загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Порядочный? Стеснительный? Или?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Может она его не привлекает как женщина? Ну типа друг..
Между мужчиной и женщиной дружбы не бывает... Она же не страшная со слов автора темы... rtfm_rt_52.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ага ага поцелуев....
Ну это её уже дело, она женщина одинокая и никому не обязанная😉
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Не моя история, но я в курсе всех событий Познакомились женщина с мужчиной на мамбе. Примерно ровесники около 40 лет. Оба разведены и по двое детей у каждого. Встречаются больше месяца, разговоры взахлеб, расходятся по домам заполночь. Ходили в кафе, парк, на дачу... Друг другу нравятся, однако мужчина, скажем так не торопит события ( как по мне, молодечик). Женщину смущает то, что они еще даже не целовались, он только недавно стал брать её за руку и приобнимать, она смеется:" Как в детско
Если женщина красивая ещё не значит, что она нравится.

Молодец, конечно, что не торопиться, но месяц не брать за руку, это немножко странно, возможно физически к ней не тянет, но нравится как человек
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Между мужчиной и женщиной дружбы не бывает... Она же не страшная со слов автора темы...
Ну в общем, на месте героини я бы бежала. Маньяк какой-то с-суальный … ас-суальный
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Может она его не привлекает как женщина? Ну типа друг..
Если така не привлекает, какую ему тогда надо? 🤯 писал ей, что нравится ему
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну пипец... Она первая не начнет, я бы тоже не брала инициативу в свои руки. Мы, девочки, рожденные в СССР к такому не привыкшие🙄
Ой да ладно... Взгляд там... и т. д... Знаем проходили... beach_rt_68.gif gitara.gif bayan.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну это её уже дело, она женщина одинокая и никому не обязанная😉
Ну так я про это и говорю.Она не мужа ищет,а любовника.А мужик по описанию ищет семью,а не сочных женщин на ночь.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Ну в общем, на месте героини я бы бежала. Маньяк какой-то сексуальный … асексуальный
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Если така не привлекает, какую ему тогда надо? 🤯 писал ей, что нравится ему
Ну так-то либидо не только на идеальность во внешности срабатывает. Но вообще я против той первой своей версии. Я б убежала. Странно это
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Ну вот вроде смешно, а я серьёзно)) Прям интересно чем дело закончится. Если не забудете - напишите потом, пожалуйста
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Если така не привлекает, какую ему тогда надо? 🤯 писал ей, что нравится ему
Во ждет от нее теперь...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Если така не привлекает, какую ему тогда надо? 🤯 писал ей, что нравится ему
Ну может ему просто хорошо быть в её компании, общаться, дружить, такое бывает
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Не моя история, но я в курсе всех событий Познакомились женщина с мужчиной на мамбе. Примерно ровесники около 40 лет. Оба разведены и по двое детей у каждого. Встречаются больше месяца, разговоры взахлеб, расходятся по домам заполночь. Ходили в кафе, парк, на дачу... Друг другу нравятся, однако мужчина, скажем так не торопит события ( как по мне, молодечик). Женщину смущает то, что они еще даже не целовались, он только недавно стал брать её за руку и приобнимать, она смеется:" Как в детско
Странно, что к описанной женщине из форумчан " очередь", а к герою пьессы очереди нет umnik2_rt_46.gif
Мечта ж ...почти sarcastic_rt_50.gif до свадьбы ни-ни, культурный, неозабоченный интимом, идеальный собеседник для души.

Давно не обсуждали, на каком по счёту свидании можно sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Ну вот вроде смешно, а я серьёзно)) Прям интересно чем дело закончится. Если не забудете - напишите потом, пожалуйста
А нам уж как интЭрЭсно, вы бы знали😅 непременно напишу🙃
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Странно, что к описанной женщине из форумчан " очередь", а к герою пьессы очереди нет Мечта ж ...почти до свадьбы ни-ни, культурный, неозабоченный интимом, идеальный собеседник для души. Давно не обсуждали, на каком по счёту свидании можно
У всех свои фантазии мечты
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Понеслась... Ща тут насоветуют... facepalmm_rt_40.png Разбегуться... А вдруг это та самая любовь была... В итоге его виноватым сделают, бедную женщину обидел... Еще и абъюзером назовут... facepalmm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.07.2022 14:14
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Понеслась... Ща тут насоветуют... Разбегуться... А вдруг это та самая любовь была... В итоге его виноватым сделают, бедную женщину обидел... Еще и абъюзером назовут...
Конечно, абьюзер) Прям и не сомневаюсь)
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Понеслась... Ща тут насоветуют... Разбегуться... А вдруг это та самая любовь была... В итоге его виноватым сделают, бедную женщину обидел... Еще и абъюзером назовут...
Пффф...на форуме и без фотографии вылечат beach_rt_68.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Странно, что к описанной женщине из форумчан " очередь", а к герою пьессы очереди нет Мечта ж ...почти до свадьбы ни-ни, культурный, неозабоченный интимом, идеальный собеседник для души. Давно не обсуждали, на каком по счёту свидании можно
У них где-то уже шестое прошло, ждем-с. Еще бы, конечно, хоть ромашку принёс😏 не жадный в кафе платил, она не наглеет кофе, лимонад.
Леонид, Россия, Москва, 40 лет
Леонид, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Она НИЧЕГО не делает, порядочная. Ждет инициативы от него.
Приветствую Вас. Женщина доступная с наскока быстро на скучивает. Возможно у человека тесные телесные взаимоотношения не в приоритете. Я лично считаю так, женщину не надо усердно добиваться, но и доступной она быть не должна. Это на случай если после того самого о чем Вы говорите, она еще хочет его увидеть. Пусть ждет, клиент со временем созреет. Уж 2 ребенка у него поди не от святого духа. Опять же может и человек сам по себе такой... долгий, а может и разучился уже (обстоятельства то в жизни у всех разные). Так или иначе что до поцелуев, ничего страшного если быка за рога первая она возьмет. Удара по репутации не будет, может так и он более решительным станет. Как знать..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр