загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Дом постоянно занят. Кто-то приезжает и уезжает. Нет желания сразу пугать так. В эти выходные едет молодежь 18-20 лет. Может с подругами. Завтра провод лета будем отмечать с соседями и молодежью. Летом звал народ на преф, но так что-то и не сложилось.
Судя по ответам, у вас уже сложился некий жизненный уклад. Впишется ли женщина в него и какая роль будет ей отведена?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Судя по ответам, у вас уже сложился некий жизненный уклад. Впишется ли женщина в него и какая роль будет ей отведена?
Уклад сложился у многих. Что делать? Будем что-то менять. В анкете описано, что отношения могут носить разный характер. Я бы на этом не зацикливался. Мы меняемся. Все меняется.
Конечно наверное было бы проще, чтобы у нее был уклад другой, а стремилась бы она к моему укладу. Однако так редко бывает.
Роль? А какие бывают у избранниц роли? Санчо Панса lollol_rt_46.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это когда она запредельно бузит на трезвую и вы идете за грибами
sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Пример в студию. Либо мне никто никогда не пилил, либо я не совсем точно понимаю, что это такое.
Думаю Вы просто игнорировали))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А какие бывают у избранниц роли?
Моя Богиня и Королева, например hm_rt_40.png
Ок, ответ принят)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 26.08.2022 16:58
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Чтобы стать близкими ничего не обязательно есть. Главное, чтобы в процессе поедания уже будучи близкими Вы не перестали ими быть.
А! На лицо разные устройства )) для меня не будет «глубины» быстро , без разных ситуаций. Поэтому я привела с детьми - вы близкие , но вы ещё не знаете как он смеётся и от чего плачет - только время и ситуации покажут это , ну и останется изюм - на новый случай , если человек глубок и изюминке есть в нем место
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Да не то чтобы паникерши, именно переживальщицы. Жена соседа такая. Прекрасная добрая, но постоянно переживает. Ой, чего то не полила Ой, дети с папой на даче одни. Ой, Ой, Ой, Любимая фраза мужа: Да успокойся ты.. Не критично конечно, но превращаться в попугая не хотелось бы.
rofl_rt_56.gif
И главное суеты много а толку нет.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Расскажи о детях, они живут отдельно? На кого выучились или учатся? Сколько их? Все ли с тобой общаются?
Что ты им дал, как папа?
Чем можешь гордиться, как отец?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Моя Богиня и Королева
Моя Хрюшка lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
удивлена - почему не дальше 500 км? smile1_rt_40.png просто интересно
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Расскажи о детях, они живут отдельно? На кого выучились или учатся? Сколько их? Все ли с тобой общаются? Что ты им дал, как папа? Чем можешь гордиться, как отец?
Таня, козырями пошла sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Расскажи о детях, они живут отдельно? На кого выучились или учатся? Сколько их? Все ли с тобой общаются? Что ты им дал, как папа? Чем можешь гордиться, как отец?
Живут с мамой. Там странная ситуация. Живут все вместе, но практически никто ни с кем не общается. Дети между собой братьями себя не считают. Со слов старшего мы все тут как старые приятели. Старший когда мне что-то про маму пишет говорит наша общая знакомая Светлана Николаевна.
Со старшим общаемся, но редко. Учится на журналиста в бывшем Патриса Лумумбы. Ему 20 лет.
Среднему 14. Мы какое то время не общались, потом общались. Теперь опять не общаемся. Компьютерный червяк. Программирует уже что-то.
Я к ним не лезу. Все по их желанию. Это родные дети.
Младшему 5 лет. Живенький такой. Приемный. Сейчас со мной все лето. Главный хулиган на деревне.
Что дал? Да от того, что дал уже ничего не осталось. Спят до обеда. Радуются каким то своим маленьким ништякам.
Старший в целом все умеет, но уже ничем не пользуется. Водит практически все что можно, умеет готовить, умеет строить, окончил музыкалку по фортепьяно. Переучился на гитару. От меня достался характер. Долго вместе прожили, но не достался стержень. Он это понимает. Развивает в себе комплекс неудачника.
Средний абсолютно социально не адоптирован. До школы и обратно. Недавно стал во двор выходить. В магазин сходить не может. В метро не ездит. Когда приезжал в гости запрется в комнате и сидит смотрит в одну точку. Старший говорит там мама серьезную обработку проводила. Я лет в 7-8 прекратил с ним общаться, т.к. он был затравленный как зверек. Все шло к психиатрии. Посоветовался с психологами решил отпустить. В воцапе общались иногда. В 12 изъявил желание приехать в гости, но общаться нам с ним не о чем. Только в шахматы сразится (неплохо играет). Решил свести форму общения до посещения пиццерии в Москве.
С младшим дурака валяем. Бассейн, речка, мотоцикл, по грибы, по магазинам, по соседям и все в таком духе.
Гордится? Старший в целом приличный человек. Все понимает, но трусоват и воли нет.
Время покажет.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
удивлена - почему не дальше 500 км? просто интересно
Одному за рулем на большие расстояния стало утомительно. Старший дачу и походы разлюбил.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Живут с мамой. Там странная ситуация. Живут все вместе, но практически никто ни с кем не общается. Дети между собой братьями себя не считают. Со слов старшего мы все тут как старые приятели. Старший когда мне что-то про маму пишет говорит наша общая знакомая Светлана Николаевна. Со старшим общаемся, но редко. Учится на журналиста в бывшем Патриса Лумумбы. Ему 20 лет. Среднему 14. Мы какое то время не общались, потом общались. Теперь опять не общаемся. Компьютерный червяк. Программирует уже что
Виктор, а в каком возрасте старший к маме вернулся и почему? Я так поняла, что в 7 лет Вы его к себе по суду забрали?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Моя Хрюшка
Ласково)
Срифмовала, спасибо)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Переживаю. Я ей тут пытался вперед себя найти, но в итоге она решила, что ребенок - это ее единственный мужчина. Отношения бывают близкими, теплыми, дружескими и прочими. В какой то момент люди на что-то переключаются и скажем быть близкими уходит. Я сторонник версии, что второй раз стать близкими невозможно. Это касается как бывших, так и детей, и родителей. На самом деле построение близких отношений весьма увлекательный процесс. Практически , как влюбляться заново, хотя многие не верят, что
Вот не надо про раков, это стереотип. Долго терпим, если уходим, навсегда . И никаких дружеских отношений nono_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Виктор, а в каком возрасте старший к маме вернулся и почему? Я так поняла, что в 7 лет Вы его к себе по суду забрали?
Да, все верно. Вернулся в 14. Он с ней общался все время. У нас были с ним разногласия и ему был дан выбор. Объяснил ему все последствия выбора. И он его сделал, что повлекло переезд к маме. В итоге еле закончил школу. Оплата института, чтобы не ходить в армию. Институт практически не тянет. И такое же замыкание в себе, как у среднего. Через 4 года он извинился за свой выбор, но время ушло.
Переехав к маме он решил там внедрить мое отношение к жизни. В итоге переругался с младшим братом и 2 года живя с ним в одной квартире не разговаривали, с бабушкой не разговаривали до ее смерти.
Как наверное заметили маму я практически все время опускаю, т.к. домом занималась бабушка и детьми. Мамы дома практически не бывало.
Они выросли и после смерти бабушки они ее просто игнорируют. По любому туда не лезу. ОБщаюсь по мере их желания.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот не надо про раков, это стереотип. Долго терпим, если уходим, навсегда . И никаких дружеских отношений
Водолей тоже стереотип, но я ему соответствую. Раков у меня не много в окружении, да и то только мужчины. В целом стереотипу они соответствуют. На наши отношения это никак не влияет.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Да, все верно. Вернулся в 14. Он с ней общался все время. У нас были с ним разногласия и ему был дан выбор. Объяснил ему все последствия выбора. И он его сделал, что повлекло переезд к маме. В итоге еле закончил школу. Оплата института, чтобы не ходить в армию. Институт практически не тянет. И такое же замыкание в себе, как у среднего. Через 4 года он извинился за свой выбор, но время ушло. Переехав к маме он решил там внедрить мое отношение к жизни. В итоге переругался с младшим братом и 2 год
Грустно... Спасибо за откровенность!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Откуда желание закошмарить женскую половину форума в своих моральных предпочтениях?
а) чтобы знали с кем связываются
б) чтобы не было претензий, если что-то пошло не так
в) чтобы подобрать удобный вариант
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр