загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Пятница, народ по разным темам грустит
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я когда с девушками знакомлюсь говорю, что я уже старенький)
Удивить хочешь))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Спасибо! Очень красивая аватарка у Вас. Такой нежный образ...
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Многих это отталкивает, ну и пусть)
Да у тебя фильтр настроен))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Нет, не обязательно пораньше. Можно и как что то перестало устраивать. Вместо того чтоб замазать - лучше каким либо методом скорректировать
Ой, я поняла, что при моем образе жизни с постоянно согнутой шеей и втыканием в смартфон без физнагрузок и с любимой итальянской диетой - пицца и паста через день, это безнадежно))
Смотрела тут приборы для smas, есть и довольно скромные модели от 29, но действенные ли- вопрос...
Смотрю одного классного косметолога на ютубе, разумные вещи говорит. Уход это комплекс мер, регулярных. Где-то есть видео, где она доказывает, что если процесс старения запущен и лицо обвисло, отличных результатов можно только пластикой добиться, остальное так, шевеление и самоуспокоение...
https://youtu.be/TUAMPgM3XV4
Ссылка для примера, чтобы ее найти
Вот это видео запощу, кажется, интересное)) хорошо разбирает))

Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 19.08.2022 22:05
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
я действительно так думаю!
Там уже есть в соседней теме... обожатель своих мыслей... вам бы спеться - глядишь хоть индекс цитируемости вместе поднимете))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Удивить хочешь))
А смысл? Я действительно считаю сорокет это уже много! А разве нет?
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А смысл? Я действительно считаю сорокет это уже много! А разве нет?
Таки только начинается жизнь!)) Самая сила!)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
модеры спят)
красивые губы были?) а маникюр?)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это не шарманка, я действительно так думаю! Я когда с девушками знакомлюсь говорю, что я уже старенький) Многих это отталкивает, ну и пусть) Зато честно и откровенно!
Когда ты со мной знакомился, я пыталась тебя убеждать, что я старовата для тебя🤣
Ишь как повернулось то все
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
модеры спят) красивые губы были?) а маникюр?)
Старый Кирилл только был. Но возможно не в этой теме… И вечно молодой вечно в тонусе Алекс
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
давайте уже фото)
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Напомнило... зима... я пришла в одно заведение с моднявыми тренажерами... побегала, пошла расслабляться в инфракрасную сауну... естесно, вышло через кожу много воды...и так как я была ооочень уставшей, домой уходила, не смотрясь в зеркало... села в такси.. мужик в зеркало смотрит и спрашивает... если не секрет, мол, что здесь находится.. шота пробубнила... и тут захожу домой... смотрюсь в зеркало.... а там... трындец... гулька на боку, под глазами абсолютно вся тушь... короче, вид классической п
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif класс! Напугала дяденьку.
Я в нашем заведении в сауне была тока один раз. То ли перегрелась, то ли ещё чего, в общем , ..."соплями гремела", пардон, недели три)) как "бабка отшептала", больше не хочется sarcastic_rt_50.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А смысл? Я действительно считаю сорокет это уже много! А разве нет?
Я по другому щитаю...

Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня во вторник бачата
Супер!) good2_rt_68.gif Она хорошо развивает пластичность Мне "не зашла"- ни латина, ни восток. Я "социальные" вообще не очень - только одна люблю плясать, без партнёра))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Когда ты со мной знакомился, я пыталась тебя убеждать, что я старовата для тебя🤣 Ишь как повернулось то все
Галин старость не в возрасте, а в душе! Я наверное скорее не по возрасту старый, а по душевному состоянию, надеюсь ты понимаешь о чем я?)
Оксана, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 53 года
Оксана, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ой, я поняла, что при моем образе жизни с постоянно согнутой шеей и втыканием в смартфон без физнагрузок и с любимой итальянской диетой - пицца и паста через день, это безнадежно)) Смотрела тут приборы для smas, есть и довольно скромные модели от 29, но действенные ли- вопрос... Смотрю одного классного косметолога на ютубе, разумные вещи говорит. Уход это комплекс мер, регулярных. Где-то есть видео, где она доказывает, что если процесс старения запущен и лицо обвисло, отличных результатов можн
Анна! Я врач занимаюсь пластикой лица и тела, все можно можно сделать самой руками, убрать носогубные складки, брылевую провислость, конечно лучше видеть, вообщем я завтра работаю, потом Вам в напишу.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Супер!) Она хорошо развивает пластичность Мне "не зашла"- ни латина, ни восток. Я "социальные" вообще не очень - только одна люблю плясать, без партнёра))
Еще и по ходу испанец преподает.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это не шарманка, я действительно так думаю! Я когда с девушками знакомлюсь говорю, что я уже старенький) Многих это отталкивает, ну и пусть) Зато честно и откровенно!


Вы не старый, Вы - недостаточно взрослый ещё)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
А что если накрасить губы красненьким и сфоткать) .
Хотя бы для фото эта помада пригодится
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
Анна! Я врач занимаюсь пластикой лица и тела, все можно можно сделать самой руками, убрать носогубные складки, брылевую провислость, конечно лучше видеть, вообщем я завтра работаю, потом Вам в напишу.
Не поняла, вы пластический хирург или специалист по фейсбилдигу?
Я там выше ролик выложила, косметолог правильно говорит, первым делом надо серьезно заняться здоровьем зубов и исправлением прикуса. Это основа.
И да, я за комплексное обследование с выявлением дефицитов и патологий, лицо может отражать изменения в организме.
А уже потом, когда все выявили можно заняться исправлением.
Просто так с бухты барахты фигня получится))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр