загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Понимаю вас) Интересно, а чего от вас хотят, чего не хватает им, хорошеньким?
Все хорошенькие , хотя и не каждая довольно меркантильны , или даже более того , щитают что мужчины им все должны ..... Наверное за их красивые глазке wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Автор, ваша формулировка, возможно, не верная, вот и напали все на вас. Всем знакома такая категория женщин, почти все мы девочками такими бываем и, действительно, с возрастом проходит у многих, чего тут спорить-то) Но вам-то 44, откуда в вашем окружении подобные настроения? Так же есть категория мужчин, которые хотят "красивую стройную ласковую с "красивыми глазками", ага, но чтобы она за душу красивую любила ))) а красота души при этом никак в жизни не выражается, так мамо п
От поэтому я до сих пор и один ... Очень много хотят . Уж не знаю , наверное представляют они себя королевами wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Бор, 51 год
Виктор, Бор, 51 год.
 
согласен с тобой полностью bye_rt_52.gif запросы только для себя любимой, а что в замен если так?? моя любовь, и всё?? huh_rt_40.png Много их принцесс этих!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Бор писал:
, а что в замен если так?? моя любовь, и всё??
Так и та не качественная а какая то половинчатая , в одни ворота чтоль , я бы это так назвал .
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр