загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Никак не пойму шо за фигня происходит.Никто не нравится))В основном внешне.Не страшные,просто не нравится.Может быть любая мелочь.Разрез глаз,прическа)Нет не про толстых.Люблю когда есть что пощупать.Все говорят модельная внешность это круто.Нет,я вижу кости тазобедренного сустава)Я вижу грязную обувь и сразу нет.В моем понимании женщина это богиня,она исключительна.Какие нафиг ботинки?)Плохо одета-нет.Плохо готовишь-нет.Из плохой семьи-нет.Эгоиста-нет.Дура-нет.Татухи-нет.Грязнуля-нет.Морщины-нет.Сухие пятки-нет.Не уважаешь мужчин-нет.Этот список бесконечный.Нет!Я возможно не идеал.Скорее всего совсем не идеал.Но все пишу как и все с оглядкой на себя.Ладно внешность.Смотришь-идеал.Начинает говорить,или вовсе не говорить,то есть вести себя неадекватно,-нет.Что можно сделать с категоричностью?))Говорить себе что замухрышка или стервочка это хорошо?)Не могу.Были две жены такие.Не хочу больше)))Помогите))


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Сообщение отредактировал Ден, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.07.2022 02:52
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Никак не пойму шо за фигня происходит.Никто не нравится))В основном внешне.Не страшные,просто не нравится.Может быть любая мелочь.Разрез глаз,прическа)Нет не про толстых.Люблю когда есть что пощупать.Все говорят модельная внешность это круто.Нет,я вижу кости тазобедренного сустава)Я вижу грязную обувь и сразу нет.В моем понимании женщина это богиня,она исключительна.Какие нафиг ботинки?)Плохо одета-нет.Плохо готовишь-нет.Из плохой семьи-нет.Эгоиста-нет.Дура-нет.Татухи-нет.Грязнуля-нет.Морщины-не
Помощь в пути однозначно, но скорее всего в действии (уже начали самокопание). Ещё немного и Вы будете думать, что с Вами не так, а скорее уже в думах sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Никак не пойму шо за фигня происходит.Никто не нравится))В основном внешне.Не страшные,просто не нравится.Может быть любая мелочь.Разрез глаз,прическа)Нет не про толстых.Люблю когда есть что пощупать.Все говорят модельная внешность это круто.Нет,я вижу кости тазобедренного сустава)Я вижу грязную обувь и сразу нет.В моем понимании женщина это богиня,она исключительна.Какие нафиг ботинки?)Плохо одета-нет.Плохо готовишь-нет.Из плохой семьи-нет.Эгоиста-нет.Дура-нет.Татухи-нет.Грязнуля-нет.Морщины-не
Скажу Вам как тут принято:
Вам бы планочку снизить, или останетесь один, как дура! (с) sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 26.07.2022 06:20
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ищите причину в себе.....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Это уже старость, вам не помочь biggrin_rt_40.png
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Помощь в пути однозначно, но скорее всего в действии (уже начали самокопание). Ещё немного и Вы будете думать, что с Вами не так, а скорее уже в думах
Ну почему же,я могу остаться один?)
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Скажу Вам как тут принято: Вам бы планочку снизить, или останетесь один, как дура! (с)
Ну я не один,у меня прекрасные дочери,мамочка дай бог ей долгих лет жизни.Семья, родственники,сестры,братья)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну почему же,я могу остаться один?)
Подумайте об этом завтра).
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну я не один,у меня прекрасные дочери,мамочка дай бог ей долгих лет жизни.Семья, родственники,сестры,братья)
Это Вы прикидываетесь)))
Не может непарный человек быть счастлив! sarcastic_rt_50.gif
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ищите причину в себе.....
А в чем причина?Я и пытаюсь это понять)Я не так вижу людей?
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Подумайте об этом завтра).
Завтра я посмотрю на мир иначе, перестану замечать изъяны?)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
А в чем причина?Я и пытаюсь это понять)Я не так вижу людей?
Просто нет идеальных людей. У всех есть перепады настроения и свои недостатки. Не ищите плохое, находите хорошее в женщине.
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это Вы прикидываетесь))) Не может непарный человек быть счастлив!
Согласен.Но это все маловероятно.Да и вообще кто-то там когда-то это придумал и насколько это верно никто не знает.Мне кажется это утопия искать себе свою пару)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
А в чем причина?Я и пытаюсь это понять)Я не так вижу людей?
У Вас тема называется "Синдром исключительности " это вы считаете себя исключительным или ? -Ваш вариант?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Согласен.Но это все маловероятно.Да и вообще кто-то там когда-то это придумал и насколько это верно никто не знает.Мне кажется это утопия искать себе свою пару)
Ну Вы ваааащщщеее....
Не знаете, что ли?
- Каждой твари по паре
- Два сапога пара
- У нас два глаза
- У нас два уха
- У таблетки две половинки
Вы вообще ничего не понимаете, да?! sarcastic_rt_50.gif
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто нет идеальных людей. У всех есть перепады настроения и свои недостатки. Не ищите плохое, находите хорошее в женщине.
Я всегда вижу в женщине только хорошее.Женщина она же мать.Разве мать может быть плохой...Просто всегда что-то не нравится.Внешне или характер.Допустим я смирился,у нее свои недостатки у меня свои,зачем мне это?Я хочу чтобы сносило голову,любить,бежать,стараться для нее
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Женщина она же мать.
А вот выражаться тут не надо! rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Никак не пойму шо за фигня происходит.Никто не нравится))В основном внешне.Не страшные,просто не нравится.Может быть любая мелочь.Разрез глаз,прическа)Нет не про толстых.Люблю когда есть что пощупать.Все говорят модельная внешность это круто.Нет,я вижу кости тазобедренного сустава)Я вижу грязную обувь и сразу нет.В моем понимании женщина это богиня,она исключительна.Какие нафиг ботинки?)Плохо одета-нет.Плохо готовишь-нет.Из плохой семьи-нет.Эгоиста-нет.Дура-нет.Татухи-нет.Грязнуля-нет.Морщины-не
Как же я люблю и ценю мужчину , который меня полюбил со всеми моими недостатками. В старых ботинках , без маникюра , иногда лохматую. kiss_rt_42.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Как же я люблю и ценю мужчину , который меня полюбил со всеми моими недостатками. В старых ботинках , без маникюра , иногда лохматую.
Прочитав, я подумала, что у меня бывает всё из перечисленного в топике. Ну разве что кроме тазобедренной кости sarcastic_rt_50.gif
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
У Вас тема называется "Синдром исключительности " это вы считаете себя исключительным или ? -Ваш вариант?
Я считаю что нет моего уровня))Не высокого или низкого!)Просто одинакового.Мыслящего,действующего.Равного,так вернее сказать.Не в деньгах дело даже или в борще.Может быть человек на три головы выше меня но духовно гав...о.А я таких не уважаю.Как человек молодец со стороны,а в семье треш
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Прочитав, я подумала, что у меня бывает всё из перечисленного в топике. Ну разве что кроме тазобедренной кости
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр