загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Отдых в палатках в Крыму в кэмпингах или просто на природе.
Страницы:
1
2
3
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
А укрыватся не пробовала ?
Я спала в тёплой одежде и даже в стеганых, зимних штанах, плюс укрывались мы одеялами
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я спала в тёплой одежде и даже в стеганых, зимних штанах, плюс укрывались мы одеялами
Значит было не совсем лето , я помню ту тему , вот дату не помню umnik2_rt_46.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Однажды поставили палатку на берегу моря . Я так замерзла, до самых костей. Ветер всю ночь дул с моря прямо на палатку. Практически безсонная ночь была.
У нас спальники хорошие. Не страшно))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Тань, а по поводу ближайшего магаза? Связь там есть мобильная? Куда народ в туалет бегает? Если не против то черкани тел в личку и я спрошу тебя что мне интересно.
Связь есть, но не такая хорошая, как в цивилизации, я там в основном фоткаю, телефон там не нужен совсем, отключаешься от внешнего мира полностью...
Магазины и кафешке при въезде в бухту эту, но дороже, лучше затариться продуктами в Щебетовке - по средам там типа ярмарка бывает, где все местные по дешевке продают свои фрукты, овощи с огородов и мед с пасек)))
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У нас спальники хорошие. Не страшно))
В нем спать не удобно wacko_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Однажды поставили палатку на берегу моря . Я так замерзла, до самых костей. Ветер всю ночь дул с моря прямо на палатку. Практически безсонная ночь была.
В палатке у своих друзей я приходила греться в Коктебеле))) в октябре...на солннышке там теплее, чем во времянке, если палатка застегивается на молнию
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Значит было не совсем лето , я помню ту тему , вот дату не помню
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic27936/
Хорошая была темка)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
В палатке у своих друзей я приходила греться в Коктебеле))) в октябре...на солннышке там теплее, чем во времянке, если палатка застегивается на молнию
Значит там не дуло).
А мы когда поставили палатку, то поставили её прямо в трёх метрах от моря.
И ветер с моря дул! На нас!)
Но впечатления незабываемые! Там я пошла в одежде в море ножки помочить, увидела в небе падающую звезду, запрыгала и завизжала от счастья , и кааак свалюсь с камня в глубину! Нырнула прям с головой!))) Все девчонки ржали надо мной, хватались за животы))))
Одежду потом пришлось снимать мокрую, ходить в полотенце)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У нас спальники хорошие. Не страшно))
Мы были без спальников, это был экстрим.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic27936/ Хорошая была темка)
Вторая половина августа , вроде тепло должно быть hm_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Вторая половина августа , вроде тепло должно быть
Ага. Должно
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ага. Должно
Обычно в сентябре ночи холодные ispug_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Езжу в Турцию и Грузию с палаткой. Красоты больше, а цены ниже.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Езжу в Турцию и Грузию с палаткой. Красоты больше, а цены ниже.
Дешевле, чем отдых в палатке? Сомневаюсь...
Красоты Крыма дикого соизмеримы с Грузией и Турцией, имхо)))
А теперь посчитайте дорогу
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Значит там не дуло). А мы когда поставили палатку, то поставили её прямо в трёх метрах от моря. И ветер с моря дул! На нас!) Но впечатления незабываемые! Там я пошла в одежде в море ножки помочить, увидела в небе падающую звезду, запрыгала и завизжала от счастья , и кааак свалюсь с камня в глубину! Нырнула прям с головой!))) Все девчонки ржали надо мной, хватались за животы)))) Одежду потом пришлось снимать мокрую, ходить в полотенце)
Еще как дуло с моря как раз, но в палатке было жарко
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Дешевле, чем отдых в палатке? Сомневаюсь... Красоты Крыма дикого соизмеримы с Грузией и Турцией, имхо))) А теперь посчитайте дорогу
Горы Грузии и Турции лучше крымских.
Средиземное море Турции лучше Чёрного моря Крыма.
Да, дорога дороже. Но уровень сервиса и цен в кемпингах Турции на порядок лучше Крымских.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У кого был опыт отдыха в Крыму в палатках? Все что для этого надо есть. Я как то был в Малом Утреше все было не плохо. Машина стояла рядом с морем но таких мест там практически нет или очень мало. А что в Крыму? Если от моря отъехать найду место? Поделитесь опытом. Детей нет. Едем трое взрослых. Пишите по теме пожалуйста! Флуд не нужен.
Возле п.Морское есть кемпинг Чабан Кале.Красивое место и поселок рядом,с магазинами.Там на небольшой горе стоит башня Чабан Кале,возле подножия тож есть место,и с деревьями то же. Место очень популярное.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Самая большая проблема в таких местах - это зарядка телефона. Я с палатками объехала все побережье Краснодарского края, в Крыму не была еще, хотелось бы когда-нибудь тоже.
Хотя в Крыму я тоже в палатках долго жила, но еще в советское время в археологической экспедиции )))
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2022 10:59
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Еще как дуло с моря как раз, но в палатке было жарко
Ну может они там готовят на печке, я не знаю почему там жарко. У нас было очень холодно
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Горы Грузии и Турции лучше крымских. Средиземное море Турции лучше Чёрного моря Крыма. Да, дорога дороже. Но уровень сервиса и цен в кемпингах Турции на порядок лучше Крымских.
Горы везде красивые, на Кавказе они выше, безусловно, сервиса на дикой природе никакого, по ценам не знаю куда дешевле, хотя в Индии говорят при каком-то монастыре йога бесплатная и завтраки по 20 руб, вы туда еще не ездили?))]
Вообщем, как ни крути, на вкус и цвет все фоломастеры разные...
Море чем лучше? Там Карадаг - заповедник огроменный, может вода соленее в Срадиземном?
Вообщем пока я не побываю в Грузии спорить с вами не буду, но Крым - для меня рай, я была в походе на Северном Кавказе, горы там потрясающие, но Я не видела их у моря в этом походе, горные речки и озеро, катались на снежниках в августе, воздух какой... вообщем все замечательно, но...
Надо теперь еще думать, а ждут ли в Грузии русских туристов?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр