загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Друзья, приглашаю пообщаться с Виктором из Москвы.

Интервью с Виктором из Москвы


Анкета: https://gdepapa.ru/poisk/anketa997.html
Имя: Виктор
Возраст: 54
Сколько у Вас детей? Сколько ещё хотите? 3. Хватит.
Ваша специальность? IT
Где родились? Москва
Любимый школьный предмет? Математика
Есть ли у Вас хобби? Профессиональных нет.
О чем мечтаете? Найти хобби.
Любимая книга и писатель? А.Зиновьев "Иди на Голгофу"
Любимый фильм и актёр? Мистер Чёрч (Эди Мерфи) Практически все (Робин Уильямс) . Из Российских Идиот с Е.Мироновым.
Как любите отдыхать? Дача, дикарем
Любите ли путешествовать? Только на машине и уже не дальше 500 км.
Любите ли готовить? Любимое блюдо? Не люблю, но могу когда под шафе. Гречка с мясом в казане.
Как давно пользуетесь интернетом? С его зарождения. До этого пользовался BBS
Ваш любимый анекдот? про Вовочку "на всякий случай"
Ваш девиз? во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь
Как вы попали на наш форум? Искал себе подобных. Тогда детям было 7 и 2


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 26.08.2022 07:19
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, что такое вкусное у вас в руках на фото?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктор, в Вашей анкете указано: нужна женщина без заморочек. Что для Вас - неприемлемые женские заморочки?))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Любимое блюдо)
Артем, помощь другу? girl-haha_rt_70.gif Хочешь участвовать - заполни анкету в теме.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Артем, помощь другу? Хочешь участвовать - заполни анкету в теме.
Флуд разрешен в данной теме))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Любите ли готовить? Любимое блюдо? Не люблю, но могу когда под шафе. Гречка с мясом в казане.
Виктор, как часто вы под шафе готовите?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Виктор, что такое вкусное у вас в руках на фото?
Проморгал начало. Ну что ж приступим.
Обыкновенный картофель. Готовил не я. Только изучал технологию.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Виктор, в Вашей анкете указано: нужна женщина без заморочек. Что для Вас - неприемлемые женские заморочки?))
Есть люди вообще без заморочек. Наверное я такое. Немного скучновато.
Заморочки делятся на те которые вызывают умиление и на те, что вызывают раздражение.
Неприемлемые заморочки - которые постоянно минусят, т.е. такой человек вечно чем-то недовольный.
Если брать по человеческим качествам, то это:
Подлость - в отношениях приемлемо все. Когда договорились и разошлись, либо хорошо, либо ничего. Выяснять спорные моменты надо на берегу.
Зависть - Это качество уничтожает человека изнутри.
Пока все.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Виктор, как часто вы под шафе готовите?
Не прогнозируемо. Тут со мной окружающим очень тяжело. Могу сидеть с чаем пока вся компания пьет. Могу выпить , когда на даче остаюсь один. До головной боли наверное пару раз в год.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не прогнозируемо. Тут со мной окружающим очень тяжело. Могу сидеть с чаем пока вся компания пьет. Могу выпить , когда на даче остаюсь один. До головной боли наверное пару раз в год.
Вам больше в одиночестве нравится выпивать?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вам больше в одиночестве нравится выпивать?
Хотите компанию составить? drinks_rt_102.gif sarcastic_rt_50.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Есть люди вообще без заморочек. Наверное я такое. Немного скучновато. Заморочки делятся на те которые вызывают умиление и на те, что вызывают раздражение. Неприемлемые заморочки - которые постоянно минусят, т.е. такой человек вечно чем-то недовольный. Если брать по человеческим качествам, то это: Подлость - в отношениях приемлемо все. Когда договорились и разошлись, либо хорошо, либо ничего. Выяснять спорные моменты надо на берегу. Зависть - Это качество уничтожает человека изнутри. Пока
Супер, мне нравится). Девчонки налетай).
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2022 09:30
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вам больше в одиночестве нравится выпивать?
Нравится выпивать не совсем корректный термин.
Скажем так, приезжая на дачу хочется выпить бутылочку пива. У нас тут в fix price были 0.33. В самый раз были. 0,5 обычно не допиваю. Вот это томление после дороги после пол бутылки резко убывает.
В остальном по компании и по разговору.
Когда один могу вина или сидра или еще чего треснуть не тяжелого (это вот когда как раз готовлю)
В компании у меня есть очень широкий выбор. Соседи все разношерстные. Есть вообще не пьющие. Есть только вино. Есть только крепкие напитки. По настроению я могу выбрать в компании любую из этих категорий и прилепится.
Для более точного понимания надо понимать что такое шафе. Мне больше него не нужно, но бывает. Тогда мы орем песни...
Просто если я вижу, что компания заряжена нажраться я сразу с ними не буду пить тяжелые напитки, а буду либо чай, либо что-то полегче.
Как то так.
P.S. И да, кроме пива о котором я упоминал я не пью покупное уже года 2-3
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 26.08.2022 09:32
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Если брать по человеческим качествам, то это: Подлость - в отношениях приемлемо все. Когда договорились и разошлись, либо хорошо, либо ничего. Выяснять спорные моменты надо на берегу.
Доброго здравия!
Если честно, в эту часть ответа, не врубился))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В компании у меня есть очень широкий выбор. Соседи все разношерстные. Есть вообще не пьющие. Есть только вино. Есть только крепкие напитки.
Виктор, в этих компаниях и среди соседей есть не женатые и хорошие?
Давайте их сюда)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Вот вспомнил еще одну из заморочек.
Есть тип женщины "переживальщица". По началу это вызывает умиление, потом желание ей как то помочь с этим "чудным" качеством, потом просто перестаешь обращать внимание.
В целом для меня это не заморочка, просто когда привыкаешь к такой женщине, то действительно начинаешь воспринимать это как данность и не обращать внимание. В какой то момент у женщины могут возникнуть претензии, что я ее игнорирую.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Доброго здравия! Если честно, в эту часть ответа, не врубился))
Ну как там обычно милые ссорятся и ругаются, хотя у меня такого практически никогда не бывает...
Расходится надо вовремя, чтобы оставаться друзьями. Нельзя дотягивать до того, что когда Вы расходитесь ничего хорошего уже не осталось, кроме обид, которые еще подогреваются нашими старыми обидами и гордынями.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 26.08.2022 09:44
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Хотите компанию составить?
Мне нельзя я уже старенький для этого! Я все больше кефирчик в моем возрасте это самое то!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Виктор, в этих компаниях и среди соседей есть не женатые и хорошие? Давайте их сюда)
Нет таких. Все женатые и хорошие. Без пары Я и БЖ.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Нет таких. Все женатые и хорошие. Без пары Я и БЖ.
Вы продолжаете общаться с БЖ так плотно, что переживаете за ее одиночество?
Может обратно сойдетесь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр