загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сказали бы мне, что это со мной случится или я это смогу/сделаю - не поверил(а) бы ни за что!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Купил свою первую квартиру после пожара. За два месяца отпусков отремонтировал. А решение покупки было спонтанным. Никогда бы не подумал
Мне нравятся спонтанные покупки интуитивно. Вообще прислушиваюсь к себе
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
После пожара в ней ? Что значит первую после пожара? Покупаете горелые со скидкой ? Просто не поняла
Молодой был. Денег мало. Купил потому-что было дешевле в пять раз
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да много было.Начиная с молодости, пойти торговать ребенком только потому что надо,ходить с ножом с пятого класса,собирать грев,участвовать в сходках сто на сто,разруливать молодежные наезды когда ты знаешь всех чеченцев и прочих положенцев, племянницу смотрящего,которого вскоре расстреляли в Москве,когда ты ходишь на УПК где просто стреляют с обреза только потому что кому-то что-то не понравилось,тебе тыкают ножичком с проникновением в ляжку только потому что ты другой,продать ружье, уйти с дом
Огнемет какой- то. Ты еще мал , когда успел столько ?))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да много было.Начиная с молодости, пойти торговать ребенком только потому что надо,ходить с ножом с пятого класса,собирать грев,участвовать в сходках сто на сто,разруливать молодежные наезды когда ты знаешь всех чеченцев и прочих положенцев, племянницу смотрящего,которого вскоре расстреляли в Москве,когда ты ходишь на УПК где просто стреляют с обреза только потому что кому-то что-то не понравилось,тебе тыкают ножичком с проникновением в ляжку только потому что ты другой,продать ружье, уйти с дом
blink_rt_40.gif ничесе...
Это не Вы составляете сценарии для сериалов на НТВ?? ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.07.2022 08:40
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И когда успел У меня вот тока было это, ну когда она по телефону. А у мужа 47 размер обуви. Я во время этого смотрел смогу ли я через окно эвакуироваться.
Нашел чем хвастаться .. Муж тебя раздавить хотел что- ли ? Это чей муж с такими " лапами" ?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Было бы интересно почитать как Вы сделали, свершили что то «невероятное», почувствовали своё величие. Мотивационная тема. От впервые выращенной свеклы или луковицы до героических поступков. Все интересно и все здорово!
Чувствовать величие -это гордыня, грех это большой. Но я собой гордилась несколько лет, да. Потом правда поняла, что хр.нь совершила взвалила на себя неподъемное. Сейчас бы я на такое точно не решилась. Вообще с места больше не сдвинусь ради мужчины
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Единственное, что я сделала (чего никогда от себя не ожидала) - это пошла и развелась. Остальное всё....вполне от меня ожидаемо, я считаю
А можно было не разводиться?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Никогда бы не подумала, что хоть на один номер стану ударником smiley-ast_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Было бы интересно почитать как Вы сделали, свершили что то «невероятное», почувствовали своё величие.
Обычно, когда "совершил что то невероятное", приходишь к выводу, что это было "вот дурак тоооо".
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Было бы интересно почитать как Вы сделали, свершили что то «невероятное», почувствовали своё величие. Мотивационная тема. От впервые выращенной свеклы или луковицы до героических поступков. Все интересно и все здорово!
Собачку украла у алкоголиков.

Она была маленькая как кошка, а алкоголики ее выгоняли в любой ветер, дождь и мороз на улицу на всю ночь. Когда я ее украла она была уже сильно застужена . Её нужно было лечить за серьезные деньги. Нашлась хозяйка временная, добрая женщина, которая сразу же ее искупала, подстригла, и повезла к врачу. Потому что собачка раздувалась как шарик, по маленькому сходить не могла. Почки застужены были.
Ветеренар и сказала , что нужно серьезно лечить.
Тогда эта женщина не имея средств стала искать богатых хозяев для Тасечки(так она ее назвала) .
Нашлась куратор москвичка и она собачку забрала, с целью найти хозяев.
У этой кураторши подруга не бедная и она увидела Тасю. Захотела ее забрать себе и заняться лечением. В общем она так и сделала.
Тася прошла обследование. Было подозрение даже на опухоль и дальнейшую операцию. Но все обошлось, эта опухоль не подтвердилась.
Сейчас Тасечка живет с подружкой, такой же маленькой собачкой в этой семье и у нее все хорошо. Регулярный осмотр врача, всегда чистенькая, блестящая, полная миска еды, теплая, мягкая лежаночка и хозяева, которые ее очень любят. Они ее даже в санаторий берут с собой.

Если бы я не украла ее тогда у алкашей, она бы погибла.



Это они в санатории отдыхают семьей.
Тасечка в шкафчике сидит)
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 31.07.2022 09:16
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да много было.Начиная с молодости, пойти торговать ребенком только потому что надо,ходить с ножом с пятого класса,собирать грев,участвовать в сходках сто на сто,разруливать молодежные наезды когда ты знаешь всех чеченцев и прочих положенцев, племянницу смотрящего,которого вскоре расстреляли в Москве,когда ты ходишь на УПК где просто стреляют с обреза только потому что кому-то что-то не понравилось,тебе тыкают ножичком с проникновением в ляжку только потому что ты другой,продать ружье, уйти с дом
Ребенком то зачем торговать blink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Нашел чем хвастаться .. Муж тебя раздавить хотел что- ли ? Это чей муж с такими " лапами" ?
А ты чо это же не написала тому кому я это адресовал?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Это чей муж
Ты как бабушка из села sarcastic_rt_50.gif всех знаешь.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ребенком то зачем торговать
Читать нужно внимательнее)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Собачку украла у алкоголиков. Она была маленькая как кошка, а алкоголики ее выгоняли в любой ветер, дождь и мороз на улицу на всю ночь. Когда я ее украла она была уже сильно застужена . Её нужно было лечить за серьезные деньги. Нашлась хозяйка временная, добрая женщина, которая сразу же ее искупала, подстригла, и повезла к врачу. Потому что собачка раздувалась как шарик, по маленькому сходить не могла. Почки застужены были. Ветеренар и сказала , что нужно серьезно лечить. Тогда эта женщин
То есть ты ее украла и незнала куда пристроить? Хорошо, что нашлась это добрая временная хозяйка
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
То есть ты ее украла и незнала куда пристроить? Хорошо, что нашлась это добрая временная хозяйка
В смысле? Я плохая? Ну понятно...

Я ее украла вообще то зная куда пристроить. Ты в момент мои старания обезценила) спасибо
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Я могу поделиться ещё, но это будет похвала себе самой.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты как бабушка из села всех знаешь.
Дедушка из киш sarcastic_rt_50.gif лака
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ты чо это же не написала тому кому я это адресовал?
Он по- молодости , а ты дед sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я могу поделиться ещё, но это будет похвала себе самой.
Все равно делись )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр