загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как вы думаете? Не с кем посоветоваться...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Я мог "опустить" это слово. И толкование было бы шире, формат неопределенности. Веселая штука))) Органная музыка специфична, воздействие + образ (из социально обусловленного восприятия) и может "грузануть" не по детски. Музыка должна быть естественно разной, даже последовательность подбора произведений, т.е. их последовательность (причем даже если мы используем одно и тоже количество и качество (произведения и исполнители)) будет по разному воздействовать. Хороший вокал, фо
Вы так интересно пишете и о музыке, и о детях, я зачиталась! Правда теперь всерьез хочу этим заняться.
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Вы так интересно пишете и о музыке, и о детях, я зачиталась! Правда теперь всерьез хочу этим заняться.
Спасибо, действительно, совсем забыл о мягкой мебели))))
Принято, исправлюсь.
Dmitry, Россия, Москва, 46 лет
Dmitry, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Спим с ребенком вместе (1 год и 1 месяц). Диван поставить к стенке, другую сторону обкладывать подушками и одеялами. Думаю, что с 15 см не упадет, да и это не должно быть опасно.
Ребенку больше года, он у Вас до сих пор не ползает, не садится? ...ну месяц, ну два, а потом он эти ваши баррикады, как вездеход, играючи, будет переползать. Ну и куда диван девать будете?
"Думаю, 15см" ...как говорится, индюк тоже думал.
Надеюсь вы не хотите экспериментировать на ребенке?
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Ребенку больше года, он у Вас до сих пор не ползает, не садится? ...ну месяц, ну два, а потом он эти ваши баррикады, как вездеход, играючи, будет переползать. Ну и куда диван девать будете? "Думаю, 15см" ...как говорится, индюк тоже думал. Надеюсь вы не хотите экспериментировать на ребенке?
Естественно, ребенок уже ходит! Я имела ввиду во сне чтоб не свалился, ну неужели непонятно?
Во сне не садиться и не ползает, слава Богу не лунатик.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Естественно, ребенок уже ходит! Я имела ввиду во сне чтоб не свалился, ну неужели непонятно? Во сне не садиться и не ползает, слава Богу не лунатик.
Только что мой как лунатик сходил в туалет, имейте это в виду...А то настроите баррикад, упадетsad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2012 23:57
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
а я наоборот хочу чем дольше тем -лучше спать с ребенком!!!они же так быстро вырастут,и когда вы его потом позавете к себе,он ответить-мам можно я сегодня у друга или подруги останусь ночевать!а моему младшему 2.2 он спать только начал отдельно, положила рядом (впритык к моему дивану)в кроватку,иногда вместе засыпает и утром иногда приходит ложиться ко мне.а со старшей до 4 лет вместе спали-пока второй не родился.вот.так что не нужен диван!!это мое мнение**
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
татьяна, Россия, Екатеринбург писала:
а я наоборот хочу чем дольше тем -лучше спать с ребенком!!!они же так быстро вырастут,и когда вы его потом позавете к себе,он ответить-мам можно я сегодня у друга или подруги останусь ночевать!а моему младшему 2.2 он спать только начал отдельно, положила рядом (впритык к моему дивану)в кроватку,иногда вместе засыпает и утром иногда приходит ложиться ко мне.а со старшей до 4 лет вместе спали-пока второй не родился.вот.так что не нужен диван!!это мое мнение**
А как же личная жизнь? С одним 4 года, с другим 2,2, это же 6 лет жизни?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
А как же личная жизнь? С одним 4 года, с другим 2,2, это же 6 лет жизни?
Простите,Юлия,для Вас личная жизнь-это каждый день спать с мужчиной?
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
А как же личная жизнь? С одним 4 года, с другим 2,2, это же 6 лет жизни?
все получается***если интересно,подробнее в личку напишу.это ж личная жизнь smile1_rt_40.png
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Простите,Юлия,для Вас личная жизнь-это каждый день спать с мужчиной?
Ну не знаю, кому-то может и ОДИН РАЗ в неделю достаточно...
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
татьяна, Россия, Екатеринбург писала:
все получается***если интересно,подробнее в личку напишу.это ж личная жизнь
Да я догадываюсь, но все же, думаю, что у ребенка должна быть своя постелька, у родителей - своя. По крайней мере, это мое мнение.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Да я догадываюсь, но все же, думаю, что у ребенка должна быть своя постелька, у родителей - своя. По крайней мере, это мое мнение.
Все с этим согласны,просто не понятно куда Вы торопитесь?Никуда Ваша личная жизнь от Вас не убежит,а дети вырастают очень быстро smile_rt_40.png
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Все с этим согласны,просто не понятно куда Вы торопитесь?Никуда Ваша личная жизнь от Вас не убежит,а дети вырастают очень быстро
Хочу ЖИТЬ здесь и сейчас!!! А не когда дети вырастут.
Сообщение отредактировала Ирина, Украина, Иваничи (автор поста) 04.11.2012 13:48
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Юля! Мы все так хотимwink_rt_40.png)) и, нам ведь никто не мешает?wink_rt_40.png))
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 40 лет
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 40 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
позвольте мне быть мамой и самой понимать своего сына.для меня его интересы.именно защищенность,психологический комфорт важнее почитать книжки. я не делаю из этого драму или комедию. любовь невозможно сыграть она либо есть либо нет.
конечно конечно, будьте мамой.Кто вам запрещает?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр