загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Пробыв на форуме без малого два года,перечитав за это время множество тем и комментариев к ним захотелось предложить на форуме конкурс-голосование по аналогии с "Серебренной калошей" на "Серебренном дожде"!Там награждают за сомнительные достижения в шоу бизнеса!Наверняка и у нас найдутся подобные герои достойные подобной награды!За сомнительный а порою и вредный вклад в жизнь форума!А может и сайта,так как форум неотъемлемая его часть!
Предлагаю голосование за достойных сего звания кандидатур по 9 "номинациям"
1."Мери Попенс"-присудить тому,кто чаще всех в комментариях в темах не по делу любит лишний раз превознести себя над остальными,похвалится должностью,достатком,машиной,высшим образованием!
2."Психолог доморощенный"-присудить тому,кто очень любит ставить людям разные диагнозы о психическом состоянии и здоровье оппонентов в темах не имея на то ни моральных прав ни профильного образования,и не видя человека лично!
3."В каждой бочке-затычка"-присудить тому,кто пишет коменты почти в каждой теме,часто не читая её и или не вникая в смысл посыла автора темы!
4.Окулист"-присудить тому,кто хорошо замечая соринки пылинки в "чужих глазах",совершенно не замечает или делает вид что не замечает "бревна" в своих собственных!
5."Следак-дознователь"-присудить тому,кто в темах с просьбой о помощи или подобных,сразу видят подвох,тайный смысл или корысть написавшего!Часто таким мерещатся на форуме "боты" и "троли"!
6."Мои года-моё богатство"-присудить тем,кто любит в споре с более молодым оппонентом "козырнуть" возрастом поучительно ставя того "на место"!Совершенно забывая при этом,что возраст,далеко не единственный критерий зрелости и не единственный показатель житейской мудрости!
7."Что?Где?Когда?"-присудить тому,кто в темах про социальные проблемы нашего общества,неважно каких,будь то пробки,безпредел на дорогах,наркомания или ЮЮ,тут же начинают вопрошать тех,с кем они несогласны:-"а что вы сделали для того что бы .....?"!Чуть ли не требуя подробного отчёта о том что сделано,где сделано,когда сделано?Не хватает разве что вопроса "сколько раз?"
8."Хам трамвайный аль Баба базарная"-присудить тому или тем(ей и ему),кто не имея умения или желания,или того и другого вместе вести диалог с оппонентом в рамках приличия и культуры,и не утруждая себя отстаиванием своей точки зрения по какому либо вопросу с уважением к собеседнику,переходят на оскорбления!Начинают переходить на личности!Беспардонно касаться умственных и личностных качеств другого человека!Именно благодаря таким "товарищам" на форуме закрываются или удаляются темы Модераторами или Админом сайта!
9."Чмоки-чмоки"-присудить тому,кто "встретив" в чьей то теме того,с кем долго "не виделся" или с тем кто оставил хвалебный комент ему,тут же "забыв" про тематику,начинает переписку с сея товарищем прям в чужой теме!

Предлагаю потом,когда выявятся абсолютные лидеры в данных номинациях по результатам голосования форуман,крепить около их аватарок медальки!С написанием на ней название номинации,на поприще которой человек удостоился "награды"!Что бы люди доброжелательно ведущие беседы в темах на форуме сразу видели своих "героев" и не реагировать на выпады и желочь в их темах и коментах!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
А может, сразу расстреливатьsad_rt_40.png зачем мелочится?
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
А может, сразу расстреливать зачем мелочится?
Не стоит наверное "передёргивать" Надежда мои слова!Прошу считать мою тему культурным протестом против хамства и оскорблений на форуме!Все таки наш сайт называется "Где папа?" а не "Автомобиль года" или "Парламентский час"!Тем безусловно нужны всякие,на разные темы во всём разнообразии!А вот хамство думаю вряд ли!Считаю что всё и всегда можно высказать или выразить нормальным языком,не переходя на хамство и оскорбления!Да и тыканье вряд ли можно назвать аргументом в споре!И даже 50 Высших образований не дают право одному человеку унижать или оскорблять другого!Ровно как и высокая должность или наличие дорогой иномарки!Или Вы Надежда не согласны?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
!И даже 50 Высших образований не дают право одному человеку унижать или оскорблять другого!
Сергей,Вы считаете,что это не унизительно и ни капельки не оскорбительно,когда возле твоей фотографии висит "медалька " Хам трамвайный? "
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Сергей, Россия, Одинцово:

Сережа, вот все не пойму в конце обязательно ставить восклицательный знак (!)?

А по теме,что могу сказать "шедевральные" мысли))))). biggrin_rt_40.png только в них оч много злобы и обиды.
Если ты хочешь всех поругать Welсom в тему Ругалка https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic1056/
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 08.11.2012 17:45
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
А кто будет в качестве ,судей, !? предвидя ответ - поясню: понятия нравственности и приличия у всех разные и напрямую зависят от воспитания,образа жизни и т.д. Посему некоторые решения ,которые вам кажутся справедливыми, у других вызовут волну обоснованного негодования... к чему это разделение на ,наших, и ,ваших, !? Все гениальное просто : не судите - да не судимы будете! или даже с этим захотите поспорить?
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Сергей,Вы считаете,что это не унизительно и ни капельки не оскорбительно,когда возле твоей фотографии висит "медалька " Хам трамвайный? "
Так она же заслуженная!Да и "рецепт" что бы не висела,простой!Не хами,не оскорбляй форумчан в темах и коментах,вот и весь секрет!Веть ни кто же не заставляет себя беспардонно вести себя на форуме!Разве не так Мария?
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
напомнило школу ) там тоже всякие клички навешивали )))
кстати, мой ник из университетской молодости - остался ) мне еще повезло, а были такие "романтические" прозвища, как Репка, Слоняша, Жиртрест.. обидно это мне кажется..
люди прекрасно и сами знают все свои недостатки, и тыкать в них - будет еще большим унижением
вы же сами писали,Сергей, что у нас тут сайт знакомств, и не просто знакомств, а "мам" и "пап" т.е. и атмосферу необходимо общими усилиями создать доброжелательную.
Почему же вы, отвечая женщине, так раздраженно вещаете? она ведь всего лишь вопрос задала..
Изменять мир нужно начинать с себя, Сережа..
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сереж, у тебя из темы в тему одно и тоже)))Все уже забыли плохое, а нет и вспомнишь)))

https://gdepapa.ru/forum/live/media/topic2871/?page=2
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Сережа, вот все не пойму в конце обязательно ставить восклицательный знак (!)? А по теме,что могу сказать "шедевральные" мысли))))). только в них оч много злобы и обиды. Если ты хочешь всех поругать Welсom в тему Ругалка https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic1056/
Уважаемая Модератор Сурена!В том,что я заканчиваю предложения знаком восклицания,по моему,ничего предосудительного нет.Пишу как могу,как умею!Но зато без пошлости,хамства,оскорблений!Простите а Вам разве хамство приятно?Писал без всяких обид,и тем более злобы!Вам просто показалось Уважаемая Модератор Сурена!За ссылку Благодарю,хотя она мне и вряд ли понадобится!
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Так она же заслуженная!Да и "рецепт" что бы не висела,простой!Не хами,не оскорбляй форумчан в темах и коментах,вот и весь секрет!Веть ни кто же не заставляет себя беспардонно вести себя на форуме!Разве не так Мария?
Так Вы не только беспардонность имеете ввиду,у Вас там много категорий. Чуть ли не за каждый пост готовы ярлык навесить....точнее медаль
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 08.11.2012 18:01
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Уважаемая Модератор Сурена!В том,что я заканчиваю предложения знаком восклицания,по моему,ничего предосудительного нет.Пишу как могу,как умею!Но зато без пошлости,хамства,оскорблений!Простите а Вам разве хамство приятно?Писал без всяких обид,и тем более злобы!Вам просто показалось Уважаемая Модератор Сурена!За ссылку Благодарю,хотя она мне и вряд ли понадобится!
)))Ссылка для не знающих)))
Еще раз перечитайте свои темы)))проанализируйте все и пора уже сделать выводы
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Знаете,Сергей,я вступаю в общение на форуме очень редко,но читаю многое.Хочу сказать,что Ваш путь мне не очень нравится.Как-то уж очень жестко.Проще не вступать в полемику,если разговор ведется уже в унизительной форме,а еще лучший способ-игнор автора,который открыл оскорбительную тему или что-то подобное.Ведь Вы же,Сергей,не хотите иметь один из перечисленных Вами "титулов"?Вот и давайте не приближаться к уровню тех людей,которые не нравятся Вам по тем или иным причинам.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
А кто будет в качестве ,судей, !? предвидя ответ - поясню: понятия нравственности и приличия у всех разные и напрямую зависят от воспитания,образа жизни и т.д. Посему некоторые решения ,которые вам кажутся справедливыми, у других вызовут волну обоснованного негодования... к чему это разделение на ,наших, и ,ваших, !? Все гениальное просто : не судите - да не судимы будете! или даже с этим захотите поспорить?
Спорить не буду,да бы не уподобляться,а выбирать "достойных",не судить а выбирать я предлагаю простым голосованием!Форумчанами!а не мной,как Вам возможно показалось или подумалось!И потом это всего лишь предложение!По моему хамство не метот общения и не аргумент в спорах!Вот я и создал эту тему!
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Не стоит наверное "передёргивать" Надежда мои слова!
Сергей, тебе больше некуда отрицательную энергию девать? Как не тема у тебя, так один негатив. Сергей, улыбнись! smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
напомнило школу ) там тоже всякие клички навешивали ))) кстати, мой ник из университетской молодости - остался ) мне еще повезло, а были такие "романтические" прозвища, как Репка, Слоняша, Жиртрест.. обидно это мне кажется.. люди прекрасно и сами знают все свои недостатки, и тыкать в них - будет еще большим унижением вы же сами писали,Сергей, что у нас тут сайт знакомств, и не просто знакомств, а "мам" и "пап" т.е. и атмосферу необходимо общими усилиями создать д
Нет у меня никакой раздражительности,это всё издержки инета,когда написанное по разному восприниматься может,ведь пока имоци интернет не передаёт,только буквы smile_rt_40.png ну и смайлики smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png !По поводу совместных усилий-полностью с Вами согласен Искринка!Я предложил один из способов борьбы с хамством на форуме,не более того!И "истинной в последней инстанции" себя не считаю!Но и грубость на форуме "утамила" уже!Сколько хороших и прекрасных тем было закрыто за склоки и взаимные оскорбления "за гранью дозволенного" Вы знаете?
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Сереж, у тебя из темы в тему одно и тоже)))Все уже забыли плохое, а нет и вспомнишь))) https://gdepapa.ru/forum/live/media/topic2871/?page=2
я не помню,точнее не вспоминаю что было сто лет назад!Просто такое очень часто происходит!Чуть ли не нормой для некоторых становится!И маленькое дополнение!я не о себе написал,не о своих темах или коментах в них!Не стоит думать что я за своё пекусь!Да мне неприятно хамство в моих темах,но больше оно мне неприятно в принцепе!Не важно в чьих темах и к кому относятся!И хамство в Ваш адрес мне неприятно в той же степени что и в свой или кого либо другого человека!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
!Сколько хороших и прекрасных тем было закрыто за склоки и взаимные оскорбления "за гранью дозволенного" Вы знаете?
Сережа, не переживай))) wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Сергей, тебе больше некуда отрицательную энергию девать? Как не тема у тебя, так один негатив. Сергей, улыбнись!
Да!что тут добавишь!Чисто по Российски написано!Плохой не тот кто хамит а тот кто об этом пишет,или предлагает к более культурному общению!Это удивительно но увы привычно!Конечно можно выйти из трамвая,где пьяный пристаёт к женщине,можно отвернуться от бабушки просящий милостыню,можно не обращать внимания на чужих детей играющих около полотна железной дороги!Это ведь всё негатив!Так Надежда?Тогда Вам от меня нонопозитивчик: give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
я не помню,точнее не вспоминаю что было сто лет назад!Просто такое очень часто происходит!Чуть ли не нормой для некоторых становится!И маленькое дополнение!я не о себе написал,не о своих темах или коментах в них!Не стоит думать что я за своё пекусь!Да мне неприятно хамство в моих темах,но больше оно мне неприятно в принцепе!Не важно в чьих темах и к кому относятся!И хамство в Ваш адрес мне неприятно в той же степени что и в свой или кого либо другого человека!
Сережа, люди - не слепые котята, сами знают как вести себя, тут не детский сад, чтоб учить как вести на сайте.
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 08.11.2012 19:07
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Да!что тут добавишь!Чисто по Российски написано!Плохой не тот кто хамит а тот кто об этом пишет,или предлагает к более культурному общению!Это удивительно но увы привычно!Конечно можно выйти из трамвая,где пьяный пристаёт к женщине,можно отвернуться от бабушки просящий милостыню,можно не обращать внимания на чужих детей играющих около полотна железной дороги!Это ведь всё негатив!Так Надежда?Тогда Вам от меня нонопозитивчик:
Сергей, вы не слышите своего собеседника..поэтому- прощаюсь с вами! bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме ""Серебренная колоша"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр