загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что должно быть написано в анкете, чтобы вы ни при каких условиях не захотели знакомиться?
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
61
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Девушки 18-20 лет тоже не торопятся
"Тоже", с кем?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
мы сейчас говорим о первых вречатлениях из анкет. И оба рассмотренных случая - далеко не плюс. А второй - совсем беда
Спасибо за уточнение. Ващета я того же примерно мнения.
Поэтому и написала в ответ Владимиру про довольно тонкую грань между браками и сожительствами в этом смысле.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, мне один так писал, пришли фото в белье, а то меня красавчика другая заберёт))
Какая глупость sarcastic_rt_50.gif
Пусть забирают biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну ты одна с самого начала диалог ведёшь
Я всего лишь уточнила твои слова.... но тебя как всегда несет в неведомы дали.... sarcastic_rt_50.gif несись.... монолог -твое второе имя sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Одна из первых попавшихся анкет.
Вызывает вопросы или что?
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Я считаю, что показывать свое тело следует только ему/ей, а не всем, случаи с пляжем опускаю. Соглашусь, что внешние качества не мало важны для кого-то, но это абсолютно не решающий момент, как правило, в итоге. И не всегда торсы уж такие спортивные в анкетах. Любое тело при желании можно изменить.
Спасибо за ваше мнение.

Тогда давайте на чистоту. Женщинам ведь важно быть красивыми, носить красивую одежду, и в тёплое время года это часто довольно открытая и короткая одежда, которой женщины подчёркивают свои "сильные стороны". Так ли это далеко от мужчин, которые торсом подчёркивают свои сильные стороны. Если женщина носит короткое платье, обнажающее её красивые длинные ноги, означает ли это, что она глупа, и что это единственное её достоинство ? Так и с мужчинами. Если мужчина на фото выставил свой спортивный торс (или оделся подчёркнуто), означает ли это, что больше ему нечем гордиться ?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я попробую объяснить, естественно мой взгляд Если указано, что более двух официальных браков - то это вызывает вопросы, поскольку человек решился на столь серьезный шаг и не смог не единожды построить семью. Значит можно сделать вывод, что он не разборчив, либо походы в загс для него - дело обычное Если же человек живет гражданскими браками по многу лет, да еще и дети в этих браках - то вопросов еще больше. Это безответственный человек И мы сейчас говорим о первых вречатлениях из анкет. И о
Галина, тут интересный момент:
с одной стороны, официальный брак считается серьёзным шагом
с другой, эти же люди говорят о том, что штамп - ерунда и неважен.

Получается, если я 5 лет живу, не регистрируясь, я несерьёзно отношусь к человеку и отношениям с ним? И это нормально.

А если я 5 лет прожила в браке, это значит, что я серьёзно относилась к партнёру. И это нехорошо.

Диссонанс какой-то, не находите?
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 05.01.2022 14:54
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если человеку комфортно в том качестве, в котором он находится, он не будет себя менять. Это мне напомнило фразу "1941-1945 - можем повторить", которую некоторые воспринимают, как агрессию, а некоторые, как предупреждение будущему агрессору. Я как раз понимаю эту фразу не как агрессивную, а как предупреждающую. Так и здесь, вроде фраза одна, а каждый может понимать её по-своему, как мы с вами.
Каждый волен сам решать, менять ли ему себя, улучшать ли или нет, как кому комфортно его дело.
Но те, кто это заявляет всем вокруг это уже другое. Это , я бы сказала, практически всегда определённый контингент.

А фраза эта....про повторить....как по мне проявление глупости dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2022 14:56
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Какая глупость Пусть забирают
У него были фото с голым торсом)) он правда был ничего, мастер спорта по рукопашному бою))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Тоже", с кем?
Ты пишешь, юношам сложно стать отцами, я отвечаю: девушки теперь тоже не торопятся детей рожать
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
с одной стороны, официальный брак считается серьёзным шагом с другой, эти же люди говорят о том, что штамп - ерунда и неважен.
кстати, да)))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Леонид, это лишнее - взрослым людям "опу подтирать". Если им не хватает ума написать о себе, то и не смогут далее продолжить нормальное общение.
Двумя руками за!
Пусть анкета будет такой, какую пользователь сочтёт уместным. Такие обычно более показательны, чем шаблонные прилизанные.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А если я 5 лет прожила в браке, это значит, что я серьёзно относилась к партнёру. И это нехорошо.
5 лет по два или по три брака? Да, это на самом деле странно. Разве нет?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, мне один так писал, пришли фото в белье, а то меня красавчика другая заберёт))
Ойойой... какого жониха упустили sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
5 лет по два или по три брака? Да, это на самом деле странно. Разве нет?
О том и речь: если 3 брака по 5 лет - странно.
Почему, допустим, 3 сожительства по 5 лет - нормально))
Хотя... О них можно и не узнать, браки не так просто скрыть))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вы щаз скатилась в упоротое морализаторство А вопрос начался не с того. Марина, поддержанная далее Еленой-СЛО, заявила, что не рассматривает анкеты людей с двумя и более браками. У меня возник резонный вопрос например, четыре сожительства - не считаются? Это не браки? Марину и Елену они не остановят?
Я же ответила выше...Что, во-первых, более двух (так написала я)- это 3 и более. И, во-вторых, сожительства мною приравниваются к бракам. Я думала, что Вы поняли меня
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну ладно нарцисс)) будет любить только себя.
Это, кстати, тоже ошибочное суждение.

Многие девушки ходят в спортивный зал, занимаются гимнастикой, чтобы хорошо выглядеть. Означает ли это, что они нарциссы, которые будут любить только себя ? Или они такими становятся только тогда, когда выкладывают результат своих тренировок ? smile_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот для меня тоже вопрос: моей через год с небольшим 18 лет. Она хочет жить отдельно. Что писать? Детей - то, походу, реально 1 будет. Второе - то не дите уже будет. Или просто писать: дети/ребенок взрослый.
Главное - факт наличия, кмк, т.е. факт родительства. А где, какого возраста - уже в общении выяснится.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Леонид, а может надо с другой стороны зайти? Показать примеры самых удачных и привлекательных анкет?))
Я бы дала ссылку на анкету одного форумчанина, на мой взгляд, прекрасная анкета, но я стесеяюсь blush_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не хотите аватарку сменить?
Да, уже подумываю об этом.

Спасибо.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр