загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Элла, Россия, Саратов писала:
Любовью назвала внутреннее состояние, не зависящее от внешних негативных факторов . Всё же, думаю, Вы правильно поняли, не смотря на возможную сумбурность моего текста)☀️
Конечно правильно)! Но не понял) Да и хрен со мной. Мало ли кто чего не понял))
Пойду вздремну , а то на работу скоро уже))
Элла, Россия, Саратов, 44 года
Элла, Саратов, 44 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Конечно правильно)! Но не понял) Да и хрен со мной. Мало ли кто чего не понял)) Пойду вздремну , а то на работу скоро уже))
Да хрен с этим пониманием, поговорили то хорошо, ну и что, что каждый о своём🤣
Плодотворных трудов!
сергей, Россия, Москва, 48 лет
сергей, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Люди не решают как жить , люди (большинство) высказывают свою точку зрения , а меньшинство пытается навязать и указать как жить большинству . Вот в чём дело !
нда? а мне вот видится с точностью до наоборот, "меньшиство" высказывает точку зрения, а "большинство" как раз навязывает, приравнивая маникюр к гомос-суализму, педофилии и прочее...
само по себе использование большинство/меньшинство есть манипуляция
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
На какой вопрос любезный! Кто мне сказал, что тату, это для нормальных людей в порядке вещей? На этот, что ли))? Ну что сказать вопрос насущный)) И волнует практически всех. Но не скажу))
а татуировки, были, в основном "привилегией" сидельцев. А сейчас сплошь, и рядом, и уже вроде в порядке вещей.
Это же Вы писали ! Для Вас может и в порядке вещей , а для меня и многих других не в порядке вещей ! Вы за себя научитесь отвечать , Вы же не " Рыжий лис " sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
сергей, Россия, Москва писал:
нда? а мне вот видится с точностью до наоборот, "меньшиство" высказывает точку зрения, а "большинство" как раз навязывает, приравнивая маникюр к гомосексуализму, педофилии и прочее... само по себе использование большинство/меньшинство есть манипуляция
К Вашему сведению всегда в нормальном , здоровом обществе прислушиваются к большинству ! А когда нет .... то плачевно иной раз заканчивается всё . wink_rt_40.gif А сейчас именно в жизни - меньшинство пытается навязать . что педики - это норма , что накрашенные ногти у мужчин - ничего страшного и т.п.
сергей, Россия, Москва, 48 лет
сергей, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
К Вашему сведению всегда в нормальном , здоровом обществе прислушиваются к большинству ! А когда нет .... то плачевно иной раз заканчивается всё . А сейчас именно в жизни - меньшинство пытается навязать . что педики - это норма , что накрашенные ногти у мужчин - ничего страшного и т.п.
ну вот опять манипуляция) с одной стороны Вы используете термины здоровый, нормальный, а с другой пренебрежительное педики
я Вас расстрою, гомос-суализм это норма (к сожалению) , это научно доказано, что процент их на протяжении истории примерно одинаков, сам от этого не в восторге, но это данность
про большинство это вообще сплошная философия, еще вроде у Сократа (могу ошибаться) было, что большинство всегда не право. да и не было никогда и нигде (за редким исключением возможно) большинства, всегда решало меньшинство (элита) , поэтому не вижу смысла даже это обсуждать
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
сергей, Россия, Москва писал:
отнюдь, вроде достаточно прямо) я за свободное самоопределение по поводу светлых, напомнило. если не читали "дозоры" Лукьяненко, все, то очень рекомендую, интересная трансформация симпатии светлые/темные
Понятие самоопределение лукаво само по себе. Когда - то кто-то, преследуя свои интересы wink_rt_40.png , запустил этот механизм, и в итоге имеем то, что имеем - https://peopletalk-ru.turbopages.org/turbo/peopletalk.ru/s/article/transgender-androgin-kvir-spravochnik-po-genderam/
И мне очень не хочется, чтобы в поколении правнуков или праправнуков кто-то самоопределился деревом или древолюбом...

А Дозоры-да, первые прочитаны давно, лет 15 назад wink_rt_40.png как и многое из Лукъяненко..
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 21.08.2022 08:28
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Элла, Россия, Саратов писала:
Ну то, что сложно -это да, но , попробую предположить ставку. Стратегическую, не тактическую. Это любовь в широком понимании. Когда ударили по щеке, а ты двинул в ответ , что логично на внешнем плане ,а внутри не испытал при этом обиды , досады или чего хуже. Высший пилотаж , на мой взгляд. То есть правильно чувствовать многие разучились. «По причине беззакония…»Как-то так. Серый Волк , что думаете по этому поводу?
Всё очень просто в своей сложности, и очень сложно в своей простоте, в зависимости от понимания или не понимания того или иного вопроса, тем или иным индивидуумом.
Что я думаю? Да, уже не думаю, только наблюдаю.
О высшем пилотаже о котором Вы пишете, можно понять, только понимая правильно слово - любовь! Но таких людей очень мало. Опять таки я говорю слово "правильно " с сылаясь на определенные тексты, но для многих это правильно далеко не правильно, и даже возмутительно, а для кого-то очень поверхностно и шаблонно dntknw_rt_60.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Лавры Серого Волка) покоя не дают?
Судя по этому ответу, не дают покоя именно Вам! Честно говоря меня лавры вообще не интересуют, берите себе сколько Вашей душе будет угодно!)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
сергей, Россия, Москва писал:
гомосексуализм это норма (к сожалению) , это научно доказано, что процент их на протяжении истории примерно одинаков, сам от этого не в восторге, но это данность про большинство это вообще сплошная философия, еще вроде у Сократа (могу ошибаться) было, что большинство всегда не право. да и не было никогда и нигде (за редким исключением возможно) большинства, в...
Норма? Для кого норма, для педерастов? Вы убийц и педафилоф тоже туда отнесите, и скажите, чтобы большинство отнеслось к этому как к норме с пониманием и радушием. Даже если допустить, что эти "научные " изыскания истина, в чём очень сильно сомневаюсь, так как такие данные в общемировом масштабе никто никогда не собирал, а тут вот нате получите и распишитесь.
То зачем это мизерное меньшинство пытается всеми силами стать большинством и навязать свои правила большинству? Единственный ответ, что эта зараза проникла во власть! И пытается легализоваться. А вот каким образом она туда проникла, это отдельная и очень большая тема, явно не для этого форума.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
сергей, Россия, Москва писал:
ну вот опять манипуляция) с одной стороны Вы используете термины здоровый, нормальный, а с другой пренебрежительное педики я Вас расстрою, гомосексуализм это норма (к сожалению) , это научно доказано, что процент их на протяжении истории примерно одинаков, сам от этого не в восторге, но это данность про большинство это вообще сплошная философия, еще вроде у Сократа (могу ошибаться) было, что большинство всегда не право. да и не было никогда и нигде (за редким исключением возможно) большинства,
Не соглашусь, что норма. Наверное не слишком подходящее слово. Хотя конечно и норма понятие растяжимое))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Честно говоря меня лавры вообще не интересуют,
Зачем тогда на реплики не Вам адресованные отвечаете?)
Элла, Россия, Саратов, 44 года
Элла, Саратов, 44 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Всё очень просто в своей сложности, и очень сложно в своей простоте, в зависимости от понимания или не понимания того или иного вопроса, тем или иным индивидуумом. Что я думаю? Да, уже не думаю, только наблюдаю. О высшем пилотаже о котором Вы пишете, можно понять, только понимая правильно слово - любовь! Но таких людей очень мало. Опять таки я говорю слово "правильно " с сылаясь на определенные тексты, но для многих это правильно далеко не правильно, и даже возмутительно, а для ко
Спасибо! Примерно такое и хотелось услышать, даже неожиданно).🤝

Утрата любви в душе ведёт к излишнему поклонению всяким удовольствиям и , как следствие,- росту аномалий, в том числе и гомос-суализму, на который плавно съехала тема.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Зачем тогда на реплики не Вам адресованные отвечаете?)
Вы ведь не мне в личку пишете, или вернее не кому-то в личку пишете, и я вмешиваюсь в ваш междусобойчик. Вы пишете на форуме, так сказать озвучиваете свой взгляд во всеуслышенье, я Вас услышал и в меру своего понимания озвучил свои мысли , чё здесь не так? Или за ответ тут места дают, и медальку вешают?
Кукуня, Россия, Нижний Новгород, 57 лет
Кукуня, Нижний Новгород, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
На свидание с Ссс ? А туда ли я попал ?
На свидание с Ссс я не собралась.. Интересуют только мужчины. И как вариант на свидание взять с собой конфет,.. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Кукуня, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 21.08.2022 09:37
сергей, Россия, Москва, 48 лет
сергей, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Не соглашусь, что норма. Наверное не слишком подходящее слово. Хотя конечно и норма понятие растяжимое))
не слишком, согласен
с точки зрения биологии, для нас как млекопитающих это не норма, а отклонение
а с точки зрения действительности наверно норма, они были, есть и будут
сергей, Россия, Москва, 48 лет
сергей, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Понятие самоопределение лукаво само по себе. Когда - то кто-то, преследуя свои интересы , запустил этот механизм, и в итоге имеем то, что имеем - https://peopletalk-ru.turbopages.....gin-kvir-spravochnik-po-genderam/ И мне очень не хочется, чтобы в поколении правнуков или праправнуков кто-то самоопределился деревом или древолюбом... А Дозоры-да, первые прочитаны давно, лет 15 назад как и многое из Лукъяненко..
не согласен, ни чего лукавого, а вот манипуляции на него со сторонв общественного мнения, сми и прочее это конечно есть
я сам не хотел бы такого, хорошего тут мало, согласен
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
сергей, Россия, Москва писал:
гомосексуализм это норма (к сожалению) , это научно доказано, что процент их на протяжении истории примерно одинаков,
Норма это усредненнный числовой показатель, сложившийся за определённый период времени, но никак не явление. А само явление аномально.
Одно дело, когда имеем некое количество физических аномалий и совсем другое, когда аномалию ставят на место нормы и популяризируют из каждого утюга. wink_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
сергей, Россия, Москва писал:
не слишком, согласен с точки зрения биологии, для нас как млекопитающих это не норма, а отклонение а с точки зрения действительности наверно норма, они были, есть и будут
Для млекопитающих? А слышала, что допустим, у львов есть гомос-суализм...
Кукуня, Россия, Нижний Новгород, 57 лет
Кукуня, Нижний Новгород, 57 лет.
 
Согласна полностью со всеми, кто выразил своё мнение, по поводу, что такой маникюр не приемлем для дипломата. Особенно, когда они работают с людьми. Находятся в офисе, на работе. Жалко, что такого регламента нет в договоре при приеме на работу).. Но, всё я думаю со временем изменится..) smile_rt_40.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр