загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Внимание!Палю лайфхак! Или помогите выбрать тапочки! )))
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
по логике и вам пофиг чем брызгаться)) можно освежителем воздуха "Морской бриз")) дёшево и сердито))) ну если мужику всё равно)) даже с очень красивой женщиной не получится секаса, если от неё несёт "Красной Москвой" например) и обнять не захочется. старушечий аромат)
Мы по- моему говорили о гипотетическом мужчине)))
А не о выборе парфюма для реального мужчины.
Что ж так серьёзно воспринимаешь)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Тут дело больше в вашем внутреннем разрешении человеку занять место в вашем пространстве. И есть еще один интересный момент - если у вас есть допуск для другого человека в вашем пространстве, чистый допуск, с точным вашим помыслом, то и сын никогда не сможет быть против - так работают энергии. А если у вас внутри есть что-то, что закрывает, то и ваш сын обязательно отразит ваш неосознаваемый запрет "своим" протестом. Вот если вы живете с сыном, который является владельцем вашей квартир
Вот про детей так оно и есть.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
по логике и вам пофиг чем брызгаться)) можно освежителем воздуха "Морской бриз")) дёшево и сердито))) ну если мужику всё равно)) даже с очень красивой женщиной не получится секаса, если от неё несёт "Красной Москвой" например) и обнять не захочется. старушечий аромат)
А вот интересно, почему Chanel №5 не считают бабушкиным ароматом hm_rt_40.png ведь этот аромат гораздо старше...

Доброе утро всем smiley-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А вот интересно, почему Chanel №5 не считают бабушкиным ароматом ведь этот аромат гораздо старше... Доброе утро всем
дело же не в возрасте парфюма, а в его мерзком запахе)))
Доброе))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы по- моему говорили о гипотетическом мужчине))) А не о выборе парфюма для реального мужчины. Что ж так серьёзно воспринимаешь)))
гипотетический от реального чем отличается? у него нет чувств и своего мнения?))) тогда наверно и кормить его можно рисунками борща))))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
дело же не в возрасте парфюма, а в его мерзком запахе))) Доброе))
На днях смотрела обзоры парфюмов , знаешь, как там завлекательно описывали... а оказалось про неё, про Красную Москву )))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
На днях смотрела обзоры парфюмов , знаешь, как там завлекательно описывали... а оказалось про неё, про Красную Москву )))
о вкусах не спорят. я видел совсем молодую девку, которая очень сильно на себя её брызгает.. и девка симпатичная, а подойти близко не возможно)) может это защита от насильников и сама кое-как терпит)) или правда нравится этот ужас))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
гипотетический от реального чем отличается? у него нет чувств и своего мнения?))) тогда наверно и кормить его можно рисунками борща))))
Ты очень серьезный)))
Конечно есть у него и чувства ,и желания))
И если он мне встретится я обязательно учту его пожелания и к моему парфюму,и к выбору парфюма для него отнесусь очень серьезно biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И если он мне встретится
что значит "если"?
надо писать - когда он мне встретится))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Прааально, сначала мыльце, потом шампунь, потом ишо че-нить, а потом лыжи несут
grin-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
пусть шкафчики делает новые и вместительные)))
Ты что blink_rt_40.gif мужчину заставлять шкафчики делать? Такое советуешь rolleyes_rt_40.gif Не хочешь ты мне счастья личного biggrin_rt_40.gif
Сама я должна сильно захотеть, появится энергия и сама шкафчики собью)
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 24.08.2022 08:32
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Я встречала умных людей, но в быту - не замороченных, им главное - тапки, а какие, это уже не важно. Для них это несущественные мелочи.
Думаю, если с таким человеком общаешься, также все равно на какие-то тапки
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Тут дело больше в вашем внутреннем разрешении человеку занять место в вашем пространстве. И есть еще один интересный момент - если у вас есть допуск для другого человека в вашем пространстве, чистый допуск, с точным вашим помыслом, то и сын никогда не сможет быть против - так работают энергии. А если у вас внутри есть что-то, что закрывает, то и ваш сын обязательно отразит ваш неосознаваемый запрет "своим" протестом. Вот если вы живете с сыном, который является владельцем вашей квартир
Наталья, а Ваша теория в Вашей жизни работает?

И вот просто интересно, неужели есть такие кто в квартире сына сама живёт и ещё мужчину своего приводит?
Нормальный сын наверно бы сказал: "Позвольте мама, а не пошли бы Вы с мужчиной своим и его лыжами на его жилплощадь?"
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Побывал сейчас на одной встрече. С этим человеком я впервые познакомился года 3 назад. С сентября будем запускать с ним в команде один интересный инвест-проект. Занимается коучингом. Разбирали одну рабочую ситуацию. И тут он мне говорит: -Кстати,Александр,ты спрашивал про женщину? Что нужно чтобы привлечь? А ты место для неё подготовил? Ну там,у тебя есть для неё пространство рядом с тобой,понимание,как вы будете с ней жить,что делать ну и так далее? Или просто хочу потому что нужна? И тут я
Я в вайлбериз заказала, сижу жду
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Я в вайлбериз заказала, сижу жду
Тапки что ли?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А вот интересно, почему Chanel №5 не считают бабушкиным ароматом ведь этот аромат гораздо старше... Доброе утро всем
Доброе утро, Оля!
Ну ты ж сама знаешь ответ)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Тапки что ли?
Угу
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Доброе утро, Оля! Ну ты ж сама знаешь ответ)
Любимые духи моей бабушки - Ландыш серебристый biggrin_rt_40.gif и Сирень еще какая-то была , помню)) ааа... и Масло розовое болгарское)))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Я в вайлбериз заказала, сижу жду
Мужские?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Любимые духи моей бабушки - Ландыш серебристый и Сирень еще какая-то была , помню)) ааа... и Масло розовое болгарское)))
Фильм классный "Ландыш серебристый" blush_rt_40.gif
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр