загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью с Алексеем, г. Нижний Новгород
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Началось в колхозе утро... sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Что за билеты? Не пойму.
Если хочешь индивидуальный прогноз, стучишься к Алексею в личку и он делает. Я к тому, что это платно.
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
До меня только щас дошло,что это Алексей с бункером,я думала,новичок какой))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Началось в колхозе утро...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если хочешь индивидуальный прогноз, стучишься к Алексею в личку и он делает. Я к тому, что это платно.
Дорого?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
астрологом
Как давно пользуетесь интернетом?
ну ты сказанула.. давай вспоминать .. примерно с 1995го


Доступ в интернет в 95м году - это было очень круто. Просто компы дома были у единиц. 386, 486...
Потому и спросил про работу.

.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Для Анна, Россия, Псков:

rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Дорого?
Я не пробовала, не знаю
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот опять дерьмо... А по сути вы человек, который не умеет контактировать. С этого надо начинать, когда ищите невесту. Но никак не потому, что они вас не устроили. А это значит, что ваши шансы уменьшаются на 70%. Т.к. по статистике явных мазохисток женского пола около 30%, сейчас, наверное, и того меньше. Ваши шансы: из 30% примерно 20% не хотят сельской жизни. Из остатка, когда слышат, что экономить будут на их трусах в угоду кроликов, сливаются ещё 5%, остается 5%. Дерзайте)))
если я не контактирую с одуванчиками, это не значит что я не умею ладить с людьми
для меня базовая ценность - это уважение к самому себе и далее к собеседнику
люди скрывающиеся за всякими кличками - это уже человек не уважающий себя
ну а после того как она мне глаголет что я не умею говорить - она не уважает и меня как собеседника.
далее все ваши буквы - пустой звук для меня. отсрелены как пустая гильза
таких как вы бесит. что вы можете интеллигенто сделать "замечание" а в ответку получить хлестко
потому что вы НЕ знаете что такое УВАЖЕНИЕ!
один может терпеть годами а другой застрелит за одно слово
это не говорит о его "некоммуницируемости"
это просто говорит о том, что человек не терпит ни на миллиметр интеллигентное хамство
мы из РАЗНЫХ миров!
и все ваши "статистики" - это вы примените к какому-нть терпиле-идиоту)
у меня другая жизнь.
и сюда (к вашему сведению!) помня о нервах сайт-предержащих.. я НЕ лез!

мне вообще подлаи иную идею
типа интервью.. собираем с разных людей, а потом создаем тему для улучшения сайта..
я апупел когда увидел тему - "разбери его по косточкам!"

не того разбирать решили!

и !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
если бы у вас работал моззг...
то вы поняли бы..
что человек который сказал в прошлом году что нас ждет война
и она наступила - это человек явно УМНЫЙ человек!

не меряйте чайными ложками
берите квадратные километры
тогда меня поймете быстрее и язык общий будет

вы б еще медведя потыкали вилкой.. а в ответ на его рев .. улепетывая по лесу.. кричали какой он некоммуникабельный!!!!!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я и хочу понять, есть ли градация людей в этом плане для него? Ты тоже предсказание заказывала?
Что за предсказание?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
мне нравится кино, там есть забавные и умные моменты, но мне не нравится данный контекст. хамски-подетски-бездоказательно-безаргументировано описан по отношению ко мне (от слова опИсать) я свою работу уважаю, занимаюсь ею больше 25ти лет и никому не позволяю всуе
Однако местная аудитория Вами не искушена.
Посему и отношение скептическое и предвзятое - но нас можно переубедить.
Вспомните своего предшественника - Джордано Бруно и его фразу на костре - Святая простота - а он, безусловно, был гениальным человеком.
Увы, путь гениев тернист и сложен, и зачастую их называют безумцами - но время все расставляет по местам.
Вспомните другого своего предшественника Воланда (из романа М.А.Булгакова) и его бессмертную фразу:
"Ну, легкомысленны… ну, что ж… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…"
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
люди скрывающиеся за всякими кличками - это уже человек не уважающий себя
Но-но beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 22.08.2022 22:06
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Однако местная аудитория Вами не искушена. Посему и отношение скептическое и предвзятое - но нас можно переубедить. Вспомните своего предшественника - Джордано Бруно и его фразу на костре - Святая простота - а он, безусловно, был гениальным человеком. Увы, путь гениев тернист и сложен, и зачастую их называют безумцами - но время все расставляет по местам. Вспомните другого своего предшественника Воланда (из романа М.А.Булгакова) и его бессмертную фразу: "Ну, легкомысленны… ну, что ж… о
Саша, тебе бы сочинения писать за детьми на ЕГЭ)
Зачитываюсь сегодня весь вечер)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я не пробовала, не знаю
А если замуж за него проситься, так это надо наверное со своим бункером?.. hm_rt_40.png
Опять не судьба... hmm_rt_40.png
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Влад, . писал:
Как давно пользуетесь интернетом? ну ты сказанула.. давай вспоминать .. примерно с 1995го Доступ в интернет в 95м году - это было очень круто. Просто компы дома были у единиц. 386, 486... Потому и спросил про работу. .
НИЧО крутого там НЕ было. интернет был через моем телефонный у ЛЮБОГО желающего. другое дело что стоило это денех...
да.. первая техника была 386ой, потом 486ой, чужие, потмо уже купил свой пентиум 2ой)
сидел ночами, так как днем связи не было - телефон был занят.)
но работал я оффлайн.
на онлайн переходить стал после 2013го и с 2017го примерно практически только онлайн
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Однако местная аудитория Вами не искушена. Посему и отношение скептическое и предвзятое - но нас можно переубедить. Вспомните своего предшественника - Джордано Бруно и его фразу на костре - Святая простота - а он, безусловно, был гениальным человеком. Увы, путь гениев тернист и сложен, и зачастую их называют безумцами - но время все расставляет по местам. Вспомните другого своего предшественника Воланда (из романа М.А.Булгакова) и его бессмертную фразу: "Ну, легкомысленны… ну, что ж… о
Вам тоже нужно "15 минут интервью"?)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я апупел когда увидел тему - "разбери его по косточкам!"
Да ладно. Нормально же сидели... hm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А если замуж за него проситься, так это надо наверное со своим бункером?.. Опять не судьба...
Татьян, там ещё и бункера неотремонтированные, опять головная боль cray_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Билеты в кассе напротив) Алексей профессионально прогнозами занимается)
Блин, теперь я тоже хочу прогноз себе)))
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я и хочу понять, есть ли градация людей в этом плане для него? Ты тоже предсказание заказывала?
"градация" проста.

1. человек уважает мое мнение
2. платит деньги
3. ОТКРЫТ и не врет

чем больше я знаю о человеке - тем точнее мои выводы.
это АНАЛИТИКА, да, несколько нестандартными инструментами, но никакого волшебства тут нет!
у событий есть свои закономерности - их можно понять, вычислить очередной обострение и вывести % того куда и во что это выльется
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр