загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Опрос. Найди свою "безобидную" привычку
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вдыхать свинец приходиться и это неизбежно. А никотин Ваш вдыхать не обязана. Интересно, Вы дома где курите?
Вы живёте в обществе с другими и это неизбежно.Не хотите вдыхать не вдыхайте,отойдите в сторону.Вы знаете состав дыма при выдохе и его концентрацию в воздухе даже в паре метров от вас?Нет никакого вреда.Это все фикция.И грустно когда взрослые люди что-то где-то услышали и в это поверили.Нет ни одного исследования которое бы стопроцентно доказало прямую связь.Вы все "врёте" biggrin_rt_40.gif
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вдыхать свинец приходиться и это неизбежно. А никотин Ваш вдыхать не обязана. Интересно, Вы дома где курите?
Дома)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кстати, в ленте есть хорошая коллекция банок
от меня Лента далеко )))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Молодец, что поменяла аватарку) Красотка
Так она у меня раньше была, месяц наверно, а то и больше уже. Спасибо. Как то не очень удобно общаться аватаркой с людьми с фото biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы живёте в обществе с другими и это неизбежно.Не хотите вдыхать не вдыхайте,отойдите в сторону.Вы знаете состав дыма при выдохе и его концентрацию в воздухе даже в паре метров от вас?Нет никакого вреда.Это все фикция.И грустно когда взрослые люди что-то где-то услышали и в это поверили.Нет ни одного исследования которое бы стопроцентно доказало прямую связь.Вы все "врёте"
Да идите Вы в баню со своими исследованиями. Почему все некурящие должны отходить в сторону от паровоза? ireful3_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы живёте в обществе с другими и это неизбежно.Не хотите вдыхать не вдыхайте,отойдите в сторону.Вы знаете состав дыма при выдохе и его концентрацию в воздухе даже в паре метров от вас?Нет никакого вреда.Это все фикция.И грустно когда взрослые люди что-то где-то услышали и в это поверили.Нет ни одного исследования которое бы стопроцентно доказало прямую связь.Вы все "врёте"
Нет уж. Хотят курить - пусть отходят на безопасное расстояние. И законы этому способствуют.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да идите Вы в баню со своими исследованиями. Почему все некурящие должны отходить в сторону от паровоза?
Курильщики как ЛГБТ 🤪 - их меньшинство и они должны считаться прежде всего со здоровыми нормальными людьми. К 2050 году планируется полный запрет табака)
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да идите Вы в баню со своими исследованиями. Почему все некурящие должны отходить в сторону от паровоза?
Кто все?Общество от вас должно отойти?))
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нет уж. Хотят курить - пусть отходят на безопасное расстояние. И законы этому способствуют.
Есть доказательства опасности?)
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Курильщики как ЛГБТ 🤪 - их меньшинство и они должны считаться прежде всего со здоровыми нормальными людьми. К 2050 году планируется полный запрет табака)
Откуда информация?)Всю жизнь вокруг все курят.Некурящих было единицы.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Откуда информация?)Всю жизнь вокруг все курят.Некурящих было единицы.
Вы ещё в нулевых застряли, курят сейчас единицы. Хотя я не знаю вашего окружения, может вокруг вас все курят, бывает так. Дорого стало курить да и молодые сейчас либо вейпами пользуются, они без табачного дыма, либо совсем не курят
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Курильщики как ЛГБТ 🤪 - их меньшинство и они должны считаться прежде всего со здоровыми нормальными людьми. К 2050 году планируется полный запрет табака)
В 70 лет решили подышать свежим воздухом?))))У нас и алкоголь уже лет десять ночью не продают)И у президента уровень доверия 130 процентов facepalmm_rt_40.png
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы ещё в нулевых застряли, курят сейчас единицы. Хотя я не знаю вашего окружения, может вокруг вас все курят, бывает так. Дорого стало курить да и молодые сейчас либо вейпами пользуются, они без табачного дыма, либо совсем не курят
То есть вейпы это называется не курят?)Да,у меня вокруг не курит один из пяти.В среднем из десяти один представитель ЛГБТ biggrin_rt_40.gif
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Видимо я с ЛГБТ не общаюсь)))Вона на что,я вас услышал rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Есть доказательства опасности?)
Есть, конечно, почитайте научпоп. Не все можно нагуглить)
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ещё и любовью не занимаются предполагаю grin-ast_rt_40.gif Современные же люди)))))))))))))))))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
То есть вейпы это называется не курят?)Да,у меня вокруг не курит один из пяти.В среднем из десяти один представитель ЛГБТ
До вейпов мне фиолетово, я про сигареты вонючие, когда на улице кто-то идет впереди и за ним шлейф дымовой. Или стоит на остановке людей обкуривает.
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Есть, конечно, почитайте научпоп. Не все можно нагуглить)
Мне про опасность написали вы а не научпоп))))Нагуглить можно что угодно.Сумасшдших каждый второй, интернет дешевый wink_rt_40.gif випиэн даже есть))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ещё и любовью не занимаются предполагаю Современные же люди)))))))))))))))))
Для меня так же естественно не курить как для вас курить) узбагойтесь на эту тему))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне про опасность написали вы а не научпоп))))Нагуглить можно что угодно.Сумасшдших каждый второй, интернет дешевый випиэн даже есть))
Вы вообще смысл предложения уловили? Кажется, нет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр