загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Внимание!Палю лайфхак! Или помогите выбрать тапочки! )))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
26
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Женщинам-мужские, мужчинам судя по всему женские))) модель любая))) Звонит мне кума и требует сшить мужские трусы. Че делать, сшила, не терять де из-за трусов куму))) она их под подушку. Отдала я ей в конце февраля, а к концу апреля она уже была в отношениях
Легкая у Вас рука, и шов видать красивый получается.
Замутим ка мы бизнес - от Вас собственно ничего и не нужно, только шить трусы, упаковывать да отправлять по почте.
А на мне организация, маркетинг, ценообразование, бухгалтерский и управленческий учет, обратная связь, книга отзывов - в общем работы много.
Соответственно - бизнес будет в долях 80% мне/20 Вам- это более чем справедливо.
Вы согласны на такие шоколадные для Вас условия?
Заживем, машинку швейную новую купите. rolleyes_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В жизни не бывает. Только в сказках.
Спорить не буду)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Легкая у Вас рука, и шов видать красивый получается. Замутим ка мы бизнес - от Вас собственно ничего и не нужно, только шить трусы, упаковывать да отправлять по почте. А на мне организация, маркетинг, ценообразование, бухгалтерский и управленческий учет, обратная связь, книга отзывов - в общем работы много. Соответственно - бизнес будет в долях 80% мне/20 Вам- это более чем справедливо. Вы согласны на такие шоколадные для Вас условия? Заживем, машинку швейную новую купите.
Меня в бизнес возьмите. У меня швейная машинка есть)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2022 21:30
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну там и выбирет. Новая щётка у меня всегда дома есть. Как то мне девушка утром у неё дома принесла щётку запечатаную. С тех пор у себя дома то же завёл)))
у меня тоже есть.. несколько штук))) мало ли чё))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Какие-нибудь правила то существуют вже - там наверное есть варианты ритуала под желаемый результат?
Трусы под подушку, вот и весь ритуал yahoo_rt_84.gif кладите те, с которые хотите на избраннице видеть))
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как она говорит, что со мной выгодно))) а если серьёзно, то есть такое... Познакомила меня кума с другом своим, стали просто общаться. У него года три по всем фронтам застой был, дома сидел. И вдруг работа пошла личная жизнь. Все его окружение и он сам признал сей факт. А потом я обиделась на него(основания были очень серьёзные, пакость хорошую он мне сделал) и общение прекратилось. Через пару месяцев все исчезло
До бизнеса с этими двумя дельцами, одарите весь форум труселями grin-ast_rt_40.gif рекламу потом сделают sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как вам, под подушкой у мужчины женские трусы найти?)))
Я не хожу по чужим подушкам))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2022 21:32
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Трусы под подушку, вот и весь ритуал кладите те, с которые хотите на избраннице видеть))
Предлагаю форумчанам и форумчанам трусами обменяться. Ну что бы под подушку класть. Девченки, выкладывайте фотки трусов.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Трусы под подушку, вот и весь ритуал кладите те, с которые хотите на избраннице видеть))
По нашей то местности (мы с Мариной из соседних деревень) - сами знаете - трусы должны основательные - по щиколотку. Такие под подушку быстро не спрячешь))))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не хожу по чужим подушкам))
Ну если та, м котоорая ходит найдёт. Как она к чужим женским трусам отнесётся?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Легкая у Вас рука, и шов видать красивый получается. Замутим ка мы бизнес - от Вас собственно ничего и не нужно, только шить трусы, упаковывать да отправлять по почте. А на мне организация, маркетинг, ценообразование, бухгалтерский и управленческий учет, обратная связь, книга отзывов - в общем работы много. Соответственно - бизнес будет в долях 80% мне/20 Вам- это более чем справедливо. Вы согласны на такие шоколадные для Вас условия? Заживем, машинку швейную новую купите.
И размер и модель я идеально подбираю, так, что все сама)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не хожу по чужим подушкам))
начинать то всё равно придётся) пока ещё не стал своим, первый раз будет ещё чужая подушка)
или все дела исключительно на вашей подушке?))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Короче, все мужчины подготовленные, у кого тапки, у кого расчёски, у кого пижамки.
У меня только подушка унис-с wink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
До бизнеса с этими двумя дельцами, одарите весь форум труселями рекламу потом сделают
Вам какие? girl-haha_rt_70.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Короче, все мужчины подготовленные, у кого тапки, у кого расчёски, у кого пижамки. У меня только подушка унисекс
у меня ещё заколка для волос есть.. чтоб в душе волосы не мочить))
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вам какие?
Только не панталоны blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну если та, м котоорая ходит найдёт. Как она к чужим женским трусам отнесётся?
А это уже её национальные трудности)))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Короче, все мужчины подготовленные, у кого тапки, у кого расчёски, у кого пижамки. У меня только подушка унисекс
Я тоже не подготовленная drinks_rt_102.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вам какие?
Вот именно Алене надо трусы стекловатой изнутри натереть - и не жалеть стекловату - потому как сколько ее там не будет - ей все на пользу. tongue_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня ещё заколка для волос есть.. чтоб в душе волосы не мочить))
Нифига себе ты подготовленный)))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр