загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью с Алексеем, г. Нижний Новгород
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вспомните своего предшественника - Джордано Бруно и его фразу на костре - Святая простота
Эта история приключилась с Яном Гусом.

Простите, что влез.

Ухожу.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Влад, . писал:
Как давно пользуетесь интернетом? ну ты сказанула.. давай вспоминать .. примерно с 1995го Доступ в интернет в 95м году - это было очень круто. Просто компы дома были у единиц. 386, 486... Потому и спросил про работу. .
Да ладно)) Главное выбрать, что тебе важнее телефон, или "весёлые картинки")) А там, ZyXEL знал своё дело)) А компы и 286 были.
8мб оперативки и 320 хард))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Эта история приключилась с Яном Гусом. Простите, что влез. Ухожу.
https://stihi.ru/2011/03/14/7147
Тут отсылка к Джордано Бруно.

Ян Гус - был умерщвлен не на костре - раскаленной короной на голову - как король крестьян - гуситов.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Меряюцца, историки)))
Один ссылкой на стихиру метнул, другой его википедией долбанул lollol_rt_46.png
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Однако местная аудитория Вами не искушена. Посему и отношение скептическое и предвзятое - но нас можно переубедить. Вспомните своего предшественника - Джордано Бруно и его фразу на костре - Святая простота - а он, безусловно, был гениальным человеком. Увы, путь гениев тернист и сложен, и зачастую их называют безумцами - но время все расставляет по местам. Вспомните другого своего предшественника Воланда (из романа М.А.Булгакова) и его бессмертную фразу: "Ну, легкомысленны… ну, что ж… о
я никому ничего давно не доказываю. мне пофиГГ
дело это неблаадарное) и бесполезное)
и как показал пример Бруно .. еще и сожгут
(что местная аудитория и сделала в прошлый раз)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Блин, теперь я тоже хочу прогноз себе)))
Все будет хорошо 🤗🍯
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%83%D1%81,_%D0%AF%D0%BD
Действительно.
Спасибо. Запомню. good2_rt_68.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Действительно. Спасибо. Запомню.
Ыыы....проиграл, проиграл... haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Да ладно)) Главное выбрать, что тебе важнее телефон, или "весёлые картинки")) А там, ZyXEL знал своё дело)) А компы и 286 были. 8мб оперативки и 320 хард))
ндаа.. помню скока скока грузилась картинка.. щас вспоминать - это об стену убитца)

вот, кстати, о птичках сайта..

владелец мог бы за деньгУ дать возможность людям делать видео-открытки "здрасти трали-вали я такой то и нужна мине такая то"...
технологи позволяют. а деньга на содержание трафика и на булку с колбасой.. все-таки 21ый век...
чо фотки то.. это век 20ый))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 11:14
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 11:14
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я никому ничего давно не доказываю. мне пофиГГ дело это неблаадарное) и бесполезное) и как показал пример Бруно .. еще и сожгут (что местная аудитория и сделала в прошлый раз)
Неприятие и страдание за неприятие своих убеждения - удел борца интеллектуального.
Готовность страдать за них - по знанию, но не упрямству всегда отличало ученого от слеповерующего.

Вспомните:
Нет, весь я не умру — душа в заветной лире
Мой прах переживет и тленья убежит —
И славен буду я, доколь в подлунном мире
Жив будет хоть один пиит.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
А он мне нравится... cool_rt_40.png
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все будет хорошо 🤗🍯
вот уж нифига не обещаю что усе будет прекрасно.
впереди ООчень непростые времена.
мы сейчас примэрно эдак в 1939ом.. победное вступление в польшу..
но впереди 1941-45гг... и как ужЕ показывает наше "вступление".. ой как не все так радужно((((((((((((((
и у многих не будет радуги на фундаменте общественного нерадужья...

вот (если я прав) щас в районе сентября усилится хренотень в Крыму".. а в ноябре-декабре либо еще бОльшая жесть либо сериал террактов.. вот тогда и народонаселение задумается о том, что всё это не хухры мухры.. ой как не хухры...
далеко не увсех я обнаруживаю сейчас супер-радужные перспективы ..
ну.. ежели тока кто-то сам не из радужных .. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
НИЧО крутого там НЕ было. интернет был через моем телефонный у ЛЮБОГО желающего.
Пусть ТАК)

.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
вот уж нифига не обещаю что усе будет прекрасно. впереди ООчень непростые времена. мы сейчас примэрно эдак в 1939ом.. победное вступление в польшу.. но впереди 1941-45гг... и как ужЕ показывает наше "вступление".. ой как не все так радужно(((((((((((((( и у многих не будет радуги на фундаменте общественного нерадужья... вот (если я прав) щас в районе сентября усилится хренотень в Крыму".. а в ноябре-декабре либо еще бОльшая жесть либо сериал террактов.. вот тогда и народо
Говорите, Алексей...
А что за океаном будет? Штаты падут? Когда дефолта по внешнему долгу ждать?
Союзники рискнут напасть на нас?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Говорите, Алексей... А что за океаном будет? Штаты падут? Когда дефолта по внешнему долгу ждать? Союзники рискнут напасть на нас?
Да и ваще,- чо делать-то с такими перспективами? Куда бежать?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
мы сейчас примэрно эдак в 1939ом.. победное вступление в польшу.. но впереди 1941-45гг... и как ужЕ показывает наше "вступление".. ой как не все так радужно((((((((((((((
да ладно...
а Вы против НАШЕГО вступления?
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Неприятие и страдание за неприятие своих убеждения - удел борца интеллектуального. Готовность страдать за них - по знанию, но не упрямству всегда отличало ученого от слеповерующего. Вспомните: Нет, весь я не умру — душа в заветной лире Мой прах переживет и тленья убежит — И славен буду я, доколь в подлунном мире Жив будет хоть один пиит.
НЭубедительно.
страдают махозисты)
в сем отряде не состою и страдать не намерен.
я лучше пристрелю врага чем буду страдать)
я из тех кто не ходит на танк с гранатами чтоб кончить свою жизнь
я из тех, кто холодно пристрелит выбрав удачный момент

к сожалению общество не ушло далее 100метров от средневековья
поэтому кому-то что-то доказывать - это глупость))))))))))))))))))))))

мне пофииииииииииииииииииииииииииГГГГ
те, кто знают как я работаю - с теми работаю, а те кто требует доказательств.. да пофиг)

я ужЕ повлиял на тысячи людей и ужЕ с лихвой выполнил свою карму.
жизнь ужЕ прожита на 100% не зря)
поэтому мне сейчас и интереснее заниматься консервацией.
люди не меняются, сними и так все ясно)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр