загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что должно быть написано в анкете, чтобы вы ни при каких условиях не захотели знакомиться?
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
61
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Многие, особенно мужчины, считают так: если не живём вместе или дети взрослые, то их как бы и нет.
Я то же пишу, что у меня 2 детей, а их 4. Я считаю, что писать нужно на СЗ тех детей, которые могут на будущие отношения повлиять. Взрослые дети, у которых своя жизнь и своя семья, ни как на это повлиять не могут.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как я писала выше, Леониду придется указать в рекомендации: "хотите познакомиться? Или приврите, или недоговаривайте"
Так в том то и дело! Если человек пишет что то в анкете, он считает это важным. Он обращает на это внимание. Отсюда и возникает либо симпатия, либо отторжение. Он же сам сочинил сей опус - значит хотел показать именно то, что показал
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Без фото, более 2-х браков, женат ( в отношениях), пьёт часто- пишут и такое, часто на фото опухшие- тоже видно, что увлекаются
Марина, я в шоке.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сожительство и брак разные вещи, хотя бы чисто юридически. Значит, пора после графы: сколько было браков, вводить графу: сколько было сожительств. Тогда и вопросы отпадут)) лишь бы люди как на духу признавались
Если в анкете 3 и более браков - для меня это значит, что ни одни отношения у человека не длились более 10 лет.
И это для меня лично минус.
То есть кроме браков могут быть отношения/сожительства- это очевидно.
Но и трех браков - за глаза для вывода ,что "не потянул долгосрочные отношения" . И так 3!!! и более раз.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Вывод, анкета это метод привлечения внимания, к помощью которой можно начать знакомство, но не более.
Естественно. Так и есть)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вызывает вопросы или что?
Я пример привёл что Ж ищут адекватных. Почему бы М и не написать что таковыми являются? hm_rt_40.png
Ну может я неправильно понял Анастасию, и она действительно не понимает что это. Маловероятно что это так. wink_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Если вы это сделаете - уйду с сайта без оглядки.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
В девушках нет тайны./понимаешь мозгами,что тут все пр пятому кругу поперевстречались)
Если бы даже искал кого,то не с ГП)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Если в анкете 3 и более браков - для меня это значит, что ни одни отношения у человека не длились более 10 лет. И это для меня лично минус. То есть кроме браков могут быть отношения/сожительства- это очевидно. Но и трех браков - за глаза для вывода ,что "не потянул долгосрочные отношения" . И так 3!!! и более раз.
Нет, всё равно "туплю" sad_rt_40.gif :
Если сожительство приравнивать к браку,
то 3 сожительства тоже уже минус человеку?
Так я поняла?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В девушках нет тайны./понимаешь мозгами,что тут все пр пятому кругу поперевстречались) Если бы даже искал кого,то не с ГП)
Т.е. девушки не с ГП обычно ни с кем не встречаются?))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нет, всё равно "туплю" : Если сожительство приравнивать к браку, то 3 сожительства тоже уже минус человеку? Так я поняла?
Да
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В девушках нет тайны./понимаешь мозгами,что тут все пр пятому кругу поперевстречались) Если бы даже искал кого,то не с ГП)
Откуда такие выводы? Даже если и так, что в этом плохого? Каждый ищет свое biggrin_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Т.е. девушки не с ГП обычно ни с кем не встречаются?))
У них нет анкет lollol_rt_46.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Если вы это сделаете - уйду с сайта без оглядки.
Шантажистка)) Леонид, наверное, испугается girl-blum_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Я пример привёл что Ж ищут адекватных. Почему бы М и не написать что таковыми являются? Ну может я неправильно понял Анастасию, и она действительно не понимает что это. Маловероятно что это так.
Знаете, до форума я к описанию себя словом "адекватный" относилась с симпатией. Для меня это был синоним "обычный, нормальный", "реагирую и решаю вопросы по мере их поступления", условно. Отлично, думала я)
А потом я тут начиталась, кто себя в адекватные записывает (спойлер - все, автоматом записав в неадекваты того, кому не симпатизируют, даже если сами о нём пишут непрестанно и бегают за ним по форуму), и как-то поблекло слово... cray_rt_62.gif но оно не виновато. wink_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
В том то и дело, что женщины одеты, а не раздеты, хоть и мини/с разрезом, но в одежде, а не без
Некоторые женщины так одеваются, что там и снимать-то не так много. А цель та же - подчеркнуть свои физические достоинства. Вот, например, сколько девушек носят пушап ? Да многие. А зачем ? Чтобы их внешний вид больше соответствовал некому стандарту красоты, потому что им самим так комфортно. Но в действительно же они такими не являются. Добавьте сюда макияж. Да на фоне всего этого женского набора простой мужик с голым торсом, который занимается в зале до седьмого пота - сама искренность smile_rt_40.png

Я к тому, что все мы люди, со своими достоинствами и недостатками. И нет ничего страшного, если кто-то показывает своё подтянутое тело, как достоинство. Конечно, если это не единственное фото в профиле. Но в целом я не вижу в этом проблемы, которая могла бы отпугнуть девушку от конкретно этого молодого человека. Разве что её комплексы или непонимание вопроса.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Оголение тела в анкетах независимо от пола, говорит о том что человек циклится на своем теле, выдвигает его как жизненое достижение. Собственно все видят и делают правильный вывод, на основе того, что им самим лично нужно.
А это ведь так и есть. За редким исключением генетически одарённых - хорошее тело - сложная работа в первую очередь ума, и кроме разума, надо ещё суметь разобраться как "обработать" своё подсознание, вытравит всякие мифы и установки, сопротивление социума.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Понимаете, из всех выставленных торсов процентов 90 отнюдь не спортивные
Так я говорю относительно спортивных.
Хотя, если мужику жарко, он в компании или на рыбалке, то почему нет ? Может не так эстетично, зато жизненно и никакого обмана.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Знаете, до форума я к описанию себя словом "адекватный" относилась с симпатией. Для меня это был синоним "обычный, нормальный", "реагирую и решаю вопросы по мере их поступления", условно. Отлично, думала я) А потом я тут начиталась, кто себя в адекватные записывает (спойлер - все, автоматом записав в неадекваты того, кому не симпатизируют, даже если сами о нём пишут непрестанно и бегают за ним по форуму), и как-то поблекло слово... но оно не виновато.
Опять путаница hm_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Шантажистка)) Леонид, наверное, испугается
Сайт хороший итак. Мне не хочется, чтобы люди писали анкеты не от себя, а от каких то рекомендаций.

Я понимаю так, что это из -за видео, про сайт ГП в ютубе?

Не слишком ли много внимания к этой девушке? Да она сама смешна донельзя. Люди что хотят, то и пишут, это их индивидуальность! Это интересно!
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр