загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Опрос. Найди свою "безобидную" привычку
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
До вейпов мне фиолетово, я про сигареты вонючие, когда на улице кто-то идет впереди и за ним шлейф дымовой. Или стоит на остановке людей обкуривает.
Ну так а мне тоже вонь не нравится.Причем от любого пола.Можете мыться чаще?)Это я к обществу немытых обращаюсь,не к вам))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну так а мне тоже вонь не нравится.Причем от любого пола.Можете мыться чаще?)Это я к обществу немытых обращаюсь,не к вам))
facepalmm_rt_40.png
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Для меня так же естественно не курить как для вас курить) узбагойтесь на эту тему))
Вот!Каждый может заниматься чем угодно если не причиняет вред окружающим.А вред не доказан.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну так а мне тоже вонь не нравится.Причем от любого пола.Можете мыться чаще?)Это я к обществу немытых обращаюсь,не к вам))
Не нравится вонь и вред пассивного курения это немного разные вещи
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот!Каждый может заниматься чем угодно если не причиняет вред окружающим.А вред не доказан.
Вы можете сколько угодно твердить, что суслика нет, а он есть haha_rt_56.gif
Адьос, устала метать бисер, удаляюсь bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 17.08.2022 20:21
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы вообще смысл предложения уловили? Кажется, нет
Какой смысл мне ловить?Может мне каждого прохожего смысл ловить?)Есть доказательства, предъявите,нет доказательств,скажите "вам лично не нравится")
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не нравится вонь и вред пассивного курения это немного разные вещи
Не вижу разницы)
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы можете сколько угодно твердить, что суслика нет, а он есть Адьос, устала метать бисер, удаляюсь
Доказательств не будет значит?))Что и следовало ожидать.Чао bye_rt_52.gif smiley-ast_rt_40.gif
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы можете сколько угодно твердить, что суслика нет, а он есть Адьос, устала метать бисер, удаляюсь
Бисер какой-то мечет ещё umnik2_rt_46.gif Странные люди))
Сергей, Россия, Сочи, 45 лет
Сергей, Сочи, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И кто же отвлекает Вас от такого времяпровождения? Мордашка симпатичная, наверняка девушек желающих достаточно
С пятью девушками скучно в кровати. Вот провожу досуг на сайте. Тут самое то tongue_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы можете сколько угодно твердить, что суслика нет, а он есть Адьос, устала метать бисер, удаляюсь
Восхищена твоим терпением
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Восхищена твоим терпением
Сама удивлена sarcastic_rt_50.gif
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сама удивлена
facepalmm_rt_40.png
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Восхищена твоим терпением
Перекличка состоялась,все на месте,никто не сбежал? grin-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это не бзик, а декантирование) Я тут тоже увлеклась, пока в начале пути Правда, по более жёсткому варианту, заменяю полностью все хранение на единообразные ёмкости без упаковки и этикеток
я приготовлюсь и отвечу )))
вот только вымою посуду и расставлю чашки ))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Психологи уверяют, что ваши привычки (вредные или полезные, не столь важно) не только отражают основные черты вашего характера, но и рассказывают о внутренних проблемах. Однако прежде чем приступать к их решению, необходимо понять, что же именно они означают, что с этим делать. Разбираемся с самыми основными. Грызть ногти (ручки, карандаши) Проблема: перфекционизм Вы тоже замечали, что при хроническом или ситуативном стрессе, чувстве напряженности начинаете непроизвольно портить свой мани
Мне ближе всего импульсивные покупки flirt_rt_70.gif
Ногти не грызу, по ночам не жру, не курю, не бухаю без меры, сериалы не смотрю, в соц сетях больше читаю, все фото для друзей, не лайков ради.
Да я идеальная spruceup_rt_74.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мне ближе всего импульсивные покупки Ногти не грызу, по ночам не жру, не курю, не бухаю без меры, сериалы не смотрю, в соц сетях больше читаю, все фото для друзей, не лайков ради. Да я идеальная
Я скупаю нитки и ткани secret_rt_44.gif и все это потом часто просто лежит мертвым грузом(
А остальные покупки продуманы
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр