загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Стадность всегда есть и будет. А сейчас вообще наблюдается стадо, людей похожих друг на друга, но корчащих из себя оригиналов.
Ты уж определись, за умных или за красивых? ph34r_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Недостаток чего?
Финансовые вливания делаются с перспективой получить гарантированный прогнозируемый результат.
Про экономию, трудозатраты и пр. опускаю.
Сегодняшний эфир - экономически оптимален. dntknw_rt_60.gif Для изменения вектора вещания и сумм вливаний нужны другие запросы публики. Замкнутый круг в какой-то степени. girl-cray_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ты уж определись, за умных или за красивых?
А где тебе кажется диссонанс в моих словах?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Финансовые вливания делаются с перспективой получить гарантированный прогнозируемый результат. Про экономию, трудозатраты и пр. опускаю. Сегодняшний эфир - экономически оптимален. Для изменения вектора вещания и сумм вливаний нужны другие запросы публики. Замкнутый круг в какой-то степени.
Ты выйди на сайт ОРТ. Глянь цены на рекламу. cool_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Сегодняшний эфир - экономически оптимален
Боюсь,

https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/ubytki-gosudarstvennykh-telekanalov-prevysili-50-mlrd-rubley-1029301553
По итогам 2019 года все крупнейшие информационные телеканалы, принадлежащие государству, оказались убыточны и потратили в сумме на 50 млрд рублей больше, чем заработали.
ВГТРК, управляющая каналами «Россия-1» и «Россия-24», потратила на создание контента вдвое больше, чем получила в виде выручки. Убыток компании от основной деятельности вырос на 9% и достиг 27,1 млрд рублей. На его покрытие ушла вся субсидия из федерального бюджета в размере около 26 млрд рублей.
«Первый канал» получил 12,5 млрд рублей убытка от основной деятельности, который лишь наполовину удалось покрыть деньгами из бюджета.

«ТВ-Центр» потратил на создание контента почти вчетверо больше, чем заработал в виде выручки, и завершил год с убытком от основной деятельности на 7,4 млрд рублей. У принадлежащего Минобороны телеканала «Звезда» разрыв оказался более чем двукратным, а убыток составил 2,9 млрд рублей.
«Газпром-Медиа», владеющая НТВ, финансовые результаты каждого из своих каналов не сообщает. Прошлый год холдинг завершил с операционным убытком на 4,8 млрд рублей и чистым убытком в 4,7 млрд.
Сообщение отредактировала редактор СЛО, В-) 21.05.2022 06:28
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Боюсь, никого там не интересует экономическая эффективность. Разжигание национализма и ненависти к людям другого гражданства - национальный проект. И государство будут покрывать любые финансовые издержки на этом пути. https://www.finanz.ru/novosti/akt....evysili-50-mlrd-rubley-1029301553 По итогам 2019 года все крупнейшие информационные телеканалы, принадлежащие государству, оказались убыточны и потратили в сумме на 50 млрд рублей больше, чем заработали. ВГТРК, управляющая каналами «Россия
А какое "госпредприятие" с прибылью работает? dntknw_rt_60.gif
Я помню год когда цунами в Японии было. Цеха Тайоты смыло.
Тайота с прибылью год закончила, АвтоВАЗ минус 15%.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А какое "госпредприятие" с прибылью работает? Я помню год когда цунами в Японии было. Цеха Тайоты смыло. Тайота с прибылью год закончила, АвтоВАЗ минус 15%.
Тойоту по всему миру покупают,а Автовазовскую каку в основном те кто хоть какой нибудь автомобиль был бы. Да и сколько не делай вложений в наш автопром,это как в бездонную бочку
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Тойоту по всему миру покупают,а Автовазовскую каку в основном те кто хоть какой нибудь автомобиль был бы. Да и сколько не делай вложений в наш автопром,это как в бездонную бочку
А кто делает автомобили? Какие-то неведомые рукожопы?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Убиральщики все убирают sarcastic_rt_50.gif

Здравомыслящие и думающие, разумееца.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Разжигание национализма и ненависти к людям другого гражданства - национальный проект
Вы снова за свое? Хотите, чтоб ГдеПапу прикрыли?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы снова за свое? Хотите, чтоб ГдеПапу прикрыли?
Я где-то пишу про ВС РФ? Про спецоперацию?
Или у вас уже настолько жмёт очко от страха, что ожидаете удар прокуратуры от любого сколь-либо критического замечания? Это тот мир, та жизнь, за которую вы так отчаянно топили все это время, Дашуля?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А где тебе кажется диссонанс в моих словах?
Ты сам от Соловьева далеко ушёл по стилистике и провокационности формулировок? И давно ли желание "грязи" покинуло, и надолго ли?
Масштаб не тот - всего лишь.
И не бесись, сам спросил, я ответила. dntknw_rt_60.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты выйди на сайт ОРТ. Глянь цены на рекламу.
Там ещё не все, даАалекоооо не всё. molchu_rt_42.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Боюсь, https://www.finanz.ru/novosti/akt....evysili-50-mlrd-rubley-1029301553 По итогам 2019 года все крупнейшие информационные телеканалы, принадлежащие государству, оказались убыточны и потратили в сумме на 50 млрд рублей больше, чем заработали. ВГТРК, управляющая каналами «Россия-1» и «Россия-24», потратила на создание контента вдвое больше, чем получила в виде выручки. Убыток компании от основной деятельности вырос на 9% и достиг 27,1 млрд рублей. На его покрытие ушла вся субсидия из ф
Я про другую сторону медали, оценку с точки зрения "собственника" имела ввиду - зачем платить и делать больше, когда и так работает. smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я где-то пишу про ВС РФ? Про спецоперацию?
Распространяете фейки.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Или у вас уже настолько жмёт очко от страха, что ожидаете удар прокуратуры от любого сколь-либо критического замечания? Это тот мир, та жизнь, за которую вы так отчаянно топили все это время, Дашуля?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ты сам от Соловьева далеко ушёл по стилистике и провокационности формулировок? И давно ли желание "грязи" покинуло, и надолго ли? Масштаб не тот - всего лишь. И не бесись, сам спросил, я ответила.
Дак с чем надо определиться то?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Там ещё не все, даАалекоооо не всё.
Где не всё?
Мы там уже вон выше порассуждали про убыточность. Ты не согласна?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я про другую сторону медали, оценку с точки зрения "собственника" имела ввиду - зачем платить и делать больше, когда и так работает.
А собственник кто? biggrin_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак с чем надо определиться то?
Ты хочешь от государства того с чем не можешь или не считаешь нужным справиться на уровне индивидуализма даже? Кто-то должен воспитывать граждан, при том что даже, имеющие подобный запрос, (глубоко в душе?) эти самые граждане не готовы следовать той концепции для личного публичного пользования? facepalmm_rt_40.png
С себя хоть начните, господа мечтатели гусары, топит и расстраивает читателей частенько ваша "тьма".

При масштабировании любая задача становиться сложнее, дороже и априори непредсказуемой.
Надо быть идиотом, чтобы вкладываться в разрушение работающего механизма воздействия на умы, чётко понимая, что сломав его, куда больше шансов огрести неизвестно что или сдохнуть под обломками.. Это бизнес и ничего личного. ph34r_rt_40.gif

Кто станет вкладываться в сырые (доказано исторически провальные) прожекты ради призрачной идеи построить феерический бред? Пока скандал и образ врага работают намного лучше и быстрее, чем мир во всем мире, по ТВ будут вещать Соловьевы. dntknw_rt_60.gif
Мне тоже жаль, я тоже скорблю. cray_rt_62.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
В теме "Убрать Соловьёва." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр