загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Порядочный? Стеснительный? Или?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Странно, что к описанной женщине из форумчан " очередь", а к герою пьессы очереди нет Мечта ж ...почти до свадьбы ни-ни, культурный, неозабоченный интимом, идеальный собеседник для души. Давно не обсуждали, на каком по счёту свидании можно
На втором... Максимум на третьем... Через месяц-два уже вместе живут... Ну у меня так по молодости было... beach_rt_68.gif gitara.gif bayan.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Леонид, Россия, Москва писал:
Приветствую Вас. Женщина доступная с наскока быстро на скучивает. Возможно у человека тесные телесные взаимоотношения не в приоритете. Я лично считаю так, женщину не надо усердно добиваться, но и доступной она быть не должна. Это на случай если после того самого о чем Вы говорите, она еще хочет его увидеть. Пусть ждет, клиент со временем созреет. Уж 2 ребенка у него поди не от святого духа. Опять же может и человек сам по себе такой... долгий, а может и разучился уже (обстоятельства то в жизни у
Разучился…
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
У них где-то уже шестое прошло, ждем-с. Еще бы, конечно, хоть ромашку принёс😏 не жадный в кафе платил, она не наглеет кофе, лимонад.
Присматривается)
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Между мужчиной и женщиной дружбы не бывает...
Ещё как бывает!
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
У них где-то уже шестое прошло, ждем-с. Еще бы, конечно, хоть ромашку принёс😏 не жадный в кафе платил, она не наглеет кофе, лимонад.
В кафе даже платил girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Понеслась... Ща тут насоветуют... Разбегуться... А вдруг это та самая любовь была... В итоге его виноватым сделают, бедную женщину обидел... Еще и абъюзером назовут...
Да кто насоветует? Это не мне, я ей не скажу. Это я вам по секрету, как своим😊случай просто чрезвычайно интересный😁
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
У них где-то уже шестое прошло, ждем-с. Еще бы, конечно, хоть ромашку принёс😏 не жадный в кафе платил, она не наглеет кофе, лимонад.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif facepalmm_rt_40.png facepalmm_rt_40.png facepalmm_rt_40.png главное не насоветуйте ей, особенно советы с форума...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Может он с-сом занимается исключительно для рождения детей, а так и даром не надо... На свадьбе поцелует. wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Может он сексом занимается исключительно для рождения детей, а так и даром не надо... На свадьбе поцелует.
)))
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Да кто насоветует? Это не мне, я ей не скажу. Это я вам по секрету, как своим😊случай просто чрезвычайно интересный😁
Эх в разведку с тобой низзя... smiley-ast_rt_40.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
На втором... Максимум на третьем... Через месяц-два уже вместе живут... Ну у меня так по молодости было...
По молодости тестостерон был высоким.
А нынче как? mosking_rt_50.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Может он сексом занимается исключительно для рождения детей, а так и даром не надо... На свадьбе поцелует.
Что это за слово такое? На ГП его нет. rtfm_rt_52.gif вспомнился фильм со сталоне, где его заморозили и он в будущее попал... grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.07.2022 14:22
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
По молодости тестостерон был высоким. А нынче как?
Без изменений... secret_rt_44.gif bayan.gif gitara.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.07.2022 14:24
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Москва писал:
Приветствую Вас. Женщина доступная с наскока быстро на скучивает. Возможно у человека тесные телесные взаимоотношения не в приоритете. Я лично считаю так, женщину не надо усердно добиваться, но и доступной она быть не должна. Это на случай если после того самого о чем Вы говорите, она еще хочет его увидеть. Пусть ждет, клиент со временем созреет. Уж 2 ребенка у него поди не от святого духа. Опять же может и человек сам по себе такой... долгий, а может и разучился уже (обстоятельства то в жизни у
Спасибо, прям очень хороший ответ) развернутый
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Не моя история, но я в курсе всех событий Познакомились женщина с мужчиной на мамбе. Примерно ровесники около 40 лет. Оба разведены и по двое детей у каждого. Встречаются больше месяца, разговоры взахлеб, расходятся по домам заполночь. Ходили в кафе, парк, на дачу... Друг другу нравятся, однако мужчина, скажем так не торопит события ( как по мне, молодечик). Женщину смущает то, что они еще даже не целовались, он только недавно стал брать её за руку и приобнимать, она смеется:" Как в детско
Он девственник.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Без изменений...
biggrin_rt_40.gif
Леонид, Россия, Москва, 40 лет
Леонид, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Спасибо, прям очень хороший ответ) развернутый
Всегда рад )
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А может, правда стесняшка попался. Время покажет.
И сколько такие стесняшки до первого поцелуя за ручку ходят?)
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Он девственник.
Двое детей от соседа?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Если женщина красивая ещё не значит, что она нравится. Молодец, конечно, что не торопиться, но месяц не брать за руку, это немножко странно, возможно физически к ней не тянет, но нравится как человек
Короновирус. 1,5 метра и тд rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.07.2022 14:28
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр