загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну когда-то было видел,давно было)Раньше может просто не обращал внимание,а сейчас замечаю.
Так... значится так... пятки вы уже разглядели... темерь принимайтесь за локти sarcastic_rt_50.gif Вас ждут новые открытия sarcastic_rt_50.gif
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не знаю, где Вы это прочитали. Я лично этого не утверждала и даже не думала))
Значит показалось)
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Нууууу... если не одета от кутюрье, значит маленькая зп... если маленькая зп, значит хреновая работа... если хреновенькая работа, значит не умеешь... всё логичненько
Ааа, вононо чо))) это посурьезнее, чем нитакие пятки и морщины umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
События меняются , как в Санта-Барбаре... быстро и не в лучшие сторону
Неизвестно, что будет с шишками.)))
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 


Да простит меня автор темы за флуд)) навеяло чота. Про Кутюр sarcastic_rt_50.gif
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да простит меня автор темы за флуд)) навеяло чота. Про Кутюр
Ну что вы)Это как наглядное пособие как не надо одеваться)Каждый день таких модников наблюдаю.Обоих полов)
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так... значится так... пятки вы уже разглядели... темерь принимайтесь за локти Вас ждут новые открытия
Да,так себе зрелище)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ден, Вы продержались весь день..? hm_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так... значится так... пятки вы уже разглядели... темерь принимайтесь за локти Вас ждут новые открытия
Автор, можно поинтересоваться, почему у вас ни слова про маникюр, а про педикюр неустанно.
Вы фетишист? silence_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Ден, Вы продержались весь день..?
Не верю, что он из новеньких))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Не верю, что он из новеньких))
Вот и я засомневалась)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Вот и я засомневалась)
Тем более я давно ему не нравлюсь)) Во вчерашней теме выяснилось) Спалился , в общем.
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Автор, можно поинтересоваться, почему у вас ни слова про маникюр, а про педикюр неустанно. Вы фетишист?
Маникюр не отталкивает.Даже отрощенный)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Маникюр не отталкивает.Даже отрощенный)
Как это? Отрощенный маникюр? blink_rt_40.gif а как на счет отрощенного педикюра? sarcastic_rt_50.gif
Наташа, Россия, Москва, 48 лет
Наташа, Москва, 48 лет.
 
Вам всем не надоела тема?
Кстати, здесь, возможно, смсками баллы набирают?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Никак не пойму шо за фигня происходит.Никто не нравится))В основном внешне.Не страшные,просто не нравится.Может быть любая мелочь.Разрез глаз,прическа)Нет не про толстых.Люблю когда есть что пощупать.Все говорят модельная внешность это круто.Нет,я вижу кости тазобедренного сустава)Я вижу грязную обувь и сразу нет.В моем понимании женщина это богиня,она исключительна.Какие нафиг ботинки?)Плохо одета-нет.Плохо готовишь-нет.Из плохой семьи-нет.Эгоиста-нет.Дура-нет.Татухи-нет.Грязнуля-нет.Морщины-не
Просто тебе никто не нужен. Если станет нужен, фильтры изчезнут сами собой. И вообще, надо не смотреть и оценивать, а чувствовать людей.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Как это? Отрощенный маникюр? а как на счет отрощенного педикюра?
Это я жииистокая))) ага sarcastic_rt_50.gif да там сразу "Кондратий прихватит"!))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр