загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Пятница, народ по разным темам грустит
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Вы не старый, Вы - недостаточно взрослый ещё)
rofl_rt_56.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Вы не старый, Вы - недостаточно взрослый ещё)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Я по другому щитаю...
Ох ! у меня на работе проблема с восприятием года рождения - много молодых юношей и вот бывает пишу фио и даты рождения
2000- 2002 года wacko_rt_40.gif
Я говорю - Дети , Вы что!? Приходите завтра с мамой!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
впереди две тренировки
у всего есть ресурс. у машины и у человека.
если машину постоянно гонять на предельной скорости, то она очень скоро сдохнет.
не увлекайтесь.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
То есть, все с собой надо?)
Да, я брала 3 платья, украшения, съёмки длились весь день, в разных местах) Если на улице на одном месте, думаю, 2-3 часа максимум.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ой, я поняла, что при моем образе жизни с постоянно согнутой шеей и втыканием в смартфон без физнагрузок и с любимой итальянской диетой - пицца и паста через день, это безнадежно)) Смотрела тут приборы для smas, есть и довольно скромные модели от 29, но действенные ли- вопрос... Смотрю одного классного косметолога на ютубе, разумные вещи говорит. Уход это комплекс мер, регулярных. Где-то есть видео, где она доказывает, что если процесс старения запущен и лицо обвисло, отличных результатов можн
Так smas делают раз в несколько лет. И я про него читала, не все так уж однозначно.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не поняла, вы пластический хирург или специалист по фейсбилдигу? Я там выше ролик выложила, косметолог правильно говорит, первым делом надо серьезно заняться здоровьем зубов и исправлением прикуса. Это основа. И да, я за комплексное обследование с выявлением дефицитов и патологий, лицо может отражать изменения в организме. А уже потом, когда все выявили можно заняться исправлением. Просто так с бухты барахты фигня получится))
Вот исправление прикуса в старости, это как по мне, поздновато biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2022 23:11
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Самое главное это доброта внутри, если красивая и злюка, то и красота такая некрасива
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у всего есть ресурс. у машины и у человека. если машину постоянно гонять на предельной скорости, то она очень скоро сдохнет. не увлекайтесь.
Спасибо!) Мне время от времени "вселенная" подзатыльники раздает grin-ast_rt_40.gif в виде больничного, например, когда совсем загоняюсь.
У самой не всегда получается "притормаживать" unsure_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
А если старушенция, но добрая, то и прекрасная значит)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Спасибо!) Мне время от времени "вселенная" подзатыльники раздает в виде больничного, например, когда совсем загоняюсь. У самой не всегда получается "притормаживать"
Я когда много спортом занималась, всегда была уставшая.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
а маникюр?
А почему бы да?))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я когда много спортом занималась, всегда была уставшая.
Отнимает много сил и есть хочется)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я когда много спортом занималась, всегда была уставшая.
Наоборот сил прибавляется обычно. Первое время может быть и устаешь, а потом наоборот
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Отнимает много сил и есть хочется)
Мне уже в личке про носогубки мои рассказали, что они у меня есть))))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ой, я поняла, что при моем образе жизни с постоянно согнутой шеей и втыканием в смартфон без физнагрузок и с любимой итальянской диетой - пицца и паста через день, это безнадежно))
Есть у меня одно средство которое очень даже помогает, точнее не одно, а много - тяпки там, лопаты, вилы, грабли, тачки и прочее.
Очень сильно помогает подтянуть мышечную массу - мускулюс глютеус максимус, а также рук, ног, спины и пресса.
Все упражнения (большинство) проходят на свежем воздухе и позволяют очень подтянуть все и вся, оздоровить цвет лица и кожи, поднять настроение. rolleyes_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Наоборот сил прибавляется обычно. Первое время может быть и устаешь, а потом наоборот
Я уставала.вечно изможденный вид
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне уже в личке про носогубки мои рассказали, что они у меня есть))))
Да? Я не очень разбираюсь, думала все хорошо)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да? Я не очень разбираюсь, думала все хорошо)
Вообще то мне мои носогубки нравятся. Человек который писал, сам без фото.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр