогать рекомендациями", наоборот, картинка будет искажена. Разбираться сложнее.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У вас такая логика. А для меня важна правдивая информация от человека, не важно, влияет это на будущую совместную жизнь или нет. Хотя сразу скажу - влияет в любом случае. Если мужчина сразу открыто рассказывает о тех, из кого состоит его род - это показатель того, что ему есть чем гордиться, что он по жизни принимал верные решения, за которые отвечает. И помнит о тех, кто далеко. Это очень глубокий вопрос на самом деле. Можно почитать.
Ох... Я теперь предпочту кроме семейного положения и города поменьше читать в анкете, а лучше пообщаться и в процессе разбираться. А то начитаешься, а по общению окажется, что не совсем верное мнение о человеке.

*это если буду в поиске... Старею, видимо) меняется угол зрения)
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Знаете, до форума я к описанию себя словом "адекватный" относилась с симпатией. Для меня это был синоним "обычный, нормальный", "реагирую и решаю вопросы по мере их поступления", условно. Отлично, думала я) А потом я тут начиталась, кто себя в адекватные записывает (спойлер - все, автоматом записав в неадекваты того, кому не симпатизируют, даже если сами о нём пишут непрестанно и бегают за ним по форуму), и как-то поблекло слово... но оно не виновато.
Катя, вы правы, толкование адекватности очень интересно размылось.
Но если брать дословно, все люди адекватные, соответствующие кому-то, чему-то, каким- то требованиям. То есть каждому найдется по 1 критерию тождестаенный, равный человек.

А люди упростили и решили, если он не такой, как я в чем-то , значит, неадекват. Читай, плохой.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я Диму знаю давно)
насколько близко?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Есть понятие уместности и нежелательности тех или иных маркеров. Нагота, частичная обнаженка - один из них. Вы же на паспорт с голым торсом не фотографируетесь? Здесь примерно так же. Шансы у таких экземпляров будут стремиться к нулю в принятии при первом касании к анкете.
А если он архитектор или юрист.Сфотался на своей яхте...
В девичем мозгу сразу все меняется..)
Кому вы тут лечите)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
будут общаться как с трезвенником, а там алкаш
ну да...к алкашу же особый подход нужен
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Народ,ну вы даёте?!!!! blink_rt_40.gif
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это был сарказм
Ясно)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Все в бабки упирается,как ни крути.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дура )
А если будет с ним просто сожительствовать, значит, умная?) ну или "для здоровья" бегать на свиданки с ним лет 10 ?)))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Например?
Под бан меня хочешь подвести, нехороший человек?))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Подскажите, что может быть написано в анкете, что вас однозначно отвернет от человека? Или может что-то неприятное для вас на фото.
wacko_rt_40.gif Одного отвернет одно, другого другое. Люди разные. Как вообще можно выйти на нечто усредненное? Это ж всегда дело личных предпочтений.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну посмейся) хуже когда ты ноешь
А сейчас смеюсь) над вами
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Хорошее тело делается тренировками и диетой. Ходить заниматься несложно на форуме, а в реальности для этого нужно время, желание и много упорства. Нужна сильная мотивация. Если бы ходить заниматься было несложно, тогда все ходили бы и занимались.
Сложно, сложно.
Диета - вообще неправильно, диета - ВРЕМЕННОЕ ограничение. Никто, даже профик не выдержит ПОСТОЯННОЙ диеты. Надо именно суметь выстроить питание, чтобы оно не напрягало.

А если даже опустить тему диеты, то всё равно очень сложно держать всё в балансе и постепенно заниматься, без травм и откатов.

Даже обычный проф спорт больше держится на простом отсеивании, а не на грамотной и постепенной работе для любого желающего.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2022 15:38
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ты как раз другим людям навязываешь свое! Про опухшее лицо чье-то ты написала, что тебе такая анкета не нравится. Ну запретят ему опухшую фотку поставить, он поставит фотку когда он не пил. А по факту же он пьет! Получается из -за твоих хочу или не хочу люди правды не узнают. будут общаться как с трезвенником, а там алкаш
Я написала, что не буду продолжать общение с тем, у кого опухшее фото, именно я
Тань, ты очень болезненно к критике относишься, для меня наоборот- она полезна, пиши ещё)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А если он архитектор или юрист.Сфотался на своей яхте... В девичем мозгу сразу все меняется..) Кому вы тут лечите)
Скромность украшает людей иногда wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр