загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Очень много мяса едите. Попробуйте, недельку без него. Просто не уверен в своём либидо
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Никак не пойму шо за фигня происходит.Никто не нравится
Проблема однозначно в вас, скорее всего прошлый опыт болезненный: сильно любили, не забыли, не отпустили. Если хочется оношений, то есть вещи, которые не очень категоричны. Обувь?! Если честно, то сама терпеть не могу грязную обувь на мужчине, а сама так просто в такой из дома не выйду даже мусор выносить. Но!!! Может же быть такое, что у барышни, пока добиралась до свидания, запылились туфельки и с собой нет салфеток протереть, думаю, что может. Причёска не нравится? Думаю,что тоже можно со временем намекнуть аккуратно, но не говорить, что эта причёска тебе не идет. А сказать: " Ойййййй , сегодня такую классную стрижку видел в журнале ( тут варианты на ваше усмотрение) , не хочешь попробовать? Татуировки можно вывести, если принципиально для вас и барышня не против ..
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 26.07.2022 08:30
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Очень много мяса едите. Попробуйте, недельку без него. Просто не уверен в своём либидо
Думаете дело в мясе?)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
А может я только за этим на форум и пришел увести кого-то?)
Тут испортят Вас мужчины. Это раз. Во-вторых, женщины тут закалённые в словесных баталиях с этими мужчинами. Одним словом, прагматизм, сарказм и т. д. Но если Вам удастся, буду очень рада. Удачи. Дорогу осилит идущий.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 26.07.2022 08:33
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Но!!!! Проблема не в татуировках, стрижке и ,простите, пятках, думаю у каждого человека найдётся к чему придраться при желании, но если вы не готовы к отношениям, даже если условная дама будет идеальна, то будет платье не того цвета, каблук не той высота и помада нюдовая, а не бордо))))
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 26.07.2022 08:32
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Проблема однозначно в вас, скорее всего прошлый опыт болезненный: сильно любили, не забыли, не отпустили. Если хочется оношений, то есть вещи, который не очень категоричны. Обувь?! Есличестно, то сама терпетт не могу грязную обув на мужчине, а сама так просто в такой из дома даже мусор выносить. Но!!! Может же быть такое, что у барышни, пока добиралась до свидания, запылились туфельки и с собой нет салфеток протереть, думаю, что может. Причёска не нравится? Думаю,что тоже можно со временем намек
В принципе нет ничего категоричного
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Тут испортят Вам мужчины. Это раз. Во-вторых, женщины тут закалённые в словесных баталиях с этими мужчинами. Одним словом, прагматизм, сарказм и т. д. Но если Вам удастся, буду очень рада. Удачи. Дорогу осилит идущий.
Спасибо)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Думаете дело в мясе?)
Я думаю дело не в мясе, у вас дело к 40 идёт переоценка жизни, если простыми словами это начало старости!
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Думаете дело в мясе?)
Просто можно попробовать. Это на уровне сознания Вам никто не нравится. На самом деле, возможно, причина в отсутствии или малого либидо. И, что бы это скрыть, ну, или оправдать, Вы начинаете ковыряться в женщине
Сообщение отредактировала Ссс, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2022 08:30
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Никак не пойму шо за фигня происходит.Никто не нравится))В основном внешне.Не страшные,просто не нравится.Может быть любая мелочь.Разрез глаз,прическа)Нет не про толстых.Люблю когда есть что пощупать.Все говорят модельная внешность это круто.Нет,я вижу кости тазобедренного сустава)Я вижу грязную обувь и сразу нет.В моем понимании женщина это богиня,она исключительна.Какие нафиг ботинки?)Плохо одета-нет.Плохо готовишь-нет.Из плохой семьи-нет.Эгоиста-нет.Дура-нет.Татухи-нет.Грязнуля-нет.Морщины-не
Посмотрите этот фильм sarcastic_rt_50.gif
[URL]https://yandex.ru/video/touch/search/?text=%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%8C%20%D0%B7%D0%BB%D0%B0&filmId=2999417722095731067[/URL
Любовь зла(2001) комедия
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 26.07.2022 09:40
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Но!!!! Проблема не в татуировках, стрижке и ,простите, пятках, думаю у каждого челоека найдётся к чему прилраться при желании, но если вы не готовы к отношениям, даже если условная дама будет илеальна, то будет платье не того цвета, каблук не той высота и помада нюдовая, а не бордо))))
Я же говорил,если понравилась,влюбился,то все равно становится)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне кажется это зрелость что ли.Может эгоизм?)Пропало желание размениваться на абы что,мириться.
А не юношеский максимализм? hm_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
. На самом деле, возможно, причина в отсутствии или малого либидо.
Приехали sarcastic_rt_50.gif
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я думаю дело не в мясе, у вас дело к 40 идёт переоценка жизни, если простыми словами это начало старости!
Ну нет,три седые волосины на бороде это ещё не старость)Я только жить начинаю)
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Просто можно попробовать. Это на уровне сознания Вам никто не нравится. На самом деле, возможно, причина в отсутствии или малого либидо. И, что бы это скрыть, ну, или оправдать, Вы начинаете ковыряться в женщине
Не знаю симптомов пока нет,ни одной осечки за 38 лет.Как любил женщин так и люблю,как хотел так и хочу.Лень бывает.Это возраст наверное а не либидо.Физически все как всегда.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я же говорил,если понравилась,влюбился,то все равно становится)
Вооооо, это уже ближе к истине, я все ответы не читала, просто ещё не влюбился....как влюбитесь, так вся исключительность отвалится
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну нет,три седые волосины на бороде это ещё не старость)Я только жить начинаю)
Это вам так кажется, что жить только начинаете иллюзия не больше, а по сути больше половины жизни уже прожита и это надо признать!
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну нет,три седые волосины на бороде это ещё не старость)Я только жить начинаю)
Не обращайте внимания)))) товарищ зациклен, 14 постов с темами о старости))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Совсем нет)У меня совсем нет установок какая должна быть.Есть просто то что не нравится.
Угу, как и персонажу Никулина))
Согласна с Дарьей, Тихвин, не складываются в одну картинку пазлы из топика и посты про душу, как из разных наборов.
Может в этом причина?
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А не юношеский максимализм?
Поздновато как-то уже)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр