загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью с Виктором из Санкт-Петербурга
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Продолжаем беседы, следующий наш герой - Виктор из Санкт-Петербурга. Задавайте, пожалуйста, вопросы, всем приятного и интересного общения ☀️

Интервью с Виктором из Санкт-Петербурга

https://gdepapa.ru/poisk/anketa560416.html

Анкета
Имя: Виктор
Возраст: 47
Сколько у Вас детей?
Был опекуном одного ребёнка, троим - крестный, а всего - 12.


Сколько ещё хотите? Сколько Бог даст, всех приму.

Ваша специальность?
Книговед
Маркетолог
Продавец

Где родились?
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Любимый школьный предмет?
Природоведение
Математика
Физика
Литература


Есть ли у Вас хобби?
Чтение книг, музыка (слушаю) США с 50-х, Европа с 70-х годов

О чем мечтаете?
Чтобы мой маленький бизнес стал большим

Любимая книга и писатель?
Те, что изданы в моем издательстве

Как любите отдыхать?
Прогулки по парку, по городу, театр, выставки, музеи

Любите ли путешествовать?
Не люблю.

Любите ли готовить?
Не приходится.

Как давно пользуетесь интернетом?
С момента его появления

Ваш девиз?
У издательства, которое я возглавил есть принцип четырёх "П" :
Профессионализм
Предприимчивость
Порядочность
Партнерство "
Решил на этом остановиться

Как вы попали на наш форум?
Делал очередной сайт


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ого! Столько детей? Все от одной жены?
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Виктор, а не возникало ли у Вас желание написать собственную книгу? Если бы решили, то какова бы была её тема?)
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Продолжаем беседы, следующий наш герой - Виктор из Санкт-Петербурга. Задавайте, пожалуйста, вопросы, всем приятного и интересного общения ☀️ https://gdepapa.ru/poisk/anketa560416.html Анкета Имя: Виктор Возраст: 47 Сколько у Вас детей? Был опекуном одного ребёнка, троим - крестный, а всего - 12. Сколько ещё хотите? Сколько Бог даст, всех приму. Ваша специальность? Книговед Маркетолог Продавец Где родились? САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Любимый школьный предмет? При
Сколько стоит издать сборник стихов? З. Ы. Надо со стихи.ру к Вам отправить одного хорошего поэта, наменировался на "поэт года", крестного дочки. hm_rt_40.png
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Виктор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ого! Столько детей? Все от одной жены?
Нет, племяшки.
Когда с тремя детьми приходил на площадку играть в "А ну-ка отними", а это уже компания, к нам присоединялись другие дети.
Этим пользовались многие родители, для "коротких отлучек".
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.08.2022 12:34
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Виктор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Виктор, а не возникало ли у Вас желание написать собственную книгу? Если бы решили, то какова бы была её тема?)
Спасибо за вопрос...
Мечта написать книгу была...
Но осталась в числе "несбыточных".
Мне интересней издавать и продавать книги, чем писать.

А темы есть:
Культура, искусство, краеведение, история, художественная литература
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.08.2022 09:21
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Для Виктор, Россия, Санкт-Петербург:

И всё же мечты помимо работы у Вас есть?)
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
У вас в анкете написано,что хотите,чтобы издательство стало прибыльным семейным бизнесом. Как вы это видите? Какую роль должна выполнять женщина для процветания бизнеса? Может, в приоритете вы рассматриваете только женщин, которые имеют соответствующее образование или трудятся в похожей сфере?!
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Виктор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сколько стоит издать сборник стихов? З. Ы. Надо со стихи.ру к Вам отправить одного хорошего поэта, наменировался на "поэт года", крестного дочки.
Это очень популярный вопрос... Краткий ответ, на который: "Дорого!"

Если подробно, то рекомендую авторам подумать над вопросами:

1. Техногия изготовления:
Тип бумаги, крепление (клей, скрепка, нитко-швейное)

2. Типография/издательство

Типография-это печатные машины. Многие типографии имеют редакцию, которую имеют" издательством.

Наше издательство имеет только компьютер и базу исполнителей.
В нашем издательстве издание книг - совместный проект, изготовление товара.

Это дороже по деньгам и по трудозатратам.

3. Продвижение и распространение.

Сам ли автор будет этим заниматься или поручит кому-то.

Если для себя и близких друзей, рекомендую типографию.

Если опять-таки хотите, чтобы над рукописью "поработали": корректор, редактор, подобрали иллюстративный материал и проработали общий дизайн (внутренний и внешний), верстальщик - то к нам
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.08.2022 22:35
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Виктор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
И всё же мечты помимо работы у Вас есть?)
Есть, конечно.
У меня есть родительский дом, надо за им ухаживать...
А еще свой дом тоже надо...
Опять - таки надо быть готовым, помогать племяшкам в деле становления. Но они пока без меня отлично справляются.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.08.2022 09:39
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Виктор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
У вас в анкете написано,что хотите,чтобы издательство стало прибыльным семейным бизнесом. Как вы это видите? Какую роль должна выполнять женщина для процветания бизнеса? Может, в приоритете вы рассматриваете только женщин, которые имеют соответствующее образование или трудятся в похожей сфере?!
Спасибо за вопрос...

Нет, конечно, по профпригодности не выбираю.

Мой "первый бизнес" лежит на шкафу... И никому он был не интересен. В последствии и мне тоже...
Этот бизнес несколько иное, т. к. есть люди, кому это нужно.

"Семейный бизнес" - это мечта, но вовсе не означает, что это пункт в моем жизненном плане.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне интересней издавать и продавать книги
Ага! Полезный человек! Я только на днях читал очередной материал по развитию личного бренда и там советовали издать книгу.)))
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Читая предыдущие темы форума, где мужчины боятся,что избранница может претендовать на их имущества,финансы и т.п.,возник вопрос: где вы планируете жить с вашей дамой сердца? Рассматриваете ли вы только женщин из Москвы или готовы строить отношения с женщинами из регионов? Как вы относитесь к тому,что у женщины уже есть свои дети и вы будете жить вместе? Финансовая сторона вопроса - как распределяется семейный бюджет, каждый должен вкладывать одинаково, сколько потребляет или... Не примите за меркантильность, но, я думаю, прочитав предыдущую тему, у любой женщины возникнут такие вопросы.
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Виктор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ага! Полезный человек! Я только на днях читал очередной материал по развитию личного бренда и там советовали издать книгу.)))
Поясню, что понятия "издать" сейчас и "напечать" - подразумевается одно и тоже, но это в корне не так...
Хочу обратить ещё на одну "трудность перевода" слова "publisher" - "издатель" и "публикатор" ("публикация").

Как там в теории: "чем больше затрат на маркетинг, тем больше прибыли"...

разница в деньгах.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Доброе утром всем.
Виктор, Вас раздражают люди? Если да, то какая категория людей? И какие именно моменты в их поведении?
Каким поступком в своей жизни можете гордиться? Если это возможно, то расскажите.
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Виктор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Читая предыдущие темы форума, где мужчины боятся,что избранница может претендовать на их имущества,финансы и т.п.,возник вопрос: где вы планируете жить с вашей дамой сердца? Рассматриваете ли вы только женщин из Москвы или готовы строить отношения с женщинами из регионов? Как вы относитесь к тому,что у женщины уже есть свои дети и вы будете жить вместе? Финансовая сторона вопроса - как распределяется семейный бюджет, каждый должен вкладывать одинаково, сколько потребляет или... Не примите за мер
Лицом БОМЖ не являюсь.
Там, где живу там и планирую жить, если не найду возможности улучшения жилищных условий.
Добавлю, что отношения строить придётся не только со мной, а со всеми членами моей (надо сказать, большой) семьи.
Да, хочется здоровых, красивых детей, рождённых в браке... Но, как показывает, практика, ничего не происходит так, как мне хочется)))

Знакомлюсь с людьми из разных регионов. А цели определяются совместно в ходе общения, или не определяются вовсе.

Добравшись до ПК. Продолжу ответ на вопрос.

Я готов к отношениям с женщиной с детьми или без, с СПб или нет.
Лишь был взаимный интерес (как минимум) к этому.
Семейный бюджет- у нас "всю дорогу" всей бухгалтерей занимается женщины...
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.08.2022 12:00
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Виктор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Доброе утром всем. Виктор, Вас раздражают люди? Если да, то какая категория людей? И какие именно моменты в их поведении? Каким поступком в своей жизни можете гордиться? Если это возможно, то расскажите.
Спасибо большое за вопрос.

Он сложен и приятен для меня.

Да, я горд, тем, что смог не только принять ответственность, но и добиться... Я про опекунство (мужчинам опеку, не дают).
Я ставлю сложные задачи, иногда выполнимые...
На форуме было "мужчины-мечтатели".

Конечно, я давал невыпонимые обещания...

Мне понравились слова одного (не очень известного человека) : "Человек честен до тех пор, пока у него есть такая возможность, надо лишь не лишать человека такой возможности"

Безответственные люди, правда, я их исключил из круга общения, к которым отношу курящих людей.
Сам я не курю уже около 5 лет.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.08.2022 10:24
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Красота женщины в чем для Вас она выражается?

Сколько времени при первом общении Вам нужно, чтобы понять, что с этой женщиной можно продолжить общение . Если, конечно, такие временные рамки есть.
Просто при общении и встречах столкнулась с таким временным понятием от противоположного пола.
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Виктор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вопрос заставил "взять паузу".

К сожалению, я не фотограф и не художник, чтобы воспеть телесную красоту, да и поэт тоже, скажем не ахти, чтобы говорить о красоте духовной...

Мне интересно открыть внутренний мир, конечно, для этого нужно время. Временные рамки были, когда искал пару для опеки (кстати, не нашёл. Не работает, наверное)...
Временных рамок нет, есть слово: "Достаточно".
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.08.2022 11:06
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вопрос заставил "взять паузу". К сожалению, я не фотограф и не художник, чтобы воспеть телесную красоту, да и поэт тоже, скажем не ахти, чтобы говорить о красоте духовной... Мне интересно открыть внутренний мир, конечно, для этого нужно время. Временные рамки были, когда искал пару для опеки (кстати, не нашёл. Не работает, наверное)... Временных рамок нет, есть слово: "Достаточно".
Желаю Вам найти пару, чей внутренний мир станет для Вас ближе всего, роднее и теплее.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр