загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мой БМ всегда говорил: я не работаю руками, я работаю головой, чтоб заработать деньги и нанять тех, кто работает руками. Мне всегда казалось, что это спорный повод для гордости, и руками всё равно желательно хоть что-то уметь. Что уж говорить про айтишников, которые приспособлены к обычной жизни ещё меньше, потому что работают мышью, думая только над виртуальными процессами виртуального пространства. Для меня это просто искусственные люди искусственного мира, выйдя в настоящий с ними - надо бр
Думаю, не все такие, но в моём представлении они тоже аналог учёных-шестидесятников, которые жили наукой и были не приспособлены к быту)
Но это не минус - это их особенность wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Слушай.. Ну ка подожди.. Так ты что врал тогда что ли?Ты как то писал, что у тебя много женщин и вообще нет проблем с их благосклонностью. Мне просто лень искать тот коммент.
Паша. Они меня уже не вдохновляют, мы знаем друг друга много лет. Не обновляется контингент, а те уже замуж не хотят - они там были и не по разу. В общем - не воодушевляют они меня же. dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Думаю, не все такие, но в моём представлении они тоже аналог учёных-шестидесятников, которые жили наукой и были не приспособлены к быту) Но это не минус - это их особенность
Это от человека зависит, а не от профессии.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
а кто заставляет ходить в грязном . одень чистую спецовку, лучше дизайнерскую, возьми добротный ящик с хорошим инструментом, и к тебе потянуться. ЗЫ. свежеизмазанная , но стильная спецовка, выглядит с достоинством
Да это можно - хороший автомеханик или электрик-сантехник зарабатывать может не меньше среднего кривокодера - а то и побольше - особенно в городах. Волка ноги кормят - только не ленись - да и у женщин - рукастый мастер ценится куда как дороже - чем подслеповатый танкист с замороченным словарным запасом.
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Думаю, не все такие, но в моём представлении они тоже аналог учёных-шестидесятников, которые жили наукой и были не приспособлены к быту)
жить наукой, и жить с мыслями о перераспределении труда, это разные вещи. человек занимающийся наукой , читай творчеством, не может работать с 8 до 17. и так же трд не очень то оплачиваемый
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это от человека зависит, а не от профессии.
Да, но профессию выбирает человек - и живчик точно не будет рад сидячей бумажной работе)
Поэтому выбор специальности многое может сказать о характере.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да, но профессию выбирает человек - и живчик точно не будет рад сидячей бумажной работе) Поэтому выбор специальности многое может сказать о характере.
Почему не будет? У нас некоторые специалисты так проводят выходные, что в пн приходят на работу отдохнуть.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
у нас так юрист пропал в начале мая....нашелся правда не в психушке, но судя по действиям лучше бы в психушке
sarcastic_rt_50.gif

Объявление:
Организация ищет на работу юриста. В качестве испытания для принятия на работу нужно уволить прежнего юриста.
sarcastic_rt_50.gif

Юрист - создание трепетное) Может вы там с ним чо не ласково?))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Чем живичики отличаютчя от неживчиков в нерабочее время? Наоборот, для людей, у которых сидячая работа, физическая активность в нерабочее время является отдыхом.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
да и у женщин - рукастый мастер ценится
Говорят, что и языкастый тоже)))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
👨‍💻 В Москве на сайтах знакомств вырос спрос на айтишников. Скорее всего не только в Москве возрос спрос на женихов из IT-сферы. Девушки всё чаще хотят найти парня из IT-сферы. Про свой интерес прямо пишут в описании профиля. Вот, что делает с девушками льготная ипотека) Интересно узнать , как обстоят дела на сайте с интересом к IT- предпочтениями у местных обитательниц форума-сайта .
Быстрее самой стать айтишницей, чем парня найти хоть какого sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чем живичики отличаютчя от неживчиков в нерабочее время? Наоборот, для людей, у которых сидячая работа, физическая активность в нерабочее время является отдыхом.
Отличаются именно тем, ЧТО они считают отдыхом))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это от человека зависит, а не от профессии.
Но в общем, я согласна, мы обычно мыслим стереотипами (уже писала, каким потрясением для меня было общение с художниками, причём, заслуженными - со стороны приняла бы их за начитанных плотников mosking_rt_50.gif )
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
уже писала, каким потрясением для меня было общение с художниками, причём, заслуженными - со стороны приняла бы их за начитанных плотников
Но не за менеджеров или тех же айтишников. wink_rt_40.gif
Редко человек выбирает сферу деятельности, где нужны качества, которыми он не обладает. А если и выбирает, то почти всегда не задерживается там.
Да и проф.деформацию тоже никто не отменял.
Исключения, наверное, характеризует не погруженность в профессию. Тогда да, профессия может и не отражать нутро человека.
А у хорошего айтишника палюбому мозг работает своеобразно, в несколько машинном формате.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Я могу винду поставить, комп починить порнуху скачать, и vpn настроить, я смогу примкнуть к элитным женихам? biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но в общем, я согласна, мы обычно мыслим стереотипами (уже писала, каким потрясением для меня было общение с художниками, причём, заслуженными - со стороны приняла бы их за начитанных плотников )
У нас раз поэтессы приезжали, и музыкант-аатор песен. Ч обалдела, сколько они все водочки принимают... До выступления- для разогрева, после - отметить... Для меня был реальный ШОК. ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я могу винду поставить, комп починить порнуху скачать, и vpn настроить, я смогу примкнуть к элитным женихам?
Я тебя итак возьму, если, конечно, предложишься в качестве жениха)) и даже на грядки не буду отправлять, честное деревенское)) grin-ast_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
и даже на грядки не буду отправлять, честное деревенское))
А куда будешь отправлять?)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Юрист - создание трепетное) Может вы там с ним чо не ласково?))
угу. устал. sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
угу. устал.
Так и знал. Не чуткие вы.
Отпуск два раза в год по 30 дней с предоставлением бесплатной путевки на лазурный берег и выплатой отпускных в размере трехмесячного оклада к каждому отпуску были?)
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр