загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что должно быть написано в анкете, чтобы вы ни при каких условиях не захотели знакомиться?
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
61
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Спасибо за ваше мнение. Тогда давайте на чистоту. Женщинам ведь важно быть красивыми, носить красивую одежду, и в тёплое время года это часто довольно открытая и короткая одежда, которой женщины подчёркивают свои "сильные стороны". Так ли это далеко от мужчин, которые торсом подчёркивают свои сильные стороны. Если женщина носит короткое платье, обнажающее её красивые длинные ноги, означает ли это, что она глупа, и что это единственное её достоинство ? Так и с мужчинами. Если мужчина
В том то и дело, что женщины одеты, а не раздеты, хоть и мини/с разрезом, но в одежде, а не без wink_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если мужчина на фото выставил свой спортивный торс
Понимаете, из всех выставленных торсов процентов 90 отнюдь не спортивные cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это, кстати, тоже ошибочное суждение. Многие девушки ходят в спортивный зал, занимаются гимнастикой, чтобы хорошо выглядеть. Означает ли это, что они нарциссы, которые будут любить только себя ? Или они такими становятся только тогда, когда выкладывают результат своих тренировок ?
Ну вы ещё к женщинам приравняйтесь spruceup_rt_74.gif
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Анкета - мечта каждого:

В поисках обеспеченого мужчины, который сможет меня финансировать. От меня: Любовь, Забота, Ласка и вкусный завтрак по утрам
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У него были фото с голым торсом)) он правда был ничего, мастер спорта по рукопашному бою))
Других то достоинств не оказалось, я так понимаю wink_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Анкета - мечта каждого: В поисках обеспеченого мужчины, который сможет меня финансировать. От меня: Любовь, Забота, Ласка и вкусный завтрак по утрам
Зато честно rtfm_rt_52.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я же ответила выше...Что, во-первых, более двух (так написала я)- это 3 и более. И, во-вторых, сожительства мною приравниваются к бракам. Я думала, что Вы поняли меня
Сожительство и брак разные вещи, хотя бы чисто юридически.

Значит, пора после графы: сколько было браков, вводить графу: сколько было сожительств.
Тогда и вопросы отпадут)) лишь бы люди как на духу признавались grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Других то достоинств не оказалось, я так понимаю
До их узнавания не дошло, так как фото я не прислала, а кота в мешке он брать не мог umnik2_rt_46.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Слабоаргументированные выводы основанные на домыслах. Тем более прозвучавшие от тех, кто считает нормальными отношениями гостевой "брак"
Не гостевой брак. А просто встречи. Не передергивай.
Гостевой брак - это официально оформленные отношения. Я против этого
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Анкета - мечта каждого: В поисках обеспеченого мужчины, который сможет меня финансировать. От меня: Любовь, Забота, Ласка и вкусный завтрак по утрам
Ух ты... Даже обед не нужен... Идеально rolleyes_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Леонид, а может надо с другой стороны зайти? Показать примеры самых удачных и привлекательных анкет?)) Я бы дала ссылку на анкету одного форумчанина, на мой взгляд, прекрасная анкета, но я стесеяюсь
А в жизни тоже такой привлекательный и интересный человек?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
О том и речь: если 3 брака по 5 лет - странно. Почему, допустим, 3 сожительства по 5 лет - нормально)) Хотя... О них можно и не узнать, браки не так просто скрыть))
А мы говорим о том, что пишут в анкетах. Разве нет? Именно о первых впечатлениях речь. И если там не говорится о гражданских браках, то это и не отталкивает. А если говорится, то не привлекает.
Поскольку, естественно, при более внимательном рассмотрении жизнь каждого из нас уникальна и особенна. И обстоятельства разные. Т тд. и тп
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Леонид, а может надо с другой стороны зайти? Показать примеры самых удачных и привлекательных анкет?)) Я бы дала ссылку на анкету одного форумчанина, на мой взгляд, прекрасная анкета, но я стесеяюсь
Все равно найдутся женщины, которым анкета не понравится))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А в жизни тоже такой привлекательный и интересный человек?
Очень. Мне понравился) но странный...
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
До их узнавания не дошло, так как фото я не прислала, а кота в мешке он брать не мог
Так вот и вся суть этих голых торсов, я только к этому biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А мы говорим о том, что пишут в анкетах. Разве нет? Именно о первых впечатлениях речь. И если там не говорится о гражданских браках, то это и не отталкивает. А если говорится, то не привлекает. Поскольку, естественно, при более внимательном рассмотрении жизнь каждого из нас уникальна и особенна. И обстоятельства разные. Т тд. и тп
Как я писала выше,
Леониду придется указать в рекомендации: "хотите познакомиться? Или приврите, или недоговаривайте" girl-haha_rt_70.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Понимаете, из всех выставленных торсов процентов 90 отнюдь не спортивные
вы знаете такой вид спорта - сумо? кроме того, шахматисты тоже спортсмены, и их торсы, соответственно, спортивные smiley-ast_rt_40.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Спасибо за ваше мнение. Тогда давайте на чистоту. Женщинам ведь важно быть красивыми, носить красивую одежду, и в тёплое время года это часто довольно открытая и короткая одежда, которой женщины подчёркивают свои "сильные стороны". Так ли это далеко от мужчин, которые торсом подчёркивают свои сильные стороны. Если женщина носит короткое платье, обнажающее её красивые длинные ноги, означает ли это, что она глупа, и что это единственное её достоинство ? Так и с мужчинами. Если мужчина
Оголение тела в анкетах независимо от пола, говорит о том что человек циклится на своем теле, выдвигает его как жизненое достижение. Собственно все видят и делают правильный вывод, на основе того, что им самим лично нужно.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Очень. Мне понравился) но странный...
Вывод, анкета это метод привлечения внимания, к помощью которой можно начать знакомство, но не более.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Думаю над рекомендациями для пользователей, что писать а что не писать в анкетах. Подскажите, что может быть написано в анкете, что вас однозначно отвернет от человека? Или может что-то неприятное для вас на фото. Имеется в виду, что анкета и фото вполне нормальные, но что-то одно точно для вас отрицательное. Упоминание каких-то качеств, пожеланий к будущему избраннику (избраннице). Какие-то его увлечения, предпочтения, особенности. И т.д. Поделитесь.
Я не согласна, что это нужно. А как же индивидуальность? Мы итак шаблонно мыслим .И сайты с предлагаемыми фразами, это все противоестественно. Не стремитесь быть лучше хорошего. Лучшее враг хорошего.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр