загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Мне и обо мне коментов предостаточно написано,я уж не спрашиваю причём тут я,вроде лишь высказал своё отношение к хамству!Но почему то никто не вспомнил тех,кто тоже искал на сайте свою судьбу,для этого и пришёл на сайт,и из за хамства,бестактных коментов ушёл с сайта!А мог ли бы возможно и обрести свою судьбу,или для кого то стали бы близким и родным человеком!Но видимо это никого не волнует!Главное что бы у некоторых была возможность писать как хотят,чего хотят!Тогда у меня вопрос к тем кто косвенно или явно поддерживает хамов!Можно я теперь,начиная с этого вечера в темах,в том числе и в ваших,тоже буду писать что хочу и как хочу?Тоже буду грубить и хамить,писать не по теме?Надеюсь меня не будут банить модераторы,так же как они не банят тех кто так себя ведёт на сайте!Заранее спасибо за понимание!
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Мне и обо мне коментов предостаточно написано,я уж не спрашиваю причём тут я,вроде лишь высказал своё отношение к хамству!Но почему то никто не вспомнил тех,кто тоже искал на сайте свою судьбу,для этого и пришёл на сайт,и из за хамства,бестактных коментов ушёл с сайта!А мог ли бы возможно и обрести свою судьбу,или для кого то стали бы близким и родным человеком!Но видимо это никого не волнует!Главное что бы у некоторых была возможность писать как хотят,чего хотят!Тогда у меня вопрос к тем кто ко
Сереж, а нужно ли уподобляться?
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Сергей, тебе больше некуда отрицательную энергию девать?
smile_rt_40.png)))))))))))))))))
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сереж, а нужно ли уподобляться?
Да нет конечно Искринка!Правы Вы конечно!Спасибо за моральную поддержку give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
А ВЫ номинироваться будете?
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Да нет конечно Искринка!Правы Вы конечно!Спасибо за моральную поддержку
всегда пожалуйста!
поделись улыбкою своей, и она не раз еще к тебе вернется ))) smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
позитивные всех стран, объединяйтесь! wink_rt_40.png smile1_rt_40.png
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
А слова "серебрЯНый" и "кАлоша" Вас в школе не учили правильно писать? smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Анна, Москва, м. Улица 1905 года (автор поста) 08.11.2012 23:12
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
А ВЫ номинироваться будете?
Номинация понятна, только самому номинанту - вряд ли smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
А слова "серебрЯНый" и "кАлоша" Вас в школе не учили правильно писать? ))
Учили конечно,но это было так давно!Но за вопрос спасибо,приятно что не забываете! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
А ВЫ номинироваться будете?
Ой!а я что не написал что это определяется голосованием форумчан?Старею!Склероз smile_rt_40.png наверное smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png Если народ сочтёт меня "достойным" одной из наминаций-кудышь денешься,буду! tease_rt_82.gif
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Номинация понятна, только самому номинанту - вряд ли
Вы забыли написать почему наминанту вдруг она будет не понятна!Вроде всё дохочиво написано,а не малая часть притиндентов имеет Высшее образование,а то и два!Если по коментам судить конечно,я же в РАН не работаю,приходится наслово верить!С тем прицелом и писал,зная что поймут и оценят! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Из всей темы вычитала только одно...что Сергей комплексует и переживает, что у него не два высших образования...
и так во всех его темах!
А вот меня награждайте медалями сколько хотите!
дело не в них совсем..а в отношении нас друг друга...
если у людей с которыми я общаюсь здесь и в реале...будут хоть все медали..свое отношение к ним я не поменяю,
так как оцениваю их не толпой а индивидуально относительно себя!
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Ой!а я что не написал что это определяется голосованием форумчан?Старею!Склероз наверное Если народ сочтёт меня "достойным" одной из наминаций-кудышь денешься,буду!
Рановато стареете, склероз кстати можно минимизировать, активизируя мозговую деятельность. Так что лечите лучше склероз, вместо поиска номинантов.
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет.
 
Сергей,
Если Вы за чистоту форума, то начните с себя - не создавайте провокационных тем! smile_rt_40.png Эта тема одна из них! smile_rt_40.png

Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Игорь, Москва, м. Ясенево писал:
Сергей, Если Вы за чистоту форума, то начните с себя - не создавайте провокационных тем! Эта тема одна из них!
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Игорь, Москва, м. Ясенево писал:
Сергей, Если Вы за чистоту форума, то начните с себя - не создавайте провокационных тем! Эта тема одна из них!
Умница)))уже говорила в одной теме, не провоцируй людей и все дела)))

Автор должен следить за дискуссией в своей теме.
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
склероз кстати можно минимизировать, активизируя мозговую деятельность. Так что лечите лучше склероз, вместо поиска номинантов.
smile_rt_40.png))))) Юля, он и этого намека на номинацию не заметит smile_rt_40.png))
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Лена))), Москва, м. Строгино писала:
Из всей темы вычитала только одно...что Сергей комплексует и переживает, что у него не два высших образования... и так во всех его темах! А вот меня награждайте медалями сколько хотите! дело не в них совсем..а в отношении нас друг друга... если у людей с которыми я общаюсь здесь и в реале...будут хоть все медали..свое отношение к ним я не поменяю, так как оцениваю их не толпой а индивидуально относительно себя!
Мне Лен и одного хватает!Образования я имею ввиду!Да не может быть Высшее образование вожделенной целью!Для меня это лишь инструмент!А если у людей возмущение вызывает не хамство а недовольство им,значит хамство стало нормой!Жаль!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
))))) Юля, он и этого намека на номинацию не заметит ))
Он у вас очень тонко обозначен,присматриваться надо,а у меня по мимо склероза и зрение слабенькое! tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
по мимо склероза
Мимо чего???????? "помимо" - слитно пишется.
У Вас явно всё мимо прошло smile_rt_40.png)) не только высшее, но и базовое образование.
Страницы:
1
2
3
4
В теме ""Серебренная колоша"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр