загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что должно быть написано в анкете, чтобы вы ни при каких условиях не захотели знакомиться?
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
61
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Оголение тела в анкетах независимо от пола, говорит о том что человек циклится на своем теле, выдвигает его как жизненое достижение. Собственно все видят и делают правильный вывод, на основе того, что им самим лично нужно.
Кто-то фотографируется на охоте, кто-то в офисе, кто-то в автомобиле, кто-то на рыбалке и т.д. Все эти люди зациклены на своих увлечениях, и выдвигают его, как жизненное достижение ?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Любой человек имеет право на ошибку- развод, выбрал не того человека, ну 2. Но когда уже больше 2-х - это закономерность
Если ещё и за четвёртой попыткой здесь
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женщина это женщина, мужчина это мужчина. А вы все смешались, не надо на женщин равняться. В основном женщины любят мужчин, а не женщин))
Цветы в аренду взяла?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Вывод: наелся.
до отравления
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Пожелание "адекватного" тоже отталкивает, так как равно "догадайся сам".

И ещё отталкивает приглашение к "животной любви" - то есть "вас тут много, я одна, на это не отвечаю, на то блокирую, и т.п.". То есть "распушайте хвосты", у меня тут конкурс "на лучшего самца".

Нет желания вставать в очередь.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Смотрю ты уже практически Бог
Нет, я человек и имею право на своё мнение) я ж тебя не заставляю так поступать)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нашел из - за чего расстраиваться
Смотрю очередной раз нарываешься?) Нуну...
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Дико взрослому ребенку "папу" навязывать! Он ей кто? Чужой дядя! Хорошие отношение - да, важны. Но папой чужой дядя (читай, мой муж) ей не станет. И воспитывать себя она никому не даст)
Вы ещё один момент упускаете.Дочь должна разрешить вам "дядю" привести в дом.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
до отравления
Давай лечиться тут вместе))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Цветы в аренду взяла?
Подарили)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
И что? Он кого то совращает здесь? или у кого то нет права на счастье?? Вот вы жжете
Кто?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я всего лишь уточнила твои слова.... но тебя как всегда несет в неведомы дали.... несись.... монолог -твое второе имя
И правильно что уточнила. Значит не безразлично. biggrin_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет, я человек и имею право на своё мнение) я ж тебя не заставляю так поступать)
Ну много хочешь Марин
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я то же пишу, что у меня 2 детей, а их 4. Я считаю, что писать нужно на СЗ тех детей, которые могут на будущие отношения повлиять. Взрослые дети, у которых своя жизнь и своя семья, ни как на это повлиять не могут.
У вас такая логика. А для меня важна правдивая информация от человека, не важно, влияет это на будущую совместную жизнь или нет. Хотя сразу скажу - влияет в любом случае. Если мужчина сразу открыто рассказывает о тех, из кого состоит его род - это показатель того, что ему есть чем гордиться, что он по жизни принимал верные решения, за которые отвечает. И помнит о тех, кто далеко.
Это очень глубокий вопрос на самом деле. Можно почитать.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ты пишешь, юношам сложно стать отцами, я отвечаю: девушки теперь тоже не торопятся детей рожать
Тоже это значит что точно так же. А не наоборот.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну много хочешь Марин
Так имею право- это же мой выбор, моя жизнь, тебе его не навязываю)
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Если бы хорошее тело делалось просто занятиями в зале, или другим спортом, то все вокруг красаучиками бы ходили. Ходить заниматься несложно.
Хорошее тело делается тренировками и диетой.
Ходить заниматься несложно на форуме, а в реальности для этого нужно время, желание и много упорства. Нужна сильная мотивация. Если бы ходить заниматься было несложно, тогда все ходили бы и занимались.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
На что нарываюсь? Я Диму знаю давно) Честно, вы смешны
Ну и вперёд) он же не должен всем нравится) и его история
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Честно, вы смешны
Ну посмейся) хуже когда ты ноешь
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр