загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью с Алексеем, г. Нижний Новгород
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
серьёзно
Безусловно.
Даже по этому поводу фильм снят - правда художественный - "Формула любви" называется.
Очень советую посмотреть.
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Вам совсем скучно жить и заняться нечем? Зачем тратить время на обсуждение какого-то левого мужика?
Ну хочет найти тёлку, пусть ищет. Что вы к нему прицепились? Что тут необычного?
У меня примерно аналогичные интересы и занятия. Но я бы мог рассказать намного побольше.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Алексей, вы до сих пор не нашли спутницу в ваших начинаниях и планах на будущее. Вы предполагаете, что это из-за вашего резкого характера или женщины не хотят жить в селе, обленились, не идейные. Что по вашему?
здрааасти.. я за год успел пожить.. и пару невест отбраковал))
вы здря, матушка, подозреваете что я сижу и кукарекаю biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
здрааасти.. я за год успел пожить.. и пару невест отбраковал)) вы здря, матушка, подозреваете что я сижу и кукарекаю
Силь ву пле, дорогие гости! Силь ву пле… Же ву при… авек плезир… Господи прости, от страха все слова повыскакивали. sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Да он типичный невростеник с завышенной самооценкой искусственно, продать себя желает… Алехсей, какой ребенок в 50, Кащей бессмертный Вы что-ли? Или все воспитание свалить на молодую жену? Читаю его посты, блоги и диву даюсь, прЫнц ля какой… из деревни… война, запасы, все… он уже в окопе🤭😂 щелкает он психологов, товарищ, я как психиатр Вам говорю, Вы невростеник)))
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как ты относишься к вредным привычкам? Алкоголь, курение?
в прошлом году .. дай подумать.. ушло в дым примерно 5 пачек сигарет ... в этом ни одной)
алкоголь.. ну.. под супчик то да пару-тройку стопочек - святое дело))
а под холодец.. да под селедочку...
да ежели с морозца..
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Ну хочет найти тёлку, пусть ищет. Что вы к нему прицепились? Что тут необычного?
Уже сразу и такое отвратительное высказывание про женщин.
Куда делось у людей чувство такта.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Щас, со свиньями управится, перекурит...и начнет вещать) Флуд с Алексеем допустим?
дык окромя флуда ничо ине жду
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Уже сразу и такое отвратительное высказывание про женщин. Куда делось у людей чувство такта.
Ну в наших кругах так принято выражаться. Потому я не для всех подхожу под формат форума. Всем не угодишь. и не собирался.
Это я ещё не матерился и не пытался.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Хорошо) Алексей - человек неординарный. В прошлый его выход был слит. Достаточно резок, не хочет слышать аргументы против его точки зрения. Т.е. не умеет разговаривать. Но...у него есть четкая позиция и панорама, как должно быть)
давайте заметим после чего слит... когда я озвучил что ждет нас жопа.. ну.. жопа наступила... Ы?
я знаю что 2023ий будет еще жопее.. но раз тут такая нервенная модерация то оставлю эту информацию при себе.
статистика продаж (да не даст мне соврать любой умный человек) показывает, что тенденция переселения из городов перешла в активную фазу по всей стране
то ли еще будет!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Это я ещё не матерился и не пытался.
и вряд ли удастся)
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Алексей, привет) Расскажи, как сложился в этом году огородный сезон? Как урожай? Буду рада, если фотками разбавишь ответ, люблю эту тему))
урожай будет чуть пожжи
пока в сельхозчасти в среднем на 4-
в мастерской на 4+ дела двигаются
главные цели достигнуты
неглавные упущены((
в след году буду сжигать сорняки химией.
тогда будет на 5ку
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
давайте заметим после чего слит... когда я озвучил что ждет нас жопа.. ну.. жопа наступила... Ы? я знаю что 2023ий будет еще жопее.. но раз тут такая нервенная модерация то оставлю эту информацию при себе. статистика продаж (да не даст мне соврать любой умный человек) показывает, что тенденция переселения из городов перешла в активную фазу по всей стране то ли еще будет!
это статистика переселений была и до вашего "святого явления".
вопрос что вы предлагаете женщине?
помнится у вас без трусов был самый замечательный вариант)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Билеты в кассе напротив) Алексей профессионально прогнозами занимается)
Что за билеты? Не пойму. unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
урожай будет чуть пожжи пока в сельхозчасти в среднем на 4- в мастерской на 4+ дела двигаются главные цели достигнуты неглавные упущены(( в след году буду сжигать сорняки химией. тогда будет на 5ку
Правильно!!! Это очень экологично!))) вдали от труб за 200 км то, химией начнет травить неугодные сорняки🤣🤣🤣 я устала с Вас смеяться))) такой сумбур, бардак в голове, бардак везде.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
урожай будет чуть пожжи пока в сельхозчасти в среднем на 4- в мастерской на 4+ дела двигаются главные цели достигнуты неглавные упущены(( в след году буду сжигать сорняки химией. тогда будет на 5ку
низзя на своём угодье пользоваться химией, сразу становитесь в лидерство ...не очень талантливых людей)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Силь ву пле, дорогие гости! Силь ву пле… Же ву при… авек плезир… Господи прости, от страха все слова повыскакивали.
haha_rt_56.gif
Я чуть тирамису не подавилась
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
в прошлом году .. дай подумать.. ушло в дым примерно 5 пачек сигарет ... в этом ни одной) алкоголь.. ну.. под супчик то да пару-тройку стопочек - святое дело)) а под холодец.. да под селедочку... да ежели с морозца..
Вино ставишь? Или баловство?
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Алексей, Вы довольно точно предсказали мне ближайшее будущее. Насчёт отдалённого я ещё не проверила..) Скажите, насколько сильно человек может отклониться от предсказанного? Может быть так, что будет точно наоборот..? И как можно влиять на неблагоприятные вещи?
события имеют свои люфты.
скажем так.. если человеку предсказали, что он утонет ион все лето сидел подальше от воды.. а зимой напился и замерз - это НЕ значит что "судьба".
это значит что его "окно смерти" (оно обычно в течении года открыто) все равно сработало.
мог ли он это изменить?) ДА!
чем значительнее события - тем заранее надо их менять
например, возмем мой последний "роман"
москвичка.. ФСЕ обговорили. я такой итакой и будет так итак!
да да да.. сагласная... я не такая я такая...
ну и? чейта верится сложно.. ясен красен, что все проанализировал вдоль и поперек и сказал, что "ежели тут и тут не сбежишь" то все будет нормально
ну и што.. наступил первый "тут".. полыхнула закидоном (оказалась не такая как говорила что такая!)
наступил второй "тут" .. ну и стало ясно что человек половину о себе наврал.
проект закрылся.
можно было изменить?
ДА!
1. не надо было ей врать и нужно было воспринимать всерьез мои декларации - как сказал - так и поступил
2. можно было решить.. можно.. если б мудрости было больше

посдений пример

пацану 6, унего сложная генетическая болезнь
маета сдокторами и приступами..
оказалось что он не усидччивый и не может пролежать на мрт 20 минут
ну.. вспыал матери по первое число!
у него итак судьба в будущем СЛОЖНАЯ!
а что сним будет когда она умрет???????????????????????
его надо всопитывать СПЕЦтвердым человеком!
при его то заболевании.. иначе он просто не выживет!
а тут сдриснул с мрт.. нет бы сдриснул с уколов.. с пилы хирурга..
а то всего лишь с кровати..
всыпал.. "грю ты че.. труса совсем всопитываешь???????"..
поначалу абиделаь.. ясен красен)
на след день до нее дошло...

ему щас 6.. а впереди цельная сложнейшая жизнь!

можно изменить ВСЁ! только нужно ВОВРЕМЯ понять и ВОВРЕМЯ начать!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Уже сразу и такое отвратительное высказывание про женщин. Куда делось у людей чувство такта.
Товарищ минуту славы пытается словить в чужой теме) некрасиво, согласна.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр