загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что должно быть написано в анкете, чтобы вы ни при каких условиях не захотели знакомиться?
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
61
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
голый торс уместен и в ванной комнате да и дома находиться в таком виде нет ничего предосудительного
Так-то тут не ванная и не дом))
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Фигня версия
Версия, кстати, вполне рабочая, т.к. находит немало доказательств этому.
Но вы правы в том, что это не всегда уместно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
О, мне понравилось. Значит для сытного завтрака СЗ организован
пора на входе на форум вывешивать "осторожно, здесь постоянно фотки с едой и ночные дожоры, вы предупреждены, мы за последствия не отвечаем" horror_rt_60.gif smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Есть версия, что на фоне мужчин с голым торсом (спорт) некоторые женщины комплексуют, т.к. сами не уделяют внимания своему телу так, чтобы держать его в тонусе. Отсюда и агрессия.
Если версия, что такие мужчины бабники)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Надо понимать, что те, кто так пишут, уже не раз попадали в ситуации, когда их пытались переделать. И теперь они таким образом дают понять, чтобы их принимали такими, какие они есть.
Ну, может оно так понимать и надо. Но понимается это иначе, как неготовность менять себя в лучшую сторону, ленность, зашоренность инертность и тп.
Моё такое восприятие возникло не на пустом месте. Именно такие качества демонстрировали, в итоге, те, кто с этой фразой, как с флагом наперевес. ))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2022 14:45
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Опять я виновата, да шо ж такое
Просто мне в этот раз повезло sarcastic_rt_50.gif
give-rose_rt_60.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Думаю над рекомендациями для пользователей, что писать а что не писать в анкетах.
Леонид, это лишнее - взрослым людям "опу подтирать". Если им не хватает ума написать о себе, то и не смогут далее продолжить нормальное общение.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если версия, что такие мужчины бабники)
Возможно, но маловероятно, потому что у бабника другие способы привлечения женщин. В каком-то смысле они рождаются с неким шармом, и торс здесь ключевую рорль не играет smile_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так-то тут не ванная и не дом))
так и фотографируются не тут smiley-ast_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Будет интересно, если вы раскроете свой ответ. Интересно понять, почему вы считаете именно так.
Я считаю, что показывать свое тело следует только ему/ей, а не всем, случаи с пляжем опускаю. Соглашусь, что внешние качества не мало важны для кого-то, но это абсолютно не решающий момент, как правило, в итоге. И не всегда торсы уж такие спортивные в анкетах. Любое тело при желании можно изменить. wink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да там этих "основных причин"... два листа мелким шрифтом))
Например?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Возможно, но маловероятно, потому что у бабника другие способы привлечения женщин. В каком-то смысле они рождаются с неким шармом, и торс здесь ключевую рорль не играет
Ну ладно нарцисс)) будет любить только себя.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Женщина должна быть счастливой, больше она ничего не должна.
biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так вы, вроде как, уже в отношениях.
Не хотите аватарку сменить?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
голый торс уместен и в ванной комнате да и дома находиться в таком виде нет ничего предосудительного
Абсолютно с вами согласна. Но фоткаться в ванне я не буду)) и вполне разумно ожидаю того же от мужчины
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если версия, что такие мужчины бабники)
А мне кажется они на фото демонстрируют то, что хотели бы увидеть тоже на женском фото. Мол, крошка, покажи ка мне свой бюст biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Тебе неймется про чужие размеры вещать? Больше не о чем ?
Ну ты одна с самого начала диалог ведёшь mosking_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Но фоткаться в ванне я не буду))
а жаль.... cray_rt_62.gif sorry_rt_48.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А мне кажется они на фото демонстрируют то, что хотели бы увидеть тоже на женском фото. Мол, крошка, покажи ка мне свой бюст
Ага, мне один так писал, пришли фото в белье, а то меня красавчика другая заберёт))
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
понимается это иначе, как неготовность менять себя в лучшую сторону
Если человеку комфортно в том качестве, в котором он находится, он не будет себя менять.
Это мне напомнило фразу "1941-1945 - можем повторить", которую некоторые воспринимают, как агрессию, а некоторые, как предупреждение будущему агрессору. Я как раз понимаю эту фразу не как агрессивную, а как предупреждающую. Так и здесь, вроде фраза одна, а каждый может понимать её по-своему, как мы с вами.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр