загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью с Алексеем, г. Нижний Новгород
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Приглашаю поближе пообщаться с Алексеем из Нижнего Новгорода
Интервью с Алексеем, г. Нижний Новгород

Алексей интересный, в некотором роде уникальный человек. Задавайте ваши вопросы, пожалуйста. Всем желаю приятного живого общения)


Профиль на сайте
Анкета

Имя: Алексей
Возраст: 50
Сколько у Вас детей? Сколько ещё хотите? 1, сын, было бы неплохо еще 1го
Ваша специальность? астролог, ЛПХ
Где родились? нижний новгород
Любимый школьный предмет? - это из детства, не имеет значения

Расскажите про место, в котором живёте?
сельская красивейшая чистоэкологическая местность, рядом пушкинские места

Есть ли у Вас хобби?
ВСЕ мои хобби переходят со временем в профессиональные навыки. таких полно

Кого хотите найти на нашем сайте?
подругу для жизни. кого ж еще)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

О чем мечтаете?
я не мечтаю. я планирую и делаю. шаг за шагом)
нынешний план - деревенская гостинница, туризм по югу нижегородской области

Любимая книга и писатель?
так то давно ничего не интересует
из последних самый мощный и интересный автор - Иммануил Кант "Критика чистого разума"

Любимый фильм и актёр?
фильмов смотрю много. больше как информационный материал для изучения социальных обществ
для души - некоторые советские фильмы

Как любите отдыхать?
вся жизнь - это любимое дело и оно же является отдыхом.

Любите ли путешествовать?
поездил чуть. смысла не вижу в этой езде. везде все одно и то же
предпочитаю активный поход по природе

Любите ли готовить? Любимое блюдо?
делаю много чего, могу хоть свое кафе держать и быть там шеф-поваром)
для мужика - это всегда мясо с овощами))

Как давно пользуетесь интернетом?
ну ты сказанула.. давай вспоминать .. примерно с 1995го

Ваш любимый анекдот?
нет

Ваш девиз?
надо всегда стремится вверх, вниз тебя опустят люди)))))))))))))))))))))))))))))

Как вы попали на наш форум?
карма привела) она еще не то может

Что бы Вы хотели пожелать нашему форуму?
ОБЪЕКТИВНОСТИ в модерировании!
Если человек создал тему - надо позволить ему вести эту тему и блокировать всех кто не в ней бесчисленно!
пусть лучше 100 тем по 5-10 человек, чем одна-две с 200 человек где все в кучу (кони, лошади, люди, свиньи)
на форму достаточно трепачей которые обосрут Любую тему и они "научились" действовать по "правилам"
эту глупость надо сломать.
надо чтобы люди общались те, которым интересно друг с другом.
и если они там про кур то нехрена давать возможность высказывать там бабникам,
ну а если про бабничество, то и пуританам там тоже нечего делать.

нужно больше власти создателю темы.
это самая главная проблема

+ "видение" владельца.. ограниченно!
ему придется либо расширить свои горизонты и дать людям шире вести себя (вне рамок егО диапазона) либо он все так просуществует еще года 2 а потом сдохнет
(что не есть зер гут, ибо как уже сказал выше.. сайт в целом один из самых нормальных)

рынок серьезного поиска огромен и востребован. предложений мало. нужно давать людям общаться и давать возможность убирать из тем форума трепачей с бессмысленным хрюканием. этого и в других местах полно и это никому не нужно


Тема будет активна в течение недели. В конце интервью наш участник выберет наиболее интересный вопрос)


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 22.08.2022 20:26
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, привет) Расскажи, как сложился в этом году огородный сезон? Как урожай? smile1_rt_40.png
Буду рада, если фотками разбавишь ответ, люблю эту тему))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, вы до сих пор не нашли спутницу в ваших начинаниях и планах на будущее.
Вы предполагаете, что это из-за вашего резкого характера или женщины не хотят жить в селе,
обленились, не идейные. Что по вашему?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Как ты относишься к вредным привычкам? Алкоголь, курение?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как ты относишься к вредным привычкам? Алкоголь, курение?
Щас, со свиньями управится, перекурит...и начнет вещать)
Флуд с Алексеем допустим?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Щас, со свиньями управится, перекурит...и начнет вещать) Флуд с Алексеем допустим?
Хотелось бы, чтобы Алексей сначала поотвечал на вопросы) Накидать побольше разных. Хотелось бы без срача обойтись)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Щас, со свиньями управится, перекурит...и начнет вещать) Флуд с Алексеем допустим?
У него и свиньи есть? Интересно-интересно... rolleyes_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хотелось бы, чтобы Алексей сначала поотвечал на вопросы) Накидать побольше разных. Хотелось бы без срача обойтись)
Тогда здесь тоже нужна красная табличка - Флуд запрещен.
А также бы хотелось, если кандидат себя заявил, то имел возможность отвечать на вопросы.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тогда здесь тоже нужна красная табличка - Флуд запрещен. А также бы хотелось, если кандидат себя заявил, то имел возможность отвечать на вопросы.
Ты имеешь в виду, он должен быть постоянно онлайн? Вспомни темы с анонимами, создал и свинтил, а обсуждение потом на несколько дней растягивается. Тема предполагает накидывание как можно большего количества вопросов из разных сфер жизни,исходя из анкеты и профиля. Герой появляется и начинает разбирать их, попутно задаются следующие и т.д.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тогда здесь тоже нужна красная табличка - Флуд запрещен. А также бы хотелось, если кандидат себя заявил, то имел возможность отвечать на вопросы.
Флудим кулютурно)) без мордобоя))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты имеешь в виду, он должен быть постоянно онлайн? Вспомни темы с анонимами, создал и свинтил, а обсуждение потом на несколько дней растягивается. Тема предполагает накидывание как можно большего количества вопросов из разных сфер жизни,исходя из анкеты и профиля. Герой появляется и начинает разбирать их, попутно задаются следующие и т.д.
Если кандидат молчит, то вопросов мало возникает. Тем более мы все зашуганные, можно ли в этой теме флудить,
строить предположения?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Если кандидат молчит, то вопросов мало возникает. Тем более мы все зашуганные, можно ли в этой теме флудить, строить предположения?
Флуд разрешен, табло повесила)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Флудим кулютурно)) без мордобоя))
Хорошо) Алексей - человек неординарный. В прошлый его выход был слит.
Достаточно резок, не хочет слышать аргументы против его точки зрения.
Т.е. не умеет разговаривать. Но...у него есть четкая позиция и панорама, как должно быть)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У него и свиньи есть? Интересно-интересно...
Не знаю, он мечтал о них.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Хорошо) Алексей - человек неординарный. В прошлый его выход был слит. Достаточно резок, не хочет слышать аргументы против его точки зрения. Т.е. не умеет разговаривать. Но...у него есть четкая позиция и панорама, как должно быть)
Оль, я уже который раз убеждаюсь, что люди на форуме и в жизни это про разное. Понятно, что есть какая-то база, культура, образование. Но у некоторых и защитные механизмы срабатывают: бей, нападай или замри, или беги. Стресс.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Вы довольно точно предсказали мне ближайшее будущее. Насчёт отдалённого я ещё не проверила..)
Скажите, насколько сильно человек может отклониться от предсказанного? Может быть так, что будет точно наоборот..? И как можно влиять на неблагоприятные вещи?
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 22.08.2022 20:39
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Оль, я уже который раз убеждаюсь, что люди на форуме и в жизни это про разное. Понятно, что есть какая-то база, культура, образование. Но у некоторых и защитные механизмы срабатывают: бей, нападай или замри, или беги. Стресс.
Я это понимаю) Поэтому доказывала модераторам, что такие люди должны оставаться на форуме.
Любое мнение,которое так активно продвигается, имеет место быть. Я всегда за это, да и интересно,
чем человек аргументирует.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я это понимаю) Поэтому доказывала модераторам, что такие люди должны оставаться на форуме. Любое мнение,которое так активно продвигается, имеет место быть. Я всегда за это, да и интересно, чем человек аргументирует.
И ты помнишь, что я была согласна с тобой...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Алексей, Вы довольно точно предсказали мне ближайшее будущее. Насчёт отдалённого я ещё не проверила..) Скажите, насколько сильно человек может отклониться от предсказанного? Может быть так, что будет точно наоборот..? И как можно влиять на неблагоприятные вещи?
Что за волшебный мужик такой? Я всё пропустила. Тоже хочу предсказания.
Что у меня в ближайшие пол года случится?) rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
у него есть четкая позиция и панорама, как должно быть
Потому что она у него есть, он видит
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Что за волшебный мужик такой? Я всё пропустила. Тоже хочу предсказания. Что у меня в ближайшие пол года случится?)
Билеты в кассе напротив) Алексей профессионально прогнозами занимается)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр