загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью с Алексеем, г. Нижний Новгород
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
47
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
а наши "удары по центрам принятия решений" вообще уже анекдотом стали по всему миру((( нужно по куеву по всем правительственным зданиям бить и по всем военным штабам.. а они по казармам.. бред какой-то..
а Вы поддерживаете тактику "выжженной земли" при воинской операции на территории когда-то дружественной нации?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
ну даааааааааааааааааааааааааааа загнать 300 лярдов на запад а потом кукиш в моорду получить - вот это зае-тая готовность !!!
участвовали в переводе? лично?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а Алексей у нас иксперд в технологии самолето- и двигателестроения для них? автопром не трогаю, ибо он всегда был у нас вторичен
Тут интересен прогноз, какие образы и решения приходят.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
ДА. если бы ввели войска, то подавили бы всю банду с минималььными потерями. и основание было - заапрос Действующего президента украины! а сейчас что? довели ситуацию до чертиков .. это показатель слабины путина. а наши "удары по центрам принятия решений" вообще уже анекдотом стали по всему миру((( нужно по куеву по всем правительственным зданиям бить и по всем военным штабам.. а они по казармам.. бред какой-то..
чего вас в генштаб не взяли.
какая неосмотрительность со стороны Путина.. ужОс..
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Перечитала уже всех астрологов-предсказателей, некоторые говорили о ядерной зиме. Будет ли? Вы уж точно знаете.
серьезная тема и я уже говрил об этом

новая война НЕ будет такой какой ее рисуют.
я убежден что обмен ядерными ударами будет тактически-ограниченный.

например, спалить города миллионники.
заражать огромные территории - никому не выгодно.

поэтому - ДА, расхреначат, но НЕТ, не до такой степени чтоб совсем капут всей планете.

сделают что-то типа модельной ядерной войны.

ПОЭТОМУ!
выжить реально!
там где это реальнее

нет сейчас смысла накрывать область, когда можно скинуть скинуть конкретную ракету в одно конкретное место

это будет сериал обмена точечными ударами
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 11:13
Искра, Россия, Москва, 48 лет
Искра, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тут нет жесткого сарказма и глумления - но есть легкая недоверчивость, поданная весьма вежливо. Умение работать с недоверчивой аудиторией - обязательное условие любого спикера. Но если пофииииигггг - ну что ж - ...
у Вас получается и стоит поучиться smile1_rt_40.png значит вечер поэзии, а после курс дипломатии можно устроить smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Надо интервьюировать по теме отношений. По крайней мере это будет интересно будущим дояркам. А то пердимонокль какой то получается у тебя.
Мне что интересно, о том и спрашиваю. Доярки тоже могут спросить)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тут интересен прогноз, какие образы и решения приходят.
интересен прогноз от человека, имеющего информацию...
и учился в Бауманке, до сих пор общаюсь с однокашниками, знаю чуть-чуть больше блогеров )))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
серьезная тема и я уже говрил об этом новая война НЕ будет такой какой ее рисуют. я убежден что обмен ядерными ударами будет тактически-ограниченный. например, спалить города миллионники. заражать огромные территории - никому не выгодно. поэтому - ДА, расхреначат, но НЕТ, не до такой степени чтоб совсем капут всей планете. сделают что-то типа модельной ядерной войны. ПОЭТОМУ! выжить реально! там где это реальнее нет сейчас смысла накрывать область, когда можно скинуть скину
Куда с большей вероятностью запульнут? Ближе к границам, в центральную или в самый центр России?
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Однако местная аудитория Вами не искушена. Посему и отношение скептическое и предвзятое - но нас можно переубедить. Вспомните своего предшественника - Джордано Бруно и его фразу на костре - Святая простота - а он, безусловно, был гениальным человеком. Увы, путь гениев тернист и сложен, и зачастую их называют безумцами - но время все расставляет по местам. Вспомните другого своего предшественника Воланда (из романа М.А.Булгакова) и его бессмертную фразу: "Ну, легкомысленны… ну, что ж… о
Вас сегодня не узнать
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Куда с большей вероятностью запульнут? Ближе к границам, в центральную или в самый центр России?
все военные цели + города миллионники. - массовая ликвидация населения - приоритет в стратегии США. наши скорее всего ответят тем же.
я бы сказал что эта война приведет к самому сильному кризису городов в истории цивилизации
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
серьезная тема и я уже говрил об этом новая война НЕ будет такой какой ее рисуют. я убежден что обмен ядерными ударами будет тактически-ограниченный. например, спалить города миллионники. заражать огромные территории - никому не выгодно. поэтому - ДА, расхреначат, но НЕТ, не до такой степени чтоб совсем капут всей планете. сделают что-то типа модельной ядерной войны. ПОЭТОМУ! выжить реально! там где это реальнее нет сейчас смысла накрывать область, когда можно скинуть скину
типун Вам на язык
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
интересен прогноз от человека, имеющего информацию... и учился в Бауманке, до сих пор общаюсь с однокашниками, знаю чуть-чуть больше блогеров )))
Мне интересно было бы
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мне интересно было бы
что конкретно? не всё можно говорить )
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
интересен прогноз от человека, имеющего информацию... и учился в Бауманке, до сих пор общаюсь с однокашниками, знаю чуть-чуть больше блогеров )))
Вопрос в источнике этой информации. У каждого он свой. Сейчас примерно вырисовываются перспективы, маски сняты, дипломаты говорят без намеков и достаточно устрашающе. Вопрос - когда все произойдет? Зимой тяжко будет...если...
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 11:13
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
что конкретно? не всё можно говорить )
Аналитика, что прогнозируют по нынешней военной ситуации. Какие варианты развития рассматривают
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вопрос в источнике этой информации. У каждого он свой. Сейчас примерно вырисовываются перспективы, маски сняты, дипломаты говорят без намеков и достаточно устрашающе. Вопрос - когда все произойдет? Зимой тяжко будет...если...
зимой будет нормально ) генерал Мороз никогда не работал на стороне запада )))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Вас сегодня не узнать
Скоро часы пробьют полночь - карета превратится в тыкву, кучер в крысу - а я в ехидного и мелкопакостного Сатира. sarcastic_rt_50.gif
Увы - хорошее не может длится долго. nono_rt_50.gif

Сати?ры (др.-греч. ???????, ед. ч. ???????) — в греческой мифологии[3] лесные божества, демоны плодородия[4], жизнерадостные козлоногие существа, населявшие греческие острова. Сатир ленив и распутен, он проводит время в пьянстве и охоте за нимфами.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 22.08.2022 23:03
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр