загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Глаза обязательно зелёные? Редкость эта ещё большая чем натуральная блондинка. У них обычно голубые или серые. Чувствую, проблемный вы жених
На что не пойдут, лишь бы не женится diablo_rt_74.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
На что не пойдут, лишь бы не женится
да, могем))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уже плывут к вам, сеть включайте))
Утро уже. Никто не приплыл. Видимо "утка" это про IT-шников.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А я рада за мальчишек Перевернулся - таки на их улице камаз с карамельками..ну или с чем там ещё))
Второй вообще огонь
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мой БМ всегда говорил: я не работаю руками, я работаю головой, чтоб заработать деньги и нанять тех, кто работает руками. Мне всегда казалось, что это спорный повод для гордости, и руками всё равно желательно хоть что-то уметь. Что уж говорить про айтишников, которые приспособлены к обычной жизни ещё меньше, потому что работают мышью, думая только над виртуальными процессами виртуального пространства. Для меня это просто искусственные люди искусственного мира, выйдя в настоящий с ними - надо бр
Есть доказательства, что айтишники приспособлены к жизни хуже остальных?

Чем ты приспособленнее меня, например? Или активнее меня? Или, может, ты чаще меня выходишь в реальный мир?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2022 07:35
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть доказательства, что айтишники приспособлены к жизни хуже остальных? Чем ты приспособленнее меня, например? Или активнее меня? Или, может, ты чаще меня выходишь в реальный мир?
1. Это моё убеждение, и убеждать кого-то я не собираюсь. Мне самой для себя доказательств в жизни достаточно
2. Причём тут вообще ты или я, если я говорю:
а. О мужчинах- айтишниках
б. насколько я понимаю - ты больше менеджер проектов, а не айтишница, выполняющая непосредственно саму работу.

Пысы. В реальный мир я выхожу каждый день)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
1. Это моё убеждение, и убеждать кого-то я не собираюсь. Мне самой для себя доказательств в жизни достаточно 2. Причём тут вообще ты или я, если я говорю: а. О мужчинах- айтишниках б. насколько я понимаю - ты больше менеджер проектов, а не айтишница, выполняющая непосредственно саму работу. Пысы. В реальный мир я выхожу каждый день)
Убеждение из-за обидки на собственного мужа?

Какая разница: мужчина или женщина?

Я больше 10 лет выполняла непосредственную работу, иначе, как ты представляешь, люди выходят на роль менеджера в IT-сфере? Все они бывшие аналитики, программисты или тестировщики. Все они в прошлом получили техническое образование.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2022 07:52
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Убеждение из-за обидки на собственного мужа? Какая разница: мужчина или женщина? Я больше 10 лет выполняла непосредственную работу, иначе, как ты представляешь, люди выходят на роль менеджера в IT-сфере? Все они бывшие аналитики, программисты или тестировщики. Все они в прошлом получили техническое образование.
Причём тут БМ? Он не был айтишником никогда
Разница в том, что женщин для отношений я не рассматриваю
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Причём тут БМ? Он не был айтишником никогда Разница в том, что женщин для отношений я не рассматриваю
Ты ж написала, что если БМ - оболтус, то айтишник, тем более.

И почему ты так подчёркиваешь, что ты их не рассматриваешь? А они тебя рассматривают?

Чего-чего, а проблем с личной жизнью среди своего окружения не наблюдаю: либо глубоко женаты, либо в постоянных отношениях с девушкой.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2022 07:58
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ты ж написала, что если БМ - оболтус, то айтишник, тем более. И почему ты так подчёркиваешь, что ты их не рассматриваешь? А они тебя рассматривают?
Я не писала, что БМ оболтус hm_rt_40.png
Я привела его слова с единственной целью: как люди, не работающие руками объясняют отсутствие необходимости что-то руками делать.
Почему я подчеркиваю? Чтобы и они меня не рассматривали, это же логично hm_rt_40.png
Странное ощущение сейчас. Всегда считала, что логика является твоей сильной стороной hm_rt_40.png hm_rt_40.png hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я не писала, что БМ оболтус Я привела его слова с единственной целью: как люди, не работающие руками объясняют отсутствие необходимости что-то руками делать. Почему я подчеркиваю? Чтобы и они меня не рассматривали, это же логично Странное ощущение сейчас. Всегда считала, что логика является твоей сильной стороной
По факту ты написала, что он оболтус, потому что ты негативно относилась к тому, что он что-то не хочет делать руками.

Я тебя и спрашиваю: зачем подчёркивать? Очередь из айтишников выстроилась? Прям отбиваешься от них днём и ночью? Их тут раз-два и обчёлся.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Прям мужчины-айтишники сидят тут и читают все темы гдепапы, где женщины просят их не рассматривать sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
umnik2_rt_46.gif
Хорошего дня, Наташ
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да уж, а я и Паша с Кемерово - простые работяги никому не нужны. Нас не любят, нам не пишут, у нас не бывает love story - и вообще все подорожало.
Слушай.. Ну ка подожди.. Так ты что врал тогда что ли?Ты как то писал, что у тебя много женщин и вообще нет проблем с их благосклонностью.
Мне просто лень искать тот коммент.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 30.05.2022 08:22
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Слушай.. Ну ка подожди.. Так ты что врал тогда что ли?Ты как то писал, что у тебя много женщин и вообще нет проблем с их благосклонностью. Мне просто лень искать тот коммент.
У нас тут одни мачо собрались)))
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Прям мужчины-айтишники сидят тут и читают все темы гдепапы, где женщины просят их не рассматривать
истинные I-тишники не сидят, они давно написали бота, который прошёлся по СЗ, отобрал кого надо и разослал письма. biggrin_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вова Иванов, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Печалимся о том,от чего сразу убежим,если оно сбудется
Первый минус поставила, для счёта biggrin_rt_40.gif Шалаш где?
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
а вот нам в рабочей промасленной робе, с ящиком инструментов - никто не улыбнется,
а кто заставляет ходить в грязном . одень чистую спецовку, лучше дизайнерскую, возьми добротный ящик с хорошим инструментом, и к тебе потянуться. biggrin_rt_40.png
ЗЫ. свежеизмазанная , но стильная спецовка, выглядит с достоинством
Алла, Россия, Уфа, 50 лет
Алла, Уфа, 50 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Тут вот "мелеонеры" себе пару найти не могут... А вы говорите айтишники....
МиллионЭр из хрущоб, не иначе )))))
Алла, Россия, Уфа, 50 лет
Алла, Уфа, 50 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Переработал - сбрасывается до заводских настроек
Прошивку меняет )))))
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр