загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что должно быть написано в анкете, чтобы вы ни при каких условиях не захотели знакомиться?
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
61
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А если будет с ним просто сожительствовать, значит, умная?) ну или "для здоровья" бегать на свиданки с ним лет 10 ?)))
Опять 25) я пишу, что это не мой человек) поэтому не только замуж за него не пойду, но и отношения строить не буду)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Опять 25) я пишу, что это не мой человек) поэтому не только замуж за него не пойду, но и отношения строить не буду)
Я ж не про тебя) надо понять для себя, когда я дура, а когда ничего так, мозги на месте blush_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ты как раз другим людям навязываешь свое! Про опухшее лицо чье-то ты написала, что тебе такая анкета не нравится. Ну запретят ему опухшую фотку поставить, он поставит фотку когда он не пил. А по факту же он пьет! Получается из -за твоих хочу или не хочу люди правды не узнают. будут общаться как с трезвенником, а там алкаш
Таня. Вернись к началу темы и перечитай сообщение Леонида. Не поленись. Он просит поделиться мнением, своим. Что лично каждому нравится в анкетах и фото, а что нет. Но основе этой информации Леонид сделает для себя какой то вывод.
Что и кто здесь кому навязывает? biggrin_rt_40.png мы делимся своим впечатлением
А тебе опять на хвост наступили... даже здесь)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А если он архитектор или юрист.Сфотался на своей яхте... В девичем мозгу сразу все меняется..) Кому вы тут лечите)
Знаете, Павел, это вряд ли. Большинство фоткаются на фоне чужих, Марина об этом писала. Опять же, признак низкой самооценки выставлять такие фото. Люди, которым тут есть, что показать, сидят без фото вообще.
По той же причине, например, не выставляю свои накрытые новогодние столы)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Некоторые женщины так одеваются, что там и снимать-то не так много. А цель та же - подчеркнуть свои физические достоинства. Вот, например, сколько девушек носят пушап ? Да многие. А зачем ? Чтобы их внешний вид больше соответствовал некому стандарту красоты, потому что им самим так комфортно. Но в действительно же они такими не являются. Добавьте сюда макияж. Да на фоне всего этого женского набора простой мужик с голым торсом, который занимается в зале до седьмого пота - сама искренность Я к
Владимир, всё верно, одно НО. Именно девушек голый торс и отпугивает sarcastic_rt_50.gif
Тем более на СЗ.

Я всё время хотела спросить - А почему вы зонтик не протянули так, чтобы рядом стоящая девушка,
тоже была бы защищена?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
По той же причине, например, не выставляю свои накрытые новогодние столы)
Ой, ну тема такая же была blush_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У вас такая логика. А для меня важна правдивая информация от человека, не важно, влияет это на будущую совместную жизнь или нет. Хотя сразу скажу - влияет в любом случае. Если мужчина сразу открыто рассказывает о тех, из кого состоит его род - это показатель того, что ему есть чем гордиться, что он по жизни принимал верные решения, за которые отвечает. И помнит о тех, кто далеко. Это очень глубокий вопрос на самом деле. Можно почитать.
Там вопрос про детей и пишется что детей 2, живут со мной. А если я напишу что их 4 мне как писать? Все живут со мной? Не живут со мной?
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Потому что для мужчины внешность женщины важнее, чем для женщины мужская. Вот мы подчеркиваем внешность, а вы, мужчины, блещете своими достижениями. И это понятно и гармонично Поэтому мужчина, выставляющий свои сисяо на обозрение - очень странно выглядит. Женоподобно Такие себе достижения...
Есть мнение, что для женщины мужская внешность не менее важна, чем женская внешность для мужчины. Но женщины подчёркивают свою внешность не только для мужчин. Многие это делают для себя, для социума, им так комфортней находиться в окружающей среде.

Что-то мне подсказывает, что поставь перед женщиной двух мужчин: с обычным телосложением и со спортивным, то большинство нормальных женщин выберут спортивное smile_rt_40.png А оно ведь просто так не даётся. Это результат долгих лет тяжёлых тренировок в зале. И мужчина, делает это не всегда для того, чтобы нравится женщинам. Для мужчины важно таким образом подчеркнуть свою мужественность, силу, ему придаёт это больше уверенности в себе.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Народ,ну вы даёте?!!!!
Разве? По-моему, здесь никто никому не дает
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Думаю над рекомендациями для пользователей, что писать а что не писать в анкетах. Подскажите, что может быть написано в анкете, что вас однозначно отвернет от человека? Или может что-то неприятное для вас на фото. Имеется в виду, что анкета и фото вполне нормальные, но что-то одно точно для вас отрицательное. Упоминание каких-то качеств, пожеланий к будущему избраннику (избраннице). Какие-то его увлечения, предпочтения, особенности. И т.д. Поделитесь.
Когда среди увлечений "охота", точно отвернет. Как и любые фразы о нелюбви к животным. Первое, что пришло в голову из того, что уже было.
Далее, такие фразы как "не собираюсь никого сажать себе на шею" и тому подобное. Не потому, что мне необходимо туда сесть. А потому что сразу понятен тип человека.
Отвернет подробное описание внешности, типа "только тёмненькие и стройные", даже если подхожу под описание.
И если на фото голый торс.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
не надо на женщин равняться. В основном женщины любят мужчин, а не женщин))
Правильно ли я вас понимаю, что женщине допустимо показывать достоинства своей фигуры, а мужчине нет ?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Разве? По-моему, здесь никто никому не дает
sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Катя, вы правы, толкование адекватности очень интересно размылось. Но если брать дословно, все люди адекватные, соответствующие кому-то, чему-то, каким- то требованиям. То есть каждому найдется по 1 критерию тождестаенный, равный человек. А люди упростили и решили, если он не такой, как я в чем-то , значит, неадекват. Читай, плохой.
в свою очередь, хочу выразить согласие с вашим комментарием во вчерашней закрытой теме. На мой взгляд, он один и еще пара других среди шума были со смыслом give-rose_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну вот Я думаю мы не Боги. С нашей высоты так плохо видно что и как было у человека. Дима нормальный. Никого здесь не соблазняет. Ведет себя достойно. Общаюсь с ним давно.
Причём здесь Дима?
Таня, всё что сейчас происходит и то что ты хочешь приписать мне - в твоей голове.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 05.01.2022 15:45
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну вот Я думаю мы не Боги. С нашей высоты так плохо видно что и как было у человека. Дима нормальный. Никого здесь не соблазняет. Ведет себя достойно. Общаюсь с ним давно.
Часто , кстати, хамит, когда с ним не согласны
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Там вопрос про детей и пишется что детей 2, живут со мной. А если я напишу что их 4 мне как писать? Все живут со мной? Не живут со мной?
Так можно указать, какие живут, как е не живут. Или просто написать: 4 детей, 2 маленьких, двое уже взрослые. Тут вы сам решаете. Понимаете, важно, что их 4. Они ваши дети пожизненно)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Нужна графа:
сколько было отношений всего,
сколько длились самые долгие отношения/брак,
какие виды отношений вас интересуют: официальный брак, сожительство, гостевой брак, встречи в свободное время.
сколько предыдущих браков допускаете у партнера
rtfm_rt_52.gif

... Короче, молодые мужчины нужны, ещё не успевшие стать многоопытными rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Там вопрос про детей и пишется что детей 2, живут со мной. А если я напишу что их 4 мне как писать? Все живут со мной? Не живут со мной?
В некоторых анкетах указано: дети взрослые, живут отдельно своей семьёй
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кто-то фотографируется на охоте, кто-то в офисе, кто-то в автомобиле, кто-то на рыбалке и т.д. Все эти люди зациклены на своих увлечениях, и выдвигают его, как жизненное достижение ?
С голым торсом? Да. У меня есть фото и на рыбалке, и на охоте и спортом регулярно занимаюсь, но нет ни одной где я с голым торсом, считаю такой партретизм не приличным. Да и не хотел бы чтобы меня оценивали по этим параметрам на сз. Всё индивидуально, это ни хорошо не плохо просто информативно о том, что у человека в голове.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ой, ну тема такая же была
Пропустила, видимо)
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр