загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью с Алексеем, г. Нижний Новгород
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
47
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Да и ваще,- чо делать-то с такими перспективами? Куда бежать?
И не говори cray_rt_40.png
Есть такие мысли и вопросы. Убежим ли? Аргентина далеко...
Искра, Россия, Москва, 48 лет
Искра, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Неприятие и страдание за неприятие своих убеждения - удел борца интеллектуального. Готовность страдать за них - по знанию, но не упрямству всегда отличало ученого от слеповерующего. Вспомните: Нет, весь я не умру — душа в заветной лире Мой прах переживет и тленья убежит — И славен буду я, доколь в подлунном мире Жив будет хоть один пиит.
Интересную тему придумала Аня, а из Ваших каментов просится ещё одна - вечер поэзии)) сотрем случайные черты и мы увидим, мир прекрасен)) герою интервью - респект, имеет право, как собственно и все. а поднять на ха-ха или опустить туда же - это ж проще простого, но зачем? желаю автору урожайного сезона) по всем фронтам smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
да ладно... а Вы против НАШЕГО вступления?
вы НЕ поняли. я Констатирую события.
а мое личное мнение.. я считаю что путин слаб в коленках. войска нужно было ввести в 2014ом!
а если они сейчас еще и опять сделают минск-3.. вообще абздец будет(
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
мне сейчас и интереснее заниматься консервацией.
Посоветуйте, пожалуйста, рецепт любимых закруток. Пока не закрыла ни одной банки, но чую - пора.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я ужЕ повлиял на тысячи людей и ужЕ с лихвой выполнил свою карму. жизнь ужЕ прожита на 100% не зря)
а можно реальные примеры, а не "газирование в стакане воды"?
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Да и ваще,- чо делать-то с такими перспективами? Куда бежать?
Строить бункеры, запасаться запасами и не отсвечивать sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
вы НЕ поняли. я Констатирую события. а мое личное мнение.. я считаю что путин слаб в коленках. войска нужно было ввести в 2014ом! а если они сейчас еще и опять сделают минск-3.. вообще абздец будет(
Мы не могли тогда ввести войска. Я читала аналитику. У нас не было тех ресурсов и вооружений, что есть сейчас. Это имхо экспертов, но они раскладывают по полкам с аргументацией.
Логично выводят.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
вы НЕ поняли. я Констатирую события. а мое личное мнение.. я считаю что путин слаб в коленках
Вы так уверены?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Да и ваще,- чо делать-то с такими перспективами? Куда бежать?
Сколько можно бегать? Жить надо здесь и сейчас.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Где владелец сайта будет хранить видео?
на сервере. где ж еще хранят.. не в катушках же кинолетнтных))))))))))))))))))))))))
это потребует денех.. поэтому и услуга должна быть платной. определенный лимит. модерация контента только по теме.
зато человек живее выглядит!
многие же знакомятся между городами
тут фоток маловатенько
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, что будет у нас с автопромом, с самолетостроением? Пересядем на китайцев или сможем поднять свое производство с глубокой переработкой и высокой локализацией?
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вы так уверены?
ДА.
если бы ввели войска, то подавили бы всю банду с минималььными потерями. и основание было - заапрос Действующего президента украины!
а сейчас что? довели ситуацию до чертиков ..
это показатель слабины путина.
а наши "удары по центрам принятия решений" вообще уже анекдотом стали по всему миру(((
нужно по куеву по всем правительственным зданиям бить и по всем военным штабам.. а они по казармам.. бред какой-то..
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Алексей, что будет у нас с автопромом, с самолетостроением? Пересядем на китайцев или сможем поднять свое производство с глубокой переработкой и высокой локализацией?
а Алексей у нас иксперд в технологии самолето- и двигателестроения для них?
автопром не трогаю, ибо он всегда был у нас вторичен
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Алексей, что будет у нас с автопромом, с самолетостроением? Пересядем на китайцев или сможем поднять свое производство с глубокой переработкой и высокой локализацией?
не сможем поднять
уже идет иранские и китайские машины к нам.
я бы расстрелял тех, кто это сделал с нашим автопромом и самолетостроением за эти 30 лет!
.. да тока хрен они сами себя расстреляютт.. просрали - это одуванчиковое описание того что сделали
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
войска нужно было ввести в 2014ом!
страна была не готова к санкциям. уже где только не говорили об этом.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Искра, Россия, Москва писала:
Интересную тему придумала Аня, а из Ваших каментов просится ещё одна - вечер поэзии)) сотрем случайные черты и мы увидим, мир прекрасен)) герою интервью - респект, имеет право, как собственно и все. а поднять на ха-ха или опустить туда же - это ж проще простого, но зачем? желаю автору урожайного сезона) по всем фронтам
Я бы мог с Вами поспорить - но - одно из условий привлечения внимания аудитории к теме - это все-таки подача информации с юмором, с отсылкой на известные произведения и интерпретации. Легкость этого позволяет читающим проще воспринимать материал и более активно участвовать в диалоге.
Тут нет жесткого сарказма и глумления - но есть легкая недоверчивость, поданная весьма вежливо.
Умение работать с недоверчивой аудиторией - обязательное условие любого спикера.

Но если пофииииигггг - ну что ж - это выбор. wink_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я бы мог с Вами поспорить - но - одно из условий привлечения внимания аудитории к теме - это все-таки подача информации с юмором, с отсылкой на известные произведения и интерпретации. Легкость этого позволяет читающим проще воспринимать материал и более активно участвовать в диалоге. Тут нет жесткого сарказма и глумления - но есть легкая недоверчивость, поданная весьма вежливо. Умение работать с недоверчивой аудиторией - обязательное условие любого спикера. Но если пофииииигггг - ну что
good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
страна была не готова к санкциям. уже где только не говорили об этом.
ну даааааааааааааааааааааааааааа
загнать 300 лярдов на запад а потом кукиш в моорду получить - вот это зае-тая готовность !!!
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Перечитала уже всех астрологов-предсказателей, некоторые говорили о ядерной зиме. Будет ли? Вы уж точно знаете.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 11:13
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр