загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
сергей, Россия, Москва, 48 лет
сергей, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Для млекопитающих? А слышала, что допустим, у львов есть гомосексуализм...
млекопитающие двуполые, поэтому наверно с точки зрения биологии это все же отклонение
а так это явление у многих видов наблюдается
сергей, Россия, Москва, 48 лет
сергей, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Норма это усредненнный числовой показатель, сложившийся за определённый период времени, но никак не явление. А само явление аномально. Одно дело, когда имеем некое количество физических аномалий и совсем другое, когда аномалию ставят на место нормы и популяризируют из каждого утюга.
можно сколько угодно популязировать, но это явление все равно останется усредненным показателем
это все как качели, чем больше их угнетают, тем сильнее их голос, но это уже отдельная тема
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Норма это усредненнный числовой показатель, сложившийся за определённый период времени, но никак не явление. А само явление аномально. Одно дело, когда имеем некое количество физических аномалий и совсем другое, когда аномалию ставят на место нормы и популяризируют из каждого утюга.
Где вы чёрт возьми, такие "утюги" берёте?)) Напрашивается аналогия с контекстной рекламой. Чего ищешь, то тебе и подсовывают.
С тем, что явление аномально, согласен.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Где вы чёрт возьми, такие "утюги" берёте?)) Напрашивается аналогия с контекстной рекламой. Чего ищешь, то тебе и подсовывают. С тем, что явление аномально, согласен.
Валерий, не надо нервничать grin-ast_rt_40.gif air-kiss_rt_46.gif
Я хожу по улицам и вижу своими глазами молодёжь и остаётся только ребус гадать- кто перед тобой идёт девочка или мальчик?..
Евровидение, как "особый" вид искусства будем обсуждать? wink_rt_40.gif
Вообще современный видеоряд транслируемый в СМИ.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
20 стр на тему... я нитакой)
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
20 стр на тему... я нитакой)
И хоть бы один написал «я такой» и ногтики с дизайном показал) Может это Вы будете?)
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Кукуня, Россия, Нижний Новгород писала:
На свидание с Ссс я не собралась.. Интересуют только мужчины. И как вариант на свидание взять с собой конфет,..
🤣🤣🤣 Видимо, мало спит. Все рассуждает - рассуждает...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Валерий, не надо нервничать Я хожу по улицам и вижу своими глазами молодёжь и остаётся только ребус гадать- кто перед тобой идёт девочка или мальчик?.. Евровидение, как "особый" вид искусства будем обсуждать? Вообще современный видеоряд транслируемый в СМИ.
Где Вы взяли, что я на нервах?)) Я таки тоже бываю на прогулках, и что я вижу? Нормальные таки всё ребята, да дивчины. Обнимаются, целуются, с детишками гуляют))
И да, ну не смотрите вы евровидение))
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Кукуня, Россия, Нижний Новгород писала:
Согласна полностью со всеми, кто выразил своё мнение, по поводу, что такой маникюр не приемлем для дипломата. Особенно, когда они работают с людьми. Находятся в офисе, на работе. Жалко, что такого регламента нет в договоре при приеме на работу).. Но, всё я думаю со временем изменится..)
А как специалисты, как Вам эти молодые люди с, скажем так, необычными для восприятия многих ногтями? Может эта неприязнь, отвержение их самовыражения, исходит от других причин? Например, они цинники (хотя, что я говорю, это ж юристы), или запах неприятный?
Я работаю с подростками (17-18 лет тоже присутствуют) . Чего я только не насмотрелась. Но сами по себе добрые, рассудительные ребята. И я не смею даже предположить какой они будут ориентации
Кукуня, Россия, Нижний Новгород, 57 лет
Кукуня, Нижний Новгород, 57 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
А как специалисты, как Вам эти молодые люди с, скажем так, необычными для восприятия многих ногтями? Может эта неприязнь, отвержение их самовыражения, исходит от других причин? Например, они цинники (хотя, что я говорю, это ж юристы), или запах неприятный? Я работаю с подростками (17-18 лет тоже присутствуют) . Чего я только не насмотрелась. Но сами по себе добрые, рассудительные ребята. И я не смею даже предположить какой они будут ориентации
Специалисты хорошие. Каждый из них женат и есть дети. При чем тут это?! Не надо так глубоко копать... Ответ на поверхности- просто некоторые не видят его.. Как бы хорошо не смотрели.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
И да, ну не смотрите вы евровидение))
Так я не смотрела), но с утра новостные паблики услужливо подсунули новость с лицом победительницы или победителя (Хрен его там поймёшь)...
А кто-то и впечатлился и захотел подражать wink_rt_40.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Кукуня, Россия, Нижний Новгород писала:
Специалисты хорошие. Каждый из них женат и есть дети. При чем тут это?! Не надо так глубоко копать... Ответ на поверхности- просто некоторые не видят его.. Как бы хорошо не смотрели.
Может тогда надо ставить акцент на дресскод, приемлем или неприемлем? И не называть их гендерную принадлежность мужчина это или женщина? Даже женщина - юрист с такими ногтями смотрится своебразно и несерьёзно
Вот Вы идёте в поликлинику. Там нельзя даже не только отращивать, но и красить ногти. Но красят, и даже наращивают. Но никто же это не обсуждает? Поэтому и я, например, предположила, что Вы их именно гендерную принадлежность хотите обсудить (осудить), а не несерьезный вид для юриста и неприемлемость согласно дресскоду (пусть даже негласному)
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Кукуня, Россия, Нижний Новгород писала:
Согласна полностью со всеми, кто выразил своё мнение, по поводу, что такой маникюр не приемлем для дипломата. Особенно, когда они работают с людьми. Находятся в офисе, на работе. Жалко, что такого регламента нет в договоре при приеме на работу).. Но, всё я думаю со временем изменится..)
У нас на работе есть такой регламент. Мало того, ещё и закон РФ. Но всё равно наращивают, красят)
Люди хотят самовыразиться и им это нравится. Они счастливы, довольны и спокойны.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
И хоть бы один написал «я такой» и ногтики с дизайном показал) Может это Вы будете?)
ТрУсы mosking_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Так я не смотрела), но с утра новостные паблики услужливо подсунули новость с лицом победительницы или победителя (Хрен его там поймёшь)... А кто-то и впечатлился и захотел подражать
От, пакостники! Всёж подсунули. Тогда уж лучше на наших смотрите))
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
ТрУсы
Ну и трусЫ тогда пусть показывают, да)) (лишь бы не стринги. Этого даже я при всей своей толерантности не вынесу))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А кто-то и впечатлился и захотел подражать
Что бы таким впечатлиться, В башке уже должно быть порушено.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Ну и трусЫ тогда пусть показывают, да)) (лишь бы не стринги. Этого даже я при всей своей толерантности не вынесу))
grin-ast_rt_40.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Кукуня, Россия, Нижний Новгород писала:
Специалисты хорошие. Каждый из них женат и есть дети. При чем тут это?! Не надо так глубоко копать... Ответ на поверхности- просто некоторые не видят его.. Как бы хорошо не смотрели.
Нисколько не обиделась на Ваши "минусы"
Просто ещё больше убедилась в Вашей предвзятости к другим людям, не таким как Вы
Кукуня, Россия, Нижний Новгород, 57 лет
Кукуня, Нижний Новгород, 57 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Нисколько не обиделась на Ваши "минусы" Просто ещё больше убедилась в Вашей предвзятости к другим людям, не таким как Вы
Вы мне уже и диагноз поставили?! Ну что круто?! Может и лечение назначите?! swoon_rt_40.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр