загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Внимание!Палю лайфхак! Или помогите выбрать тапочки! )))
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты сама будешь пользоваться, если тебе подарят и не "твой" аромат? вряд ли)
Что значит не твой? Мне же на любимой нюхать поэтому покупал чтоб мне нравилось))))) так и женщины дарят тот что им нравится....
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что значит не твой? Мне же на любимой нюхать поэтому покупал чтоб мне нравилось))))) так и женщины дарят тот что им нравится....
женщина никогда на себя не брызнет то, что ей самой не нравится. и пофиг как это нравится тебе)))

если брызнула, то ваши вкусы чудесным образом совпали)) повезло))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 23.08.2022 23:14
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Определить, приготовить места для жизни в своём пространстве для того, кого ты ждёшь - это не шутка. Реально надо знать - где будут её(его) вещи, одежда, обувь, где она(он) будет сидеть со своим ноутом. Попробуйте реально один день представить в каждой ситуации, что человек уже постоянно присутствует в вашем пространстве. Завтракаете - представьте, что он напротив, умываясь - представьте, что ждали, когда он освободит ванную, ещё вещи в шкафу, на вешалке, обувь, занимающая места, предметы обиход
Господи, такие мелочи...Все расставится и купится, если надо заменится. Два раза сходилась с мужчинами и никогда никто не заморачивался. Главное хотеть быть рядом с человеком
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Два раза сходилась с мужчинами
- Девушка, поехали в нами на левый берег Дона?
- Какая я вам девушка!!!? Я уже два раза была на левом берегу Дона!!!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Определить, приготовить места для жизни в своём пространстве для того, кого ты ждёшь - это не шутка. Реально надо знать - где будут её(его) вещи, одежда, обувь, где она(он) будет сидеть со своим ноутом. Попробуйте реально один день представить в каждой ситуации, что человек уже постоянно присутствует в вашем пространстве. Завтракаете - представьте, что он напротив, умываясь - представьте, что ждали, когда он освободит ванную, ещё вещи в шкафу, на вешалке, обувь, занимающая места, предметы обиход
И как раньше без этого всего замуж выходили и женились umnik2_rt_46.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
женщина никогда на себя не брызнет то, что ей самой не нравится. и пофиг как это нравится тебе))) если брызнула, то ваши вкусы чудесным образом совпали)) повезло))
100% согласна. Дарить парфюм можно только тот, который нравится человеку. Для этого его нужно хорошо узнать.
А так, пусть сам себе подбирает под себя. Можно конечно попросить не пользоваться чем то, потому что не нравится. И в этом не должно быть никакой обиды. Запахи- это очень серьезно
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
- Девушка, поехали в нами на левый берег Дона? - Какая я вам девушка!!!? Я уже два раза была на левом берегу Дона!!!
А я и не скрываю, что имею некоторый опыт в плавании wink_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
100% согласна. Дарить парфюм можно только тот, который нравится человеку. Для этого его нужно хорошо узнать. А так, пусть сам себе подбирает под себя. Можно конечно попросить не пользоваться чем то, потому что не нравится. И в этом не должно быть никакой обиды. Запахи- это очень серьезно
или знать, если сюрпризом делать подарок или идти вместе покупать. как женскую сумку. тоже никогда носить не станете, если не нравится. пусть даже очень дорогая.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А я и не скрываю, что имею некоторый опыт в плавании
да все тут... опытные пловцы))))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Что ж там такое на раковине, что для жидкого мыла места нет?) Если хочешь жить с человеком, то даёшь ему полный карт-бланш на свое пространство, чтобы он чувствовал себя с тобой комфортно.
Конечно, больше ответственности, если ещё есть дети.
Проблема в том, что не хотим мы пускать в свою жизнь людей по-настоящему. А все просто, если начинаешь жить с человеком-твоя жизнь уже не будет прежней. Нужно заботиться о другом и подстраиваться под него
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
или знать, если сюрпризом делать подарок или идти вместе покупать. как женскую сумку. тоже никогда носить не станете, если не нравится. пусть даже очень дорогая.
Да не, с сумкой все же проще. Она может просто не нравится, по размеру, по функционалу. Но ради дарителя подстроиться под нее можно.
С запахами такое не пройдет. Можешь чувствовать себя некомфортно, работоспособность даже уменьшается.
Но я знаю пары, где мужья (жены)покупают одежду и обувь даже без примерки(
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 23.08.2022 23:36
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
или знать, если сюрпризом делать подарок или идти вместе покупать. как женскую сумку. тоже никогда носить не станете, если не нравится. пусть даже очень дорогая.
У меня, кстати, был только положительный опыт с сумками, а вот парфюм даже и пытаться не стану...
Даже если у женщины один из парфюмов на донышке - не факт, что она не захочет перенюхать дюжину новых и купит совсем другой.

.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И как раньше без этого всего замуж выходили и женились
Ну все же нужно сказать что и по дури тоже хватало по молодости.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Если мне мужчина предложит ношенные тапочки(после десятка свиданий с претендентками), я откажусь их надевать. И думаю, что будет правильно - не предлагать тапочки. Если человек задержится не на один день, то будут и тапочки и пижама и шампунь и прочее - вы потом это решите сообща. А иметь новые тапочки, как магнит - полезно, но предлагать их не торопитесь. Разберитесь с местом в вашем пространстве сначала, и пришедшего человека узнайте получше. ))
Умный вряд-ли предложит ношенные тапки wink_rt_40.gif
С остальным соглашусь
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
с сумкой все же проще
первый раз такое слышу)
женская сумка как дом)) если кармашков мало или не удобно, никогда носить не будет) нужно чтоб сама "пощупала"))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Влад, . писал:
и купит совсем другой.
и не будет им пользоваться sarcastic_rt_50.gif
потому что на теле он раскроется по другому и не понравится))
так и появляется гора всего))))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Женщина зимой ожидается или летом? Тапочки тёплые или летние советовать?
Та хто ш её знает?.. dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
первый раз такое слышу) женская сумка как дом)) если кармашков мало или не удобно, никогда носить не будет) нужно чтоб сама "пощупала"))
У меня много сумок с разным количеством кармашек. Я легко подстраиваюсь если мне нужно.
С парфюмом это выше моих сил
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И бусики) и колечко .
Колечко обручальное? Или помолвочное с брульянтом? blush_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У меня много сумок с разным количеством кармашек.
мужчины дарили? не спрашивая тебя какую хочешь?
щаз дефки от зависти лопнут)))
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр