загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как сэкономить и собрать денег на мечту
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
42
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мы решили, что другие и не будем больше покупать, вязанка устраивает. Остальные какие-то мягкие, как каша во рту. Так что Вы - крепыш))) С новой табличкой Вас)))
give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Но и лучшим антистрессом являются)))
Ох, не знаю… Для меня в квартире шерсть - источник сплошного стресса. Проверено(( (конечно же, при условии регулярной уборки, но тем не менее)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это, в смысле выпученные глаза?
И глаза то же))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
С этим я согласен)) Мало этого, в идеале, балдеют оба. Детей совместных напомню не рассматриваем. С какого бодуна у мужика должны расходы возрасти? Про подарки то же не говорю. Сам радовать люблю, но когда это в обязанность превращается, то как то не очень.
Пока ничего не возрослоsmile_rt_40.png)
Наоборот, уменьшились обязанностиsmile_rt_40.png Поровну все теперь.

Но люди разныеsmile_rt_40.png Может кто вон как автор по 14 часов готова пахать и мужа так же заставляет, но всех денег в гроб с собой не заберешь.
Считаю, что надо беречь своих половинок. Особенно, если уже далеко не шашнадцать.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2022 13:00
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
на любую госструктуру (почти) есть управа в виде "народных фронтов" и прочих "активных гражданинов"
Управдом - друг человека
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мне никогда в голову не придет рыдать, что двухслойная туалетная бумага хуже пятислойной, и что я, о ужас, купила кофе за 300 рублей, а в Ашане за 5 км он 298)) Я просто вычеркиваю ненужное. Колбасу могу не есть неделями) Сыр вот ем всегда) Рыбу не ем вообще почти, но иногда балую себя нарезкой форели) Без кофе я труп, давление низкое, он всегда в наличии несколько видов) В общем, дайте мне сыр, помидоры, кофе, и картошку и я проживу и не помру без фуагры и других ненужностей)))
Помидоры, соль, оливковое масло, кусок мяса или рыбы и Я - счастливый человек)))

Да, ещё!
Гигиенический душ творит чудеса, надо всем поставить, голова не будет болеть о ценах на японскую мягкую бумагу sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я если вижу акции, то беру сразу несколько штук. К примеру кофе молотый жокей, сразу беру 10 пачек, макароны и так далее. Колбасу и сосиски ем очень редко. Мясо тоже ищу где подешевле , раз в неделю покупаем молочку и овощи. Так же с одеждой и обувьюhaha, ищу акции .Муж смеётся что у меня куча обуви кожаной, на любой сезон и что я сорокножка
Где мясо подешевле ?
Господа , где вообще мясо берёте ?
Норм только в глобусе сейчас. Есть дешевле такого же качества?
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Тут да, палка о двух концах... Но неработающий мужчина-это трэш, я понимаю, когда временные неприятности какие-то, но и то- я, если чувствовала, что я скоро уйду с работы, заранее искала другую, вроде это логично не уходить в воздух...
У одной из коллег мкж таксует по ночам... Денег в семью не приносит, живут в его квартире, ремонт делают частями на отпускные жены dntknw_rt_60.gif

У другой коллеги мужу 49 лет, не работает уже почти 5 лет... Это за гранью моего понимания. А она говорит, что нервы с ним бороться дороже обходятся, чем его содержание sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Где мясо подешевле ? Господа , где вообще мясо берёте ? Норм только в глобусе сейчас. Есть дешевле такого же качества?
Мясновsmile_rt_40.png)
А еще мне везет, у меня с дачей рядом фабрика Элинарsmile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Управдом - друг человека
Угу. Общалась я тут на днях... С такими друзьями - врагов не надо ranting_rt_56.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Тема, я так понимаю, всёж полу - шуточная) Ну а если малость добавить сермяги) Дамы! А вы правда считаете, что свадьба для мужчины, автоматически должна означать увеличение расходов в разы? Не берём случаи, когда дети совместные появляются. Не ну правда
например , хочет жена новые серержки - вы что будете делать ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Казначеем в семье должна быть жена!
Ужас
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Так он и к вам на огород залезет.Прмню в детстве у родителей на Украине был свой огород.Отец посадил один клубень топинамбура. Собрали почти ведро клубней и запекали их в духовке вкусно радовались. А через пару лет этот топинамбур заполонил весь участок.лет пять потом с ним боролись и не вывели весь
Ограждать. Вкопать в землю листы железа dntknw_rt_60.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 11:29
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Отмыли?) Как ее глазик?) Все, тезка, она тебе намурчит много здоровья)))
Глазик пока слезится, но без гноя. Пока колем антибиотик. Но уже по активней
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мяснов) А еще мне везет, у меня с дачей рядом фабрика Элинар
У нас тоже на даче мясной домик … пару раз купила - не поняла ещё
Слишком натуральное ))) показалось так
Мяснов не была ! Поищу рядом зайду посмотрю
Спасибо за наводку
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2022 13:10
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
С какого бодуна у мужика должны расходы возрасти?
Сэр из "пополамщик"? blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 11:29
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Где мясо подешевле ? Господа , где вообще мясо берёте ? Норм только в глобусе сейчас. Есть дешевле такого же качества?
какое именно? у меня в "Пятерочке" рядом часто бывают хорошие скидки на непросроченный "Эколь", а если уж захочется прям кусман хороший - иду в "Метро" перебирать упаковки или заморозку - там чаще по скидке бывает
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Дамы к зиме начали таблички вешать. К холодной зиме...
Мы не в Европе ! У нас зима как зима.))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр