загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью с Алексеем, г. Нижний Новгород
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
47
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хамство хамством не переламливается
Вот с этим, категорически согласен)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну, мы не знаем, каков он в жизни. Форум не отражает реальную картину, мы в основном по фото можем сделать выводы, что там у него. А маску можно напялить какую хошь, строить тут из себя грозного медведя с бубном, у которого все по стенкам ходят. И свечу мы не держали, что там у него с этими женщинами происходило. Не умаляя его недостатков и достоинств, все же думаю, что отношения процесс обоюдный и он пока не нашел ту, которая его возьмёт в оборот и приручит. Я не думаю, что он бы негативил, есл
Ань, да мне реально пофиг кто там или что там. Я даже предполагать не хочу. Про психа привела пример, т.к. ты хочешь, чтобы с ним сюсюкали.
Если не умеет адекватно реагировать на мнения разные, то с какой целью вылез на передовую? Вылез - это его выражение, а то опять бросишься на амбразуру)
Я не считаю, что моё мнение, что человек не умеет коммуницировать, оправдывает его поведение и высеры. Но я и не жалуюсь.
С какой целью ты пытаешься оправдать такое поведение, мне не понятно. Пожаловался?)
Путник, Россия, Москва, 56 лет
Путник, Москва, 56 лет.
 
Читать вас очень интересно tease_rt_82.gif
Один из негласных девизов форума. swoon2_rt_68.gif
Плюнул в борщ ближнему, обосрал нижнего.
Идём в другую тему, там заждались мнения экспертов. girl-witch_rt_92.gif
Интервью на грани фола. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Путник, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2022 13:18
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ань, да мне реально пофиг кто там или что там. Я даже предполагать не хочу. Про психа привела пример, т.к. ты хочешь, чтобы с ним сюсюкали. Если не умеет адекватно реагировать на мнения разные, то с какой целью вылез на передовую? Вылез - это его выражение, а то опять бросишься на амбразуру) Я не считаю, что моё мнение, что человек не умеет коммуницировать, оправдывает его поведение и высеры. Но я и не жалуюсь. С какой целью ты пытаешься оправдать такое поведение, мне не понятно. Пожаловался?
Я вообще ничего не пытаюсь) привела пример, где тебе ответили миролюбиво на вопрос с негативом. Вот и все)
Один ответ это не все поведение, согласна. Но тем не менее, если человек способен нормально общаться и переводить в шутку под...б, значит там не все потеряно. А дальше все зависит от того, какое послевкусие хочешь оставить от общения) Можешь продолжать в том же стиле или не продолжать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Путник, Россия, Москва писал:
Читать вас очень интересно Один из негласных девизов форума. Плюнул в борщ ближнему, обосрал нижнего. Идём в другую тему, там заждались мнения экспертов. Интервью на грани фола.
Перемена блюд sarcastic_rt_50.gif
Тема вторая, переходим)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Mardj, Россия, Москва писала:
без участия Мосек
sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я вообще ничего не пытаюсь) привела пример, где тебе ответили миролюбиво на вопрос с негативом. Вот и все) Один ответ это не все поведение, согласна. Но тем не менее, если человек способен нормально общаться и переводить в шутку под...б, значит там не все потеряно. А дальше все зависит от того, какое послевкусие хочешь оставить от общения) Можешь продолжать в том же стиле или не продолжать.
Какой конкретно мой вопрос с негативом? Где моё хамство???
И прекрати из него делать невменяемого.

Вот мой коммент ему, на который он накатал полотно дерьма:
"это статистика переселений была и до вашего "святого явления".
вопрос что вы предлагаете женщине?
помнится у вас без трусов был самый замечательный вариант)"

Его дерьмо подчистили, осталась верхушка айсберга. Его ответ:
"нужно хамов ощущать.. воот взяла и пукнула что я не умею говорить.. а сама то прям певица .. интеллигентное дерьмо - оно все равно дерьмо"

Вы серьёзно здесь решили разобрать меня на педсовете с хамством? Я говорю своё мнение. Всё. Не больше и не меньше.
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 23.08.2022 13:56
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
где тебе ответили миролюбиво на вопрос с негативом.
А что такое вопрос с негативом? Вопрос вообще сложно представить негативным. Провокационным может быть, и даже очень, но тем и хорош интервьюер)) Иначе это будет пресно, скучно, и на фиг никому не нужно))
А что бы был негатив нужно утверждение! И оно звучало в репликах Алексея неоднократно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Какой конкретно мой вопрос с негативом? Где моё хамство??? И прекрати из него делать невменяемого.
Оль, я уже несколько раз ответила, что за вопрос)
Не повышай градус на пустом месте.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Оль, я уже несколько раз ответила, что за вопрос) Не повышай градус на пустом месте.
Не я начала. Теперь желаю цитату мою хамскую и негативную, чтобы было не голословно.
А то тут с твоей подачи уже переломить меня желают с интеллигентным хамством)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А что такое вопрос с негативом? Вопрос вообще сложно представить негативным. Провокационным может быть, и даже очень, но тем и хорош интервьюер)) Иначе это будет пресно, скучно, и на фиг никому не нужно)) А что бы был негатив нужно утверждение! И оно звучало в репликах Алексея неоднократно.
Оставим в покое Алексея. Он специфичен, местами тяжёлый, негибкий. Но как и любой из нас, имеет право искать женщину.
Вам интересно жарево и и провокации там, где люди пытаются создать пару? Хотите быть улюлюкающей хохочущей толпой? Не хватает огонька в жизни? Мне кажется, вы путаете место.
Между ароматно пахнущей кучей и скучным нудежом есть ещё 50 оттенков способов общения без оскорблений и травли.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Оставим в покое Алексея.
У меня собственно и нет желания, нарушать его покой)) Яж не в личку к нему лезу)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
местами тяжёлый, негибкий.
И это мне по фиг, а для него скорее минус. Хотя то что он предупреждает об этом заранее это плюс))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Но как и любой из нас, имеет право искать женщину.
С этим, точно хрен поспоришь))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вам интересно жарево и и провокации там, где люди пытаются создать пару? Хотите быть улюлюкающей хохочущей толпой? Не хватает огонька в жизни? Мне кажется, вы путаете место.
А Вы меня, ни с кем не путаете? sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Между ароматно пахнущей кучей и скучным нудежом есть ещё 50 оттенков способов общения без оскорблений и травли.
Согласен!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
- Графиня! Я бежал за Вами три дня и три ночи, чтобы сказать Вам…как Вы мне безразличны!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ну чего тут у вас? Женили кандидата? rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну чего тут у вас? Женили кандидата?
На рассмотрении
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
На рассмотрении
Угу, поняла... поработаю еще 36 страниц grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр