загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью с Алексеем, г. Нижний Новгород
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
47
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
зимой будет нормально ) генерал Мороз никогда не работал на стороне запада )))
Я про то, как выживать, если вдруг форс-мажор
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
типун Вам на язык
да да.. вот так ж типунили на меня в прошлом году.. наступил 2022ой... продолжайте.
а я только сегодня смотрел крымчанку на тему безопасности из-за обстрелов и увидел сильные обострения в ноябре-декабре и абздец на 2. половину 2023го.. ладно если это ее личные проблемы со здоровьем в 2023ом.. а если не личные а небеса разверзнуться?????????????????????

и если бы вы ВНИМАТЕЛЬНО следили за тем что там происходит с 2013го то понимали бы. что это не "спецоперация", а война с Нато уже началась после прихода к власти зеленого
мы просто пораньше ввели войска
а они будут вводить группами.. и если бы наши действовали жестче, то забили бы к осени.. а так..
скорее всего к осени там уже будут новые иностранные военные части

ну а вы типуните дальше..
можно еще что-нть на голову надеть - типа я в домике)

а я - РЕАЛИСТ
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
все военные цели + города миллионники. - массовая ликвидация населения - приоритет в стратегии США. наши скорее всего ответят тем же. я бы сказал что эта война приведет к самому сильному кризису городов в истории цивилизации
А что с Крымом будет? В целом, в Крыму все спокойно сейчас. Периодически ПВО сбивают беспилотники. Массовой паники нет. Люд все так же расслаблен и отдыхает на морях.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
да да.. вот так ж типунили на меня в прошлом году.. наступил 2022ой... продолжайте. а я только сегодня смотрел крымчанку на тему безопасности из-за обстрелов и увидел сильные обострения в ноябре-декабре и абздец на 2. половину 2023го.. ладно если это ее личные проблемы со здоровьем в 2023ом.. а если не личные а небеса разверзнуться????????????????????? и если бы вы ВНИМАТЕЛЬНО следили за тем что там происходит с 2013го то понимали бы. что это не "спецоперация", а война с Нато уже
Уверены, что они захотят больших потерь. Для них Украина и Россия , не особо близки. Да оружия столько ежедневно, не так просто
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
А что с Крымом будет? В целом, в Крыму все спокойно сейчас. Периодически ПВО сбивают беспилотники. Массовой паники нет. Люд все так же расслаблен и отдыхает на морях.
Я читаю мера Севастополя, он успокаивает горожан. Проверяют подвалы на случай эвакуации населения,но это потому что люди стали писать и интересоваться на случай если... А так власти говорят не поддаваться панике, город под защитой ПВО.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
война с Нато уже началась после прихода к власти зеленого мы просто пораньше ввели войска а они будут вводить группами.. и если бы наши действовали жестче, то забили бы к осени.. а так..
СОГЛАСЕН
Вы - реалист, возражать не буду, но есть ли у Вас военное образование?
с какого фига Вы решаете что Ваши прогнозы и решения единственно правильные?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
"градация" проста. 1. человек уважает мое мнение 2. платит деньги 3. ОТКРЫТ и не врет чем больше я знаю о человеке - тем точнее мои выводы. это АНАЛИТИКА, да, несколько нестандартными инструментами, но никакого волшебства тут нет! у событий есть свои закономерности - их можно понять, вычислить очередной обострение и вывести % того куда и во что это выльется
А зачем ? Ведь это неинтересно, жить, зная наперёд ?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, а чем вы будущую жену будете баловать? Как свою любовь выражаете? Комлименты там? Цветы? Завтраки в постель? Забота может какая то? Или только работой загружать?
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2022 23:11
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
А что с Крымом будет? В целом, в Крыму все спокойно сейчас. Периодически ПВО сбивают беспилотники. Массовой паники нет. Люд все так же расслаблен и отдыхает на морях.
я общаюсь с некоторым количеством.. ВСЕ спрашивают что будет. и нихрена там спокойных НЕТ
крым останется нашим - к гадалке не ходи)) но думаю что ракетные расстрелы и терракты расползутся по областям на границе Украины и по крыму. зона "критичности" раздвинется раза в 2-3

как только укры получат ракеты на 300км и понесется
а они их точно получат

я уже говорил.. что если бы наши разбили всю структуру киева - правительственную и военную то у них все рассыпалось бы на банды и западу было бы стремнее давать им оружие.
а наши бы зачищали натурально ка кбандеровцев по ВСЕЙ украине эту рассыпавшуюся гниль.

а так.. какой то кретинский балет с промезоном а не война(
дурь(
жестче надо - НАМНОГО жестче!

видимо пока ракеты не прилетят в москву... москва это не поймет(((
начали с какого то дурацкого парада.. положили пацанов.. надо было уж если вводить под киев - так и все армию на киев! а потом по украине всех сбежавших отстреливать..

а щас вперлись в такие тяжелые бои.. и такое медленное движение..
дороги и мосты с гейропы на украину не перебиты..

а эти долбоящеры щас еще и по ЗАЭС достанут . вот тогда веселье будет..
и после такой аварии уже хрен докажешь кто "достал"..
сша используют как повод ввести войска или науськают оон (которая превратилась в проституку)
и тогда откроется горизонт как раз лет на 5 до глобальной мировой..
крым - уже военная зона.
укры туда врядли смогут зайти, а вот обстрелы и теракты скорее всего вырастут раз в 10
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот опять дерьмо... А по сути вы человек, который не умеет контактировать. С этого надо начинать, когда ищите невесту. Но никак не потому, что они вас не устроили. А это значит, что ваши шансы уменьшаются на 70%. Т.к. по статистике явных мазохисток женского пола около 30%, сейчас, наверное, и того меньше. Ваши шансы: из 30% примерно 20% не хотят сельской жизни. Из остатка, когда слышат, что экономить будут на их трусах в угоду кроликов, сливаются ещё 5%, остается 5%. Дерзайте)))
Согласна тоже .
Слишком много слов " дерьмо" .
Обычная история .для периодически употребляющего . Нервы расшатаны.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 11:13
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Алексей, а чем вы будущую жену будете баловать? Как свою любовь выражаете? Комлименты там? Цветы? Завтраки в постель? Забота может какая то? Или только работой загружать?
и комплименты и мильен внимания!
завтрак в постель делает тот кто раньше встает)
я НЕ ищу кого-то чтобы посадить себе на шею и обслуживать как "нижний" бэдэсэмщик) не гоже царю обслуживать)
но и не ищу работницу-рабыню чтоб гнобить ее на полях.
ВСЁ Сбалансированно! и Адэкватно!
а балуются ОБА ВМЕСТЕ)
уж чем хотяаат.. тем ибалуются))))))))))))))))))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Вам совсем скучно жить и заняться нечем? Зачем тратить время на обсуждение какого-то левого мужика? Ну хочет найти тёлку, пусть ищет. Что вы к нему прицепились? Что тут необычного? У меня примерно аналогичные интересы и занятия. Но я бы мог рассказать намного побольше.
Михаил! Фи! Вы у пивного ларька?
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.08.2022 23:19
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Кстати, где в Ниженовгородской области такая деревенька то?
а нискажу, пока личность ваша не будет идентифицирована)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я общаюсь с некоторым количеством.. ВСЕ спрашивают что будет. и нихрена там спокойных НЕТ крым останется нашим - к гадалке не ходи)) но думаю что ракетные расстрелы и терракты расползутся по областям на границе Украины и по крыму. зона "критичности" раздвинется раза в 2-3 как только укры получат ракеты на 300км и понесется а они их точно получат я уже говорил.. что если бы наши разбили всю структуру киева - правительственную и военную то у них все рассыпалось бы на банды и запа
Ваши тексты так похожи на катрены Нострадамуса по подаче аудитории - я удивлен, это даже ничего не сказать. swoon_rt_40.gif
Смысловую нагрузку не сравнивал - но подача похожа. biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Михаил! Фи! Вы у птвного ларька?
Ой, тут богатая палитра по поллитра girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А зачем ? Ведь это неинтересно, жить, зная наперёд ?
я на эту тему всегда привожу один ПРАСТООООООООООООООООООООЙ пример

когда вы едет по дороге. вы смотрите на дорогу вперед?????????????????

а жить, не смотря вперед.. это нормально?????????????????

смотрят не для того чтобы вляпаться, а для того чтобы оптимизировать движение!
и хде надо - пааа..д.. рулииить)).. насколько это получиться.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Зачем там астрологи. Серьезно - у нас как-то в Сибирский центр МЧС астрологи просились в штат. В то время на Северах вертолет пропал, вот они давали инфу, в красках рассказывали как он на лопастях висит на прибрежных скалах... Послали их далеко. А реалии с вертолётом оказались, к сожалению, другие.
модно нынче во всякую хрень верить))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ваши тексты так похожи на катрены Нострадамуса по подаче аудитории - я удивлен, это даже ничего не сказать. Смысловую нагрузку не сравнивал - но подача похожа.
Сашуль, тебя никак твои аспиранты взломали? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр