загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Внимание!Палю лайфхак! Или помогите выбрать тапочки! )))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
26
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
начинать то всё равно придётся) пока ещё не стал своим, первый раз будет ещё чужая подушка) или все дела исключительно на вашей подушке?))
Ну почему же? Можно и на травке. Футболку подстелить...
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня ещё заколка для волос есть.. чтоб в душе волосы не мочить))
С биркой?))
А то ведь на вопросы придётся отвечать.
Лучше шапочку одноразовую приобрети)))
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот именно Алене надо трусы стекловатой изнутри натереть - и не жалеть стекловату - потому как сколько ее там не будет - ей все на пользу.
Вам не жаль мою подушку?садииист diablo_rt_74.gif sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Меня в бизнес возьмите. У меня швейная машинка есть)))
Пишите адрес вышлю лекала, но там оверлоке и распошивалка нужны)) так что с Вас семейные)) =
Евгения, Россия, Москва, 43 года
Евгения, Москва, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Побывал сейчас на одной встрече. С этим человеком я впервые познакомился года 3 назад. С сентября будем запускать с ним в команде один интересный инвест-проект. Занимается коучингом. Разбирали одну рабочую ситуацию. И тут он мне говорит: -Кстати,Александр,ты спрашивал про женщину? Что нужно чтобы привлечь? А ты место для неё подготовил? Ну там,у тебя есть для неё пространство рядом с тобой,понимание,как вы будете с ней жить,что делать ну и так далее? Или просто хочу потому что нужна? И тут я
Первым делом нужно приготовить шкаф.желательно целый,а не пару полочек. Затем поставить с ее стороны кровати на прикроватной тумбочке живые цветы , затем тапочки с пушком и на каблучке ( ваши не годятся совсем ), а потом уже можно женщину запускать.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2022 21:39
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нифига себе ты подготовленный)))
А я специально заколки не держу.
Пусть своими трусами волосы в пучок завязывает.
Рабочая схема кстати biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
начинать то всё равно придётся) пока ещё не стал своим, первый раз будет ещё чужая подушка) или все дела исключительно на вашей подушке?))
Мой дом моя крепость и мои условия))
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А я специально заколки не держу. Пусть своими трусами волосы в пучок завязывает. Рабочая схема кстати
Я б удивилась, если б у мужчины с короткой стрижкой, были заколки wacko_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Короче, все мужчины подготовленные, у кого тапки, у кого расчёски, у кого пижамки. У меня только подушка унисекс
Трусы выслать?)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Я б удивилась, если б у мужчины с короткой стрижкой, были заколки
Нету, и не держу.
Вообще - все чисто по мужски - особенно никаких длинных волос и нигде чтобы не было - это палево. rtfm_rt_52.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Предлагаю форумчанам и форумчанам трусами обменяться. Ну что бы под подушку класть. Девченки, выкладывайте фотки трусов.
В наличии тока такие)))

Девочки, кому надо берите)) говорят лёгкая рука)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Трусы выслать?)))
Не, не надо. Я лучше набедренную повязку сооружу, ну или юбку в клетку. Или в Африку или в Шотландию хочу, пока не решила
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нету, и не держу. Вообще - все чисто по мужски - особенно никаких длинных волос и нигде чтобы не было - это палево.
Явно опытный rofl_rt_56.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Первым делом нужно приготовить шкаф.желательно целый,а не пару полочек. Затем поставить с ее стороны кровати на прикроватной тумбочке живые цветы , затем тапочки с пушком и на каблучке ( ваши не годятся совсем ), а потом уже можно женщину запускать.
Ага.Как кошку в новый дом?Да?А она носом поворотит и на выход? rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
По нашей то местности (мы с Мариной из соседних деревень) - сами знаете - трусы должны основательные - по щиколотку. Такие под подушку быстро не спрячешь))))
У Вас неправильные подушки
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Побывал сейчас на одной встрече. С этим человеком я впервые познакомился года 3 назад. С сентября будем запускать с ним в команде один интересный инвест-проект. Занимается коучингом. Разбирали одну рабочую ситуацию. И тут он мне говорит: -Кстати,Александр,ты спрашивал про женщину? Что нужно чтобы привлечь? А ты место для неё подготовил? Ну там,у тебя есть для неё пространство рядом с тобой,понимание,как вы будете с ней жить,что делать ну и так далее? Или просто хочу потому что нужна? И тут я
И ночной колпак свой рядом положите . Чтобы не рассчитывала на многое))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А я специально заколки не держу. Пусть своими трусами волосы в пучок завязывает. Рабочая схема кстати
С короткой стрижкой если, вообще можно как шапочку одеть. Я в детстве так делала, тоже проверено
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В наличии тока такие))) Девочки, кому надо берите)) говорят лёгкая рука)
Такие не пойдут.
Вот что под падушку нужно класть.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Такие не пойдут. Вот что под падушку нужно класть.
silence_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В наличии тока такие))) Девочки, кому надо берите)) говорят лёгкая рука)
Да подожди - разоришь весь бизнес.
Они камуфлированные, с намеком - мол военный будет, пенсия большая, дома отдыха служебные, медицина.
За такие можно тысяч 8-12 брать минимум, а для москвичек и 15 тыс. не деньги.
Не торопись - давай аудиторию сначала разогреем, создадим дефицит, очередь и ажиотаж. wink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр